Гость
Статьи
Откуда появилось много …

Откуда появилось много прыщиков

Откуда взялись эти прыщики? На щеках появилась крупная чёрная точка ⚫️, а потом уже мелкие и много. Ранее проблем с кожей не было
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Кожное сало и грязь .Вот и прыщ.Умывалки надо подходящие.
Гость
#3
Запоры частые ( кишечник чистеть надо) и щитовидка если на шее, лице, подбородке, лбу. На спине грязь в кишках
#4
Все что угодно может быть. От неправильного ухода до серьезных проблем со здоровьем. Попробуйте сходить к косметологу и поменять питание. Еще можно попить какие - нибудь сорбенты (лактофильтрум, полисорб)
Наташа
#5
Скорее поры закупорились, переспотрите уход, обязательно качетсвенное очищение, тонизирование и некомедогенное увлажнение после. Мне очень нравится эмульсия азелаиновая от черных точек Серацин Librederm, у нее противовоспалительное и антимикробное свойства, плюс она сужают поры.
Юля
#6
Поры забились. Может какой-то новой косметикой пользовались, может в организме какие-то изменения произошли. Попробуйте Ретасолом курсом пользоваться, он убирает такое дело, снимает воспаление, ускоряет заживление и уменьшает жирность кожи
Форум: Лицо
Всего: 17 300 тем
Новые темы за 3 дня: 13 тем
Популярные темы за 3 дня: 6 тем