Гость
Статьи
Самый …

Самый "легкий" тональный крем

Помогите пожалуйста!!! Долгое время пытаюсь выбрать себе хороший тональный крем. Особых проблем с кожей у меня нет, поэтому мне бы хотелось найти себе средство, которое бы просто слегка освежало и выравнивало цвет лица, без эффекта "штукатурки", главное- чтобы было легкое, нежирное, не забивало поры ну и чтобы держалось хорошо.... Вроде бы все так просто, а найти подходящее все никак не могу..Дайте совет!))

Аннели
39 ответов
Последний — Перейти
Moved
#1

от Виши

Гость
#2

LoreaL

Гость
#3

MAC - однозначно. Жалко, в России он редко продается, да и стоит...но он того стоит!

Гость
#4

Ив Роше попробуйте, вот: http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=2054/~pcategory=2000/~product_id=W64089
Лучше в магазин зайдите и там протестируйте, вам понравится.

Зубастая
#5

МАК стоит дешевле люкса,недорого

абсолютно счастлива
#6

3 - мас в россии давно не редкость

очень хвалят nude dior

http://www.fashiondetails.ru/posts.php?id=1370

Лора
#7

Estee Lauder - Double Wear Light. Супер-тонкий-невидимый-стойкий-легкий одновременно. Не забивает поры. Держится целый день, поправлять не нужно. Цвет лица - изумительный!

ксеня
#8

при таком раскладе,автор, вам надо не тональную основу, какой бы легкой она ни была, а базу под макияж. возьмите пигиентированную, не бесцветную. Хороша Кларанс, ив сен лоран в прямоугольном тюбичке, номер 2, или очень советую Вам 2 базы от риммел,тон 002 и 003 от риммел.Это просто изумительн. С хлопковым экстрактом, матирует, великолепно держатся, и придают ровный, молочный цвет дица, освежающий тон-002 и 003- с персиково-теплымб нежным подтоном. Вот уж вообще не видно ни под каим углом на лице. на эти основы не надо никаие тональные средства, ни даже пудры.Убедитесь и не пожалеете.

Гость
#9

Буржуа 10 часов сна.Супер!лёгкий,незаметный.

Марсианка
#10

Виши ужас не берите МАСКА..самый тонкий и прозрачные суперувлажняющий от Guerlain

latvija
#11

do Nude u Diora bil Pure light, o4en ljegkij xoroshij, posmotrite, mozet esce najdete. Nude neploxoj, no li4no moej koze lu46e Pule light.

Гость
#12

я сегодня купилп себе крем увлажняющий с легким эффектом тонального крема от люмене :)) Рекомендую

ЛенуЛя
#13

Армани Дизайнер, пока лучший из всего опробованного!

Олька
#14

Люмене

lulu
#15

Dior Pure Light

ми
#16

Ой только не берите Виши! Брала два раза, разные, во-первых самый светлый оттенок - желтит, во вторых выглядит как маска. А так хвалили...

Я такой же крем ищу, суперлегкий, чтобы просто ухоженность лицу придавал, маскировать ничего не надо.

Так что тоже постою послушаю.

ми
#17

Я бы все-таки что-то из аптечной косметики хотела, чтобы некомедогенная была. Кожа сухая, чувствительная, посоветуйте что-нибудь а?

Аннели
#18

Спасибо всем огромное за советы!:)))) Воть что я еще хочу добавить, из собственных наблюдений:
1. пробовала Виши- Дермабленд, мне очень не понравилось, на лице очень неестественно смотрится, по-моему...
2. от Лореаля и Буржуа лицо блестит
3. Зато сегодня забрела в магазин и попробовала Double Wear от Estee Lauder.... Просто супер, мне очень понравилось!!! На коже практически незаметен, как мне и нравится, обязательно найду свой тон и куплю его, и всем советую, хотя как говорится, на вкус и цвет... а то у меня подружка наоборот, любит, чтобы крем был плотным - говорит такой уж точно лицо выровнит!!))

Аннели
#19

Ах, вот еще что... Nudе Dior тоже сегодня пробовала, и мне все-таки как-то не очень.. Зато что правда- то правда - очень стойкий пол дня с рукой размалеванной ходила - стереть не могла))))

Гость
#20

ВИШИ НОРМАТОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ,КУПИЛА ВТОРОЙ ТЮБИК) ЗА ТАКУЮ ДЕНЬГИ НЕ ЖАЛКО,НО ЭТО ИМЕННО ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ...

