Гость
Статьи
Черные точки на носу у …

Черные точки на носу у женщин

Почему их так много. Многие девушки не слышали об уходе? Реально, у многих нос испещрен и загрязнен чёрными точками. #уходзакожей

Валентин
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у мужчин ещё и каки-то типа розочек мерзости болтаются, фу, до рвотного рефлекса мерзко. Согласна с вами, автор, понять это просто невозможно

Гость
#2
Гость

а у мужчин ещё и каки-то типа розочек мерзости болтаются, фу, до рвотного рефлекса мерзко. Согласна с вами, автор, понять это просто невозможно

Типа "розочки". Это в *** чтоли?

Гость
#3

Чья бы корова мычала!!!В России ,по статистике всего мира ,самые узоженные и красивые девушки!!и самые уродливые мужики...вы когда начнете стричься в барбершопах ,а не в эконом парикмахерских? В Европе такие ухоженные мужчины ,парни ,подростки -да все ... и у нас ,войдя в тиндер даже ,уже идут пузатые или дрищи ,с красным лицом или в плохой одежде .и только 1 из 20 чтото из себя представляет..
Закрыли бы рот лучше.

P.S.
Девушки наши в Европе это вообше красавицы считаются ... так как итальянки не бреются и не корректируют каждые 2 нелели строго ногти ,волосы ,косметологию

Гость
#4

Г0мик Валентин научит нас следить за собой

Гость
#5
Гость

Типа "розочки". Это в *** чтоли?

не знаю как это дерьмище назвать по научному, на крыльях носа и на висках-скулах видела у мужиков. Фу, зачем напомнили, рвотный рефлекс возбудили((

#6

А вы лучше свой нос в зеркало рассматривайте.

Гость
#7

От черных точек очень сложно избавиться. Нужно постоянно ходить на чистку к косметологу. Плюс домашний уход. К примеру, эмульсию против черных точек Серацин использовать. И тогда кожа будет чистая.

Кира
#8

это не только женская проблема и знаю по себе, что не так просто избавиться от них. сама пока не прошла курс лечения Ретиновой мазью, толк был только временный, а мазь почистила и сузила поры.

Наташа
#9

Это не черные точки скорее всего, а грязные поры, у людей с повышенной выработкой кожного сала такое бывает. Я тоже склонна, пользуюсь хорошим очищение два раза в день и еще эмульсию азелаиновую Серацин librederm использую, кожа чистая и ухоженная

Елена
#10
Гость

От черных точек очень сложно избавиться. Нужно постоянно ходить на чистку к косметологу. Плюс домашний уход. К примеру, эмульсию против черных точек Серацин использовать. И тогда кожа будет чистая.

Чистка не всегда помогает,это мне мой косметолог уже,как пару лет назад объяснила, если черные точки закупорены,хоть дави их хоть не дави результат минимальный, мне только пилинги профессиональные помогают,ну и конечно правильный домашний уход и очищение,сейчас очень много загрязнений в окружающей среде и кожа просто сама не успевает со всем справляться(( могу порекомендовать отличного косметолога Якунину Ирину Владимировну.

Оксана
#11

Ну..видать не до косметолога доходят или сами не умеют чистить. Я поры чищу тоником Micaclean сейчас, он и чистит их и поры сужает, что они больше не забиваются

Гость
#12
Елена

Чистка не всегда помогает,это мне мой косметолог уже,как пару лет назад объяснила, если черные точки закупорены,хоть дави их хоть не дави результат минимальный, мне только пилинги профессиональные помогают,ну и конечно правильный домашний уход и очищение,сейчас очень много загрязнений в окружающей среде и кожа просто сама не успевает со всем справляться(( могу порекомендовать отличного косметолога Якунину Ирину Владимировну.

Куда ходите к ней? Я слышала она во Фрауклиник принимает, но мне туда далеко.. А вообще в удовольствием бы туда хоть разок съездила!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: