Гость
Статьи
широкий нос

широкий нос

Здравствуйте, у меня очень широкий нос как картошка, не у кого из родителей такого носа нет, я долго думала почему и оказалась что в молодости папа делал операцию на нос, я тоже думаю сделать пластику, но не знаю в какой клинике и сколько это все будет стоить. Подскажите пожалуста, заранее спасибо.

широкий нос
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я переделала - у меня уже стал, но теперь понимаю, что более широкий смотрелся более естественно. Жалею теперь.

Тем более если присмотреться - остались шовчики. Теперь боюсь, что кто-то знающий сможет заметить, что нос переделанный.

Нафиг - не надо переделывать!

Valo
#2

какова цена подобной операции в нормальной не самой дорогой клинике(интересует убрать легкую горбинку))?

Гость
#3
Valo

какова цена подобной операции в нормальной не самой дорогой клинике(интересует убрать легкую горбинку))?

Убрать легкую горбинку - означает сломать нос и сложить кости заново (иначе если просто пошлифовать, опять будет горбинка через какое-то время - так как это костная мозоль). И еще - горбинка возникает не просто так, значит есть определенная ассиметрия в лице - если поправить - не факт что нос не искривится потом.

Такая операция - очень сложный процесс. сложней чем сделать нос уже.

Не трогайте пожалуйста, если у Вас именно легкая горбинка - наживете себе огромные проблемы потом.

Вам это надо?

Автор
#4

Блииин мне тоже не нравится мой нос!!!!!!

Гость
#5

У меня тоже широкий нос, ни горбинки, не длинный, а просто широкий. Интересно переделать такой нос это сложная операция или простая??

Гость
#6
Гость

У меня тоже широкий нос, ни горбинки, не длинный, а просто широкий. Интересно переделать такой нос это сложная операция или простая??

Если только кончик просто широкий - то несложная. Только оно Вам надо?

Kate
#7

а у меня слишком узкий и маленький нос от природы аля майкл джексон, даж некоторые по-поводу пластики подкалывали...с одной стороны красиво конечно,многие завидуют,но когда холодно сосудики видно,синеет,да и более "хрупкий" чем картошки...2 раза чуть не сломала бедный...

Хотелось бы чтобы спинка была чуточку пошире...кому чего короче...

..........
#8

Автор, не советую операцию. Хороший макияж отлично скрывает это

Гость
#9

Сколько не пыталась замаскировать, никак не получается.(((

бум
#10

кто-нибудь цену скажет???

широкий нос
#11

у меня маленький рот, так тому же и широкий нос. Смотрится не очень, поэтому и хочу сделать операцию.

юлиана
#12

удачи

Гость
#13

[quote="Гость"]Valo

(иначе если просто пошлифовать, опять будет горбинка через какое-то время - так как это костная мозоль).

Это правда??? Мне спиливали кость, не ломали. Т.е. скорее всего она у меня нарастет заново??!

Гость
#14

у меня меленький,но широкий нос((

как нужно красится что бы скрыть широкий нос??:)

Гость
#15

Возьмите тональный крем и пудру двух оттенков. Одна должна быть на тон темнее вашей кожи, вторая √ на тон светлее. Эти оттенки вам понадобятся для корректировки контура носа. Сначала на лицо необходимо нанести тональный крем. После этого возьмите тонкую кисточку миллиметров шесть-семь шириной. Ворс кисточки должен быть коротким и мягким. Далее берете темную пудру и наносите ее кисточкой ровные линии по бокам носа. Темная линия начинается небольшим изгибом от брови, потом переходит в ровную линию вдоль носа и заканчивается на его крыльях.

Далее темной пудрой на крыльях носа нарисуйте треугольник, который должен соприкоснуться с нарисованной линией. Этим способом вы затемните более широкую часть носа. Кисточкой со светлой пудрой проведите линию по центру носа - она идет ото лба до кончика носа.

Тщательно растушуйте все нанесенные линии, чтобы никаких четких границ между оттенками пудры не было.

тина
#16

у меня комплекс неполноценности со школы-круглый нос как кортошка,я то знаю о своих недостатках,плюс ко всему мне об этом говорят(((((хочу хотя бы сузить кончик носа,где и сколько будет стоить

таня
#17

у меня нос широкий с горбинкой интересно сложная будет операция

Гость
#18

[quote="Гость"]У меня тоже широкий нос, ни горбинки, не длинный, а просто широкий. Интересно переделать такой нос это сложная операция или простая мне 13

#19

Широкий нос, не надо бояться, тем более когда технологии уже давно ушли вперед, самое главное обратиться к опытным специалистам, моя сестра делала ринопластику носа в центре Григорянца, результат стоил всех ожиданий и переживаний, теперь она с удовольствием смотрит в свое зеркальное отражение, узнать все подробности можешь на их сайте, по началу мы тоже долго изучали: http://estheticcenter.ru/

PotatoHead
#20

У меня нос широкий как БАРАБОЛЯ

belorus
#21

я люблю бараболю

belorus
#22

приезжай ко мне в Минск. вот мой email - belorus1973@mail.ru

Мила
#23
таня

у меня нос широкий с горбинкой интересно сложная будет операция

У меня был нос широким и достаточно крупным с горбинкой. Мне рекомендовали Захарова Антона Игоревича. Он мне посоветовал полную рино с остеотомией. Очень хороший носик получился, наконец-то он гармонично смотрится.

Алёна
#24

Мила, а сколько отдали за такую операцию?

Liosha
#25

У меня был маленкий носик.. после удара в драке стал широкий и чуток кривой, и горбинка поевилась. скажите сложная ли операциа будет ?

Тори
#26

не страдаете ерундой!!!!!!!! Была я в палате с такими вот товарищами, которые сделали операцию, жесть! В огонии и бреду. Такие мучения, такое уродство пока все не заживет! А потом с досадой признают, что нос данный от природы смотрелся куда лучше, чем новый после операции)))))))))))))) не нравится нос? комплексуете? Сделайте это своей изюминкой, отнеситесь с юмором)))))) Любите себя здоровых и таких, как создала матушка природа!!!!!!!! Это все ужасно, одним надо заработать денег, другие с удовольствием клюют.

778
#27

Что делать если не от природы? [Цензура] бассейн, в нём придурок ботосом прям на нос упал, идиот полный, жалею что морду ему не разбил. Был маленький, прямой нос, прям смотрелся, а теперь?!?! Широкий+кончик широковат,как быть мне ?!?!Сколько стоит, удалить горбинку+кончик+широкость носа?Заранее спасибо.

Артем
#28
778

Что делать если не от природы? [Цензура] бассейн, в нём придурок ботосом прям на нос упал, идиот полный, жалею что морду ему не разбил. Был маленький, прямой нос, прям смотрелся, а теперь?!?! Широкий+кончик широковат,как быть мне ?!?!Сколько стоит, удалить горбинку+кончик+широкость носа?Заранее спасибо.

Я могу порекомендовать первоклассного хирурга в Бангкоке, так как сам живу здесь уже 10 лет и работаю с ним более 3-х лет. Его зовут доктор Preecha, у него своя клиника PAI. Вы можете все интересующие вопросы отправить на artyom@bangkokmediart.com, +66850595273, я Вас проконсультирую и по цене, и по всем остальным моментам. Обращайтесь, с радостью помогу решить Вашу проблему

Гость
#29

Да, девочки, знакомая проблема... Я думаю, что кроме хирурга тут ничего не поможет. Ну просто задолбешься ты в конце концов постоянно маскировать, прятать... А когда утром с мужчиной и краска смыта, то как потом будет выглядеть носик? :) Без косметических ухищрений он будет таким же большим.
Пы.сы. Мне тоже "повезло", у папы нос - большущая картошка. Но если некоторым мужчинам это к лицу, точнее, это их не портит (смотрела фото папы в молодости и должна признать, что ему такой нос очень даже идет), то женщинам, я считаю, просто непозволительно наплевательски к себе относиться... И, хотя у меня хватает поклонников даже с натуральной "картошечкой", все равно хочется нравиться в первую очередь себе :)

Гость
#30

я вас умоляю. у самого комплекс был из-за носа который достался от мамы. но вся суть в том, что он у меня узкий острый, только слегка длинноват. вы думаете мне он нравился? да я всю жизнь мечтаю о мясистом, широком носе. у девушек тоже такие люблю.

Я
#31

И у меня широкий нос, особенно видно. когда улыбаюсь широко, а так очень даже ничего, особенно сбоку красивый. Если вам не нравится, переделывайте, конечно. Это не сложная операция. Я бы тоже сделала лет 10 назад, но денег не было, а сейчас уже не комплексую.

#32

Алексанян лучше всех носы делает. это прям бесспорно!
он в 2012 выиграл номинацию лучший пластический хирург по версии Грации, а в 2013-2014 как лучший ринопласт-хирург.премия Аврора. Если и делать ринопластику,то у него. Можете посмотреть его работы- у него потрясающая практика в этой сфере.

Sparta
#33

а на каких условиях у Алексаняна бесплатное моделирование и консультация, это если,скажем, человек остается у него на операцию? или в любом варианте- моделированиеоплачивать не надо?

Guzil Tatyana
#34

думаю, в любом. но вот на счет Доктор Пластик, не уверена, платное или бесплатное там моделирование, могу сказать,что это очень удобная и приятная клиника во всех отношениях

Sparta
#35

нет, меня интересует именно Арт Пластик, спасибо, я узнала, там бесплатное моделирование и консультация в цену по рино включены и реабилитационные услуги...в общем ,мне все подходит!

Milashka
#36

Роза Сябитова сейчас делала у Алексаняна блефаропластику и мезотерапию! Я думаю, теперь все женихи ее)))) как же ей вести передачу "Давай поженимся", невестам стоит запереживать) Готова новая помолодевшая невеста)))

Sparta
#37

это точно! я читала в журнале star hit про Сябитову! «Мне не двадцать лет, а следить за собой я обязана», – говорит Роза. какая умничка все же, тело -что надо, еще и блефаро сделала..Алексанян-на все руки мастер! Хочешь нос,хочешь мезо,хочешь блефаро-все сделает! вот это хирург! кстати, а прочла здесь,кому интересно! http://www.mklat.lv/bulvar/22992-roza-syabitova-sdelala-shestuyu-plasticheskuyu-operatsiyu

shuubout
#38

http://www.alexanyan.ru/beskrovnaya_rinoplastika
посмотрите обязательно! для тех кто заинтересован в хорошей ринопластике!
Алексанян и его новый метод бескровной ринопластики

Богиня
#39

Я свой нос исправляла у Сафоновой в СПИКе. Врач она отличный и подход к пациенту понравился, грамотный, тактичный. Перед операцией объясняла в подробностях что мне надо, показывала фото, вместе решали измеряли, пока не пришли к единому мнению. Вот такая работа с пациентом мне очень понравилась. Ну и результат получила соответствующий, красивый нос. так что рекомендую.

Гость
#40

Автор, могу посоветовать вам этого хирурга, вот почитайте http://frauklinik.ru/doctor/tumakov.php

DinoDi
#41

и мне говорили про Art Plastic- что там главный Алексанян и у него отличные результаты. Я лично видела фото и в инете и на его сайте- впечатляет! Особенно если легкая реабилитация и минимум отеков- это потрясающе! Правда хотелось бы в живую на кого-нибудь из его пациенток взглянуть и пообщаться! Может кто делала уже у него и у вас готовый, так сказать, носик!

#42
широкий нос

Здравствуйте, у меня очень широкий нос как картошка, не у кого из родителей такого носа нет, я долго думала почему и оказалась что в молодости папа делал операцию на нос, я тоже думаю сделать пластику, но не знаю в какой клинике и сколько это все будет стоить. Подскажите пожалуста, заранее спасибо.

http://cabinet-esthetique.ru/doctors/
если у вас просто широкий нос, сделайте безоперационную ринопластику - утоньшают нос за счет инъекций!
http://cabinet-esthetique.ru/doctors/
всего 2 процедуры, стоит около 60 тыс

#43
anyes

http://cabinet-esthetique.ru/doctors/если у вас просто широкий нос, сделайте безоперационную ринопластику - утоньшают нос за счет инъекций!http://cabinet-esthetique.ru/doctors/всего 2 процедуры, стоит около 60 тыс

врач Ольга Мороз, можете про нее еще в интрнете посмотреть

Гость
#44

Не стоит бояться операции на нос, потому что в самой операции нет ничего страшного. Сейчас медицина на высоком уровне, наркоз, которого даже и не ощущаешь, что он был, никакой тошноты или головной боли. Тут всё дело в хирурге. Если он профессионал, если у него огромный опыт, и он провёл сотни операций по ринопластике, то вам точно нечего трусить и раздумывать делать или не делать. Вы должны точно знать, что хотите этого. Вы делаете не для кого-то, не для окружающих, чтобы они перестали тыкать в вас пальцем и странно коситься. Вы делаете для себя, для своего внешнего вида, чтобы вы в первую очередь нравились самой себе в зеркале. Я вам повторяю мамины слова, потому что я тоже оказалась в такой же ситуации. Сначала я хотела оперироваться для окружающих, которые постоянно надо мной подшучивали, смеялись. У меня нос большой и с горбинкой, вот они и отрывались как могли надо мной. Естественно меня это не просто задевало, мне было больно, неприятно, меня это ранило в самое сердце. Мне очень хотелось крикнуть им всем, что как будто они идеальны! Если присмотреться, то они ещё страшнее меня выглядят. Мама мне с такими намерениями не давала делать ринопластику, говорила, что пока не осознаю, что это необходимо только мне, она будет горой стоять на своём. Хотя хирург уже был найден - Баулин Владимир. И что самое удивительное: когда я приехала в реал клиник, где он работает, и рассказала ему о том, что мама запрещает мне делать операцию, пока я сама к этому не приду, он не настаивал, он поддержал маму. И сказал, что операция должна быть сделана только для меня одной. В итоге к такому осознанию я пришла только через 8 мес. Я действительно поняла, что ринопластика мне нужна, именно мне. Оперировал Владимир Викторович, как и договаривались. Сейчас у меня отличный, точёный носик, очень гармонирует с моим личиком и чертами лица. О большем я и мечтать не могла! Очень благодарна сейчас и маме, что тогда не разрешала делать операцию, и хирургу, который потом сделал отличную операцию.

fionio
#45

Dino! а вы хотите рино сделать? и еще сомневаетесь - идти ли к Алексаняну?))
да это ж главный ринопласт всея Руси =) там даже консультация и моделирование бесплатны =)

Mari
#46
DinoDi

и мне говорили про Art Plastic- что там главный Алексанян и у него отличные результаты. Я лично видела фото и в инете и на его сайте- впечатляет! Особенно если легкая реабилитация и минимум отеков- это потрясающе! Правда хотелось бы в живую на кого-нибудь из его пациенток взглянуть и пообщаться! Может кто делала уже у него и у вас готовый, так сказать, носик!

Так вы сходите к нему на прием, как раз в холле и пообщаетесь в живую с пациентками реальными и счастливыми.

София
#47
широкий нос

у меня маленький рот, так тому же и широкий нос. Смотрится не очень, поэтому и хочу сделать операцию.

лилия
#47

такая же ситуация, нос очень широкий, еще не четко выражена переносица, ее практически нет, не знаю как это на словах объяснить, но думаю, что понятно как дело обстоит.
Сама спинка носа широкая, кожа достаточно толстая на носу. Понимаю, что из моего носа очень тонкий сделать нереально просто, но хочется красивый нос, который бы не отвлекал все внимание на себя.
Смотрела работы Соломона Маисовича Абрамяна, заинтересовала его методика микроринопластика, кто-нибудь оперировался с широким носом по этой методике?

Alesia
#47

лилия, а Вас прям смущает переносица? Знаю, что в эту область ставят имплант, но тут главное, чтобы переход в профиль смотрелся естественно и не выделялся имплант. Я видела на зеленом форуме по пластике личную тему пациентки Абрамяна, у нее нос был очень широкий, если вспомню ник девушки, напишу, поищите там.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: