Гость
Статьи
Широкий нос

Широкий нос

Девочки есть тут с широкими носами?
Как у вас на личном?
Мне кажется все во мне красивым кроме носа
На личном пусто
Есть ли тут те у кого широкий нос но это никак не отпугивает парней? #внешность

Елош
8 ответов
Последний — Перейти
Мисс Вселенная
#1

Классный носик у вас. С точки зрения медицины, широкие носы - идеальные носы, так как легко дышать.

Елош
#2
Мисс Вселенная

Классный носик у вас. С точки зрения медицины, широкие носы - идеальные носы, так как легко дышать.

Но это некрасиво,спасибо ,но вы бы знали как же я комплексую

Гость
#3

Не комплексуйте, пожалуйста. У меня была знакомая, которая комплексовала и очень хотела хирургически сделать его тоньше. Сделала - теперь мучается. Мало того, что на переносице теперь вмятина, которую нужно постоянно заливать гиалуронкой, так ещё нос совсем перестал дышать и она несколько лет уже капает сосудосуживающие каждый день, чтобы просто дышать. Вспоминает, как жила с прежним носиком и плачет от обиды.

Елош
#4
Гость

Не комплексуйте, пожалуйста. У меня была знакомая, которая комплексовала и очень хотела хирургически сделать его тоньше. Сделала - теперь мучается. Мало того, что на переносице теперь вмятина, которую нужно постоянно заливать гиалуронкой, так ещё нос совсем перестал дышать и она несколько лет уже капает сосудосуживающие каждый день, чтобы просто дышать. Вспоминает, как жила с прежним носиком и плачет от обиды.

Я надеюсь будет хороший хирург
Сочувствую вашей подруге,бедненькая

Гость
#6

У моей бывшей подружки очень безобразный широкий нос как картошка большая расплюстнутая, при этом еще глаза как у свиньи маленькие. Но это ей не мешало крутить с мужиками и замуж выйти. Она развратная пошлая, такие у мужиков часто во вкусе.

Гость
#7

на личном пусто точно не из-за носа, продолжайте искать причину

#8

Здравствуйте, буквально полтора месяца назад наткнулась в инстаграме на интересный аккаунт. Владелица - очаровательная женщина, уверяла что с помощью упражнений можно избавиться от прыщей, морщин, неровностей на коже и т.д. Я купила данный курс и осталась в восторге, т.к. результаты действительно есть) Если вам интересно почитайте тут: http://cloudaxus.com/file/aec954. Надеюсь что помогла вам)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема