Гость
Статьи
Уходовая Косметика

Уходовая Косметика

Здравствуйте подскажите хорошую уходовую косметику для лица после 40 лет ! Кожа комбинированная! Тусклый цвет лица, расширенные поры и немного мимических морщин! Девчонки пишите кто чем пользуется!

22 ответа
Последний — Перейти
скучно,девочки(с)
#2

Могу посоветовать сыворотку от Kehl’s “precision lifting e pore-tightening concentrate”,для Вашего типа кожи,антиейдж.посоветовала своей маме с такой же кожей-ей зашло.под сыворотку,разумеется так же нужен крем для лица и под глаза,тоник до.киллс хорошая косметика,большой выбор.можете там и подобрать

#3
скучно,девочки(с)

Могу посоветовать сыворотку от Kehl’s “precision lifting e pore-tightening concentrate”,для Вашего типа кожи,антиейдж.посоветовала своей маме с такой же кожей-ей зашло.под сыворотку,разумеется так же нужен крем для лица и под глаза,тоник до.киллс хорошая косметика,большой выбор.можете там и подобрать

Спасибо большое посмотрю

Гость
#4
скучно,девочки(с)

Могу посоветовать сыворотку от Kehl’s “precision lifting e pore-tightening concentrate”,для Вашего типа кожи,антиейдж.посоветовала своей маме с такой же кожей-ей зашло.под сыворотку,разумеется так же нужен крем для лица и под глаза,тоник до.киллс хорошая косметика,большой выбор.можете там и подобрать

Ценник конечно у этой косметики 😱

скучно,девочки(с)
#5
Гость

Ценник конечно у этой косметики 😱

в рублях да,в России туда люди как в музей ходят)))я в Европе,здесь это upper mass market,типа клиник

скучно,девочки(с)
#6

Но сыворотка и правда достойная,вообще продуктов для зрелой кожи комби и жирного типа-по пальцам пересчитать.эта входит в их число

Гость
#7
скучно,девочки(с)

в рублях да,в России туда люди как в музей ходят)))я в Европе,здесь это upper mass market,типа клиник

Классно)) может тогда на натино посмотреть, я там беру сесдерму, дешевле, чем у нас получается

скучно,девочки(с)
#8
Гость

Классно)) может тогда на натино посмотреть, я там беру сесдерму, дешевле, чем у нас получается

Да нотино это тема,беру там все-от прокладок до дезодорантов.в Италии с этим туго😆

#9

Почему Вы не идёте к дерматологу/косметологу?

#10
Пчела 🐝

Почему Вы не идёте к дерматологу/косметологу?

У нас городок маленький и нет косметолога вообще

#11
Татьяна Кошкина

У нас городок маленький и нет косметолога вообще

Какой ценовой сегмент интересует?
*
Просто мы сейчас Вам покидаем, чем пользуемся, а у Вас могут усугубиться проблемы, которые только дерматолог может разглядеть

Гость
#12
Пчела 🐝

Почему Вы не идёте к дерматологу/косметологу?

Вот знаете, я живу в Калиниграде. И могу вам с точностью сказать специалистов тут хороших нет. Поэтому не всегда эти специалисты могут помочь. А хороших уход можно подобрать, тем более у девушки нет каких-то проблем с Кожей

#13
Пчела 🐝

Какой ценовой сегмент интересует?
*
Просто мы сейчас Вам покидаем, чем пользуемся, а у Вас могут усугубиться проблемы, которые только дерматолог может разглядеть

Цена не важна главное результат! Кожа не проблемная ! Прыщей нет ! Тусклый цвет лица, расширенные поры и немного мелких морщин!

марина
#14

в таком возрасте уход уже должен косметолог выбирать.

KAT
#15
марина

в таком возрасте уход уже должен косметолог выбирать.

Что за эйджизм, в 40 еще молодая женщина!

марина
#16
KAT

Что за эйджизм, в 40 еще молодая женщина!

я что, сказала, что старая? просто у кожи особые потребности.

матильда
#17

Маме 49, я ей постоянно косметику дарю. Но она обожает крем буренка, говорит, что лучше него ничего не питает кожу.

KAT
#18
матильда

Маме 49, я ей постоянно косметику дарю. Но она обожает крем буренка, говорит, что лучше него ничего не питает кожу.

Что за крем такой?

матильда
#19
KAT

Что за крем такой?

Ну, лошадиная сила, у них есть такой, с фитофлораном и пептидами.

KAT
#20
матильда

Ну, лошадиная сила, у них есть такой, с фитофлораном и пептидами.

Ясно. Я просто тоже ищу что-то действенное.

матильда
#21
KAT

Ясно. Я просто тоже ищу что-то действенное.

Советую попробовать, тем более он по цене очень доступный.

#22
Татьяна Кошкина

Цена не важна главное результат! Кожа не проблемная ! Прыщей нет ! Тусклый цвет лица, расширенные поры и немного мелких морщин!

У Vichy на сайте есть сервис по подбору ухода по фото. У меня норм определил недостатки, но существенный один пропустил (дерматолог обратил внимание). В связи с чем я недавно на La Roche Posey перешла. Нравится больше, чем японский люкс. У них и от тусклой кожи есть, почитайте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: