Гость
Статьи
Лазерная шлифовка

Лазерная шлифовка

Всем привет, девочки. Остались маленькие рубцы после прыщей на лбу и щеках. Хочу сделать лазерную шлифовку. Скажите, пожалуйста, есть ли эффект от неё у кого-нибудь у вас? Поможет ли она избавиться от рубцов навсегда?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Лазерная шлифовка сделает рельеф лучше. Неглубокие, плоские рубцы хорошо поддаются воздействию и часть из них уйдёт навсегда. Глубокие, оскольчатые (как после вкола шила) самые сложные, плохо корректируются. Одной процедуры бывает не достаточно, это решается после осмотра. Иногда сочетаем с плазматерапией. И важно соблюдать все рекомендации доктора после шлифовки, особенно по защите от солнца. Не загорать 2 месяца, а потом только с защитным кремом.

#1

Тоже интересует эта тема, постою послушаю)

Гость
#2

Это надо курсом раз 10 минимум. Ну емли учесть интервал то раз в месяц. То есть год уйдет это минимум. Плюс еще потлм надо косметические пррцедуры. Аппаратные. Тогда может и навсегда. Но может не полностью. Но лучше станет конечно.

Аняя
#4

поможет, но вроде несколько раз нужно сходить, с перерывами) знаю что в Арбат Эстетик она есть и ее хорошо делает Ольга Крадина) Восстановление только займет какое-т время. Отпуск надо брать)

Алла
#5

Мне помогло 2 процедуры,чтобы рубцы на лице пропали.Конечно процедура не из приятных,лицо поджигает,но я мазала противоожоговой мазью,как и все,кто проходил через эту процедуру))Результатом я безусловно довольна,у меня очень много шрамов было на лице,а сейчас нет ни одного.Делала в Фрауклиник,мне там очень понравилось,советую

Лариса
#6

Очень хорошо лазерную шлифовку делают в Фрауклиник.Конечно во время процедуры придется немного потерпеть, но результат безусловно того стоит.Мне лазер убрал все мои дефекты кожи и отлично разгладил лицо.Советую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: