Гость
Статьи
Легкий летний крем для …

Легкий летний крем для лица

Всем привет, посоветуйте, пожалуйста, хороший дневной крем для лица на жару. Если будет с SPF хорошо, но можно и без него, т.к. я заметила, что кремы с УФ защитой всегда более тяжелые.
Кожа лица нормальная.
Прошлым летом пользовалась альгинатным кремом Biotherm. #крем

Опрос
Пользуетесь ли вы кремом для лица летом?
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Линейку ланком посмотрите, с легкостью подберете.

#3
Рина

Линейку ланком посмотрите, с легкостью подберете.

Нет, не нравятся абсолютно. Вообще никакие, Payot и Biotherm лучше в разы именно для моей кожи. Lancome ранше подходил hydra zen. Но потом они его испортили, стал другой консистенции, более тяжелый.

Гость
#4

у меня на лето Гиалуроновый матирующий крем Eco-refill для жирной кожи из серии со сменными блоками у Либридерм

#5
Гость

у меня на лето Гиалуроновый матирующий крем Eco-refill для жирной кожи из серии со сменными блоками у Либридерм

Спасибо, почитаю про него

Эльза
#6

Мне очень нравится гиалуроновый у Либридерм. Беру для нормальной кожи с спф15 он, у меня кожа смуглая, мне вообще и такого хватает отлично. Он легкий, хорошо увлажняет. Если кожа светлая советую брать спф дополнительно на солнце

#7

Попробуйте дневной крем-концентрат Neutrale. Он хоть и больше оказывает восстанавливающее действие, хорошо разглаживает и подтягвает кожу, но очень легко ложится, я его не чувствую совсем. И быстро впитывается, кожа потом не липкая и он не плывет от жары, я уже успела это проверить.

Жаклин
#8
KlarissAi

Попробуйте дневной крем-концентрат Neutrale. Он хоть и больше оказывает восстанавливающее действие, хорошо разглаживает и подтягвает кожу, но очень легко ложится, я его не чувствую совсем. И быстро впитывается, кожа потом не липкая и он не плывет от жары, я уже успела это проверить.

Не слышала о таком. Где его найти, или где вы его купили?

#9
Жаклин

Не слышала о таком. Где его найти, или где вы его купили?

Я заказывала с сайта, это новинка у бренда. Думаю, можно загуглить название и "Neutrale дневной крем концентрат" и вам выпадет прямая ссылка.

#10
KlarissAi

Попробуйте дневной крем-концентрат Neutrale. Он хоть и больше оказывает восстанавливающее действие, хорошо разглаживает и подтягвает кожу, но очень легко ложится, я его не чувствую совсем. И быстро впитывается, кожа потом не липкая и он не плывет от жары, я уже успела это проверить.

Спасибо, попробую

Диана
#11

Не знаю, пользуюсь уже давно кремом с SPF, не утяжеляет от слова совсем. Тоналкой я не пользуюсь, у меня крем хорошо разглаживает тон, покупаю Лора SPF 50+, максимально защищает от солнца и пигментации + хорошо увлажняет кожу. Теперь на весну и лето мой спутник.

Гость
#12

Для лета Mediterraneum nostrum зелёный 8 очень подойдёт, а серый с защитой от солнца

Форум: Красота
Всего: 50 099 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 036 тем