Муля Иванова
#21

Релойс белорусский с витамином Е. Тоже нет проблем с кожей, самый легкий и совсем забываешь о том что на лице тоналка. От вышеперечисленных такого не было. А Виши мне тоже не понравился совсем, маска.

Гость
#22

ives saint louren oil free foundation- очень хороший!

Мария
#23

Муля Иванова, а где Вы его покупали и сколько стоит?

Ведьмочка
#24

абсолютно счастлива [1309691355],Диор Нуд,очень плотный что за глупость,пользовалась 2 раза.

Ведьмочка
#25

А самый лёгкий это Буржуа эффект 10 часовогос на,прям ооооочень лёгкий..

Муля Иванова
#26

Для 23 и всех.

В Краснодаре в магазинах где есть белорусская косметика, стоил у нас 85 руб., сейчас уже 100 руб (типа кризис). Называется "Тональный крем с витамином Е".

вот ссылка:

http://www.nashakosmetika.ru/?page=products&c=928

На этом сайте много чего белорусского и РФ.

без крыльев
#27

не аптечный, но хороший тонирующий крем есть у израильской фирмы magiray. косметика у них бесподобного качества, правда декоративки нет.

ми
#28

Потестила сегодня estee lauder double wear light, в восторге! Но не было светлого оттенка, посмотрю в другом магазине, если подойдет, то его и куплю!

Мария
#29

Муля Иванова, спасибо огромное! Я как раз в Краснодаре живу)))

Альфия
#31

Буржуа 10 часов сна) мне очень нравится, лёгкий, подходит к цвету лица хорошо, нежный по текстуре и ложится легко)

.
#32

.

заря
#33

Автор, у меня была такая же проблема,отановилась на Лореаль с ролликом. Не плотная текстура, как мраз помогает избежать эффекта штукатурки и освежить лицо

Настёна
#34

Привет всем!)

У меня проблемная кожа..((Я пользуюсь тональным кремом не давно.Очень доверяю Белорусской косметике!!!И тональный крем у меня от туда!Очень хороший!!!!Не сушит кожу,запах приятныйи он без содержания масла.На лице как будто его и нет(впитуется наверное:)))) )Вообщем хороший,советую)))

И так он и называется "Тональный крем с витамином Е"

Кстати,там выше про него писали)))

Всем удачи..))

гость
#35

mac-профессиональная серия и пользаваться этой косметикой можно,но не постоянно,потому что она очень сильно забивает поры!

Нелюсик
#36

Приветик всем,

я вчера попробовала тоналку от make up factory,мне понравилось, совсем на коже не чувствуется, когда касаешься как будто ничего и нет. Нет тяжести совсем, опчень легкий. Хочу купить но не знаю каков он в продолжительном приминение, если кто то использовал поделитесь, пожалуйста, опытом, сбасибочки, всем удачи))))))))))))))))))

Аленка
#37

Мне понравилась основа от Шисейдо для сухой кожи .Суперская ,правда с светлотражающими пигментами ,как бы полчаечивает лицо.

ill
#38

Make up factory (oil free), мне кажется для хорошей кожи без особых недостатков, смотрится просто шикарно, идеально, лицо не блестит ни при каких обстоятельствах, на дневном свете не видно, что на лице тональный крем, но выглядит безупречно! Сам крем на лице совершенно не чувствуется, полностью сливается с вашим тоном и типом кожи/лица. Но есть минусы: оттенков мало и выбрать свой почти нереально, мне кое как один подошел, но не идеал. Сам крем для всех типов кожи, но предпочтительнее для жирной, поэтому размазывается по лицу он конечно хорошо, но в момент сразу подсыхает и потом труднее, но он полностью сливается и не чувствуется на коже, поэтому нестрашно. Если у вас жирная кожа, без особых недостатком, покупайте, это супер, а мне для нормальной все же чуть-чуть суховат, хочется чтобы лицо выглядело более сияющим, поэтому ищу пока)

Гость
#39

Estee Lauder - Double Wear Light❤️
Он очень легкий и стойкий) даже на моей склонной к жирности коже держится на ура)

Ксения
#40

Погуглите по названию такие швейцарские тональники:

Deesse Уходовые тональные основы "Шетланд", "Джерси"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: