Гость
Статьи
Хочу сделать …

Хочу сделать ринопластику. у меня прямой нос, хочу курносый. И спереди немного искривлён. Вот фото

http://www.onlinedisk.ru/image/567388/AugSept2009080.JPG

http://www.onlinedisk.ru/image/567394/DSC037081.JPG

aer
76 ответов
Последний — Перейти
Чесаная
#1

какашка

#2

Чего ждете от общественности?

Гость
#3

Д ура

Гость
#6

Д ура однозначно,,не фик делать дома чтоли?иди работай

Инга
#7

Автор, Вы красивая девушка.

Нос тоже отличный. Мне кажется, что просто излишне придирчивы к себе.

Я делала ринопластику. Наркоз, дискомфорт.

Прошёл год почти, а дышать как раньше не могу.

Абсолютной симметрии тоже не наблюдается.

Но у меня был с горбинкой и широким кончиком - поэтому сейчас по-любому лучше, чем до.

Подумайте много раз, прежде чем решиться.

Если у Вас есть 450 тысяч на Левина, тогда делайте.

У остальных хирургов гораздо больше брака.

#8

почитайте о последствиях пластики,чтоб убрать миллиметры-ломают кости,вы можете выглядеть неестественно потом или результат будет не заметен или вам новый нос не пойдёт,вам может быть потом неудобно дышать....Риск бы был оправдан,если бы нос был уродлив или неэстетичен. ВЫ маетесь ерундой,поверьте.Почитайте в инете о рино,сами делайте выводы.

Гость
#9

у вас такой профиль красивый, не делайте ничего. Такой точеный носик - редкость.

Гость
#10
Гость

у вас такой профиль красивый, не делайте ничего. Такой точеный носик - редкость.

автор и ожидала такого ответа,никакую пластику она и не собиралась делать..

ерунда
#11

менять тут нечего - в профиль вообще красавица.

операция - это не шутка!

Чубака
#12

если автору так отравляет жизнь свой нос - надо делать

вой про естественную красоту уже надоел

у большинство девушек естественной красоты нет, есть естественная неказистость

#13
Гость

автор и ожидала такого ответа,никакую пластику она и не собиралась делать..

значит хорошо,что мы развеяли её мимолётные сомнения.У вас если будут мысли навязчивые,вы тоже пишите ,мы и вас поддержим-примерно так же)

Гость
#14
Маша

значит хорошо,что мы развеяли её мимолётные сомнения.У вас если будут мысли навязчивые,вы тоже пишите ,мы и вас поддержим-примерно так же)

Спасибо,но пока навязчивых мыслей нет,все устраивает,просто удивляюсь автору нормальный нос,а она о пластике думает..

та, которую на верхней полке
#15

ну если честно, то кривизну на фронтальной фотке видно,........

#16

эхх.. мне бы такой нос.

#17

хз,нос как нос

Гость
#18

В фас не очень понравился, а вот в профиль хороший. Вы что,он у вас итак что-то среднее между курносым и прямым. Прямой гораздо лучше! Курносый как у свиньи.

Алиса
#19

А что это на последней фотке - гoвно?

.
#20

Всем привет, тема моя . Это я специально размазала фото в анфас, не хотела выставлять лицо полность. Вот на этом фото и видна кривизна, а профиль меня устраевает процентов на 86

.
#21

Всем привет, тема моя . Это я специально размазала фото в анфас, не хотела выставлять лицо полность. Вот на этом фото и видна кривизна, а профиль меня устраевает процентов на 86

Гость
#22
Инга

Автор, Вы красивая девушка.

Нос тоже отличный. Мне кажется, что просто излишне придирчивы к себе.

Я делала ринопластику. Наркоз, дискомфорт.

Прошёл год почти, а дышать как раньше не могу.

Абсолютной симметрии тоже не наблюдается.

Но у меня был с горбинкой и широким кончиком - поэтому сейчас по-любому лучше, чем до.

Подумайте много раз, прежде чем решиться.

Если у Вас есть 450 тысяч на Левина, тогда делайте.

У остальных хирургов гораздо больше брака.

не смешите, уж у Левина носы оставляют желать лучшего

.
#23

Я забыла указать вопрос в теме. Вот именно из-за такой кривизны, насколько оправданно делать пластику?

худышка
#24

отличный нос. действительно КРАСИВЫЙ. что вы придумали. вы знаете тут всегда обо...ать нефиг делать, но сейчас дело пишут. *** страдаете. нос непричем

.
#25
Гость

Д ура однозначно,,не фик делать дома чтоли?иди работай

Я работаю

Гость
#26
худышка

отличный нос. действительно КРАСИВЫЙ. что вы придумали. вы знаете тут всегда обо...ать нефиг делать, но сейчас дело пишут. *** страдаете. нос непричем

ну уж прям

можно сделать лучше

.
#27
та, которую на верхней полке

ну если честно, то кривизну на фронтальной фотке видно,........

Ну поэтому я и выставила это фото. Я просто хотела показать,что профиль меня устраевает, а анфас не

.
#28
Дубинушка

Это подруга?

Не поняла, почему подруга?

.
#29

Благодарю всех за ответы. Хотелось узнать, большинство поддержит мою идею о ринопластике, или нет.

.
#30

Вопрос о ринопластике меня не тревожил. Эту идею подкинула мне мама, сказав , что после 25-ти нужно будет прибегнуть к этой операции.

Гость
#31

30, какая продвинутая мама))

Гость
#32

дурацкая разводка!!

.
#33
Гость

дурацкая разводка!!

Это не разборка.

.
#34

*razvodka

#35

Не надо пластику, вдруг клюв получится. У вас исходник итак неплохой. Понимаю еще сливу переделывать если, когда хуже не будет. Но это не ваш случай

.
#36

95,А что значит слово "сливy", а вашем посту?

.
#37

35, sorry

Пушкин
#38

Хороший нос и профиль и в анфас.А это такая редкость поверте.Так что перестаньте себе глупости выдумыват!!!

#39

Делайте, делайте. Потом на Майкла Джексона похожи будете со своим "курносом"

...
#40

у вас очень красивые нос...ППЦ бабы-д у р ы

#41

Что вы придумываете? Красивый у вас нос. Не надо тратить деньги на ненужные боль и мороки (еще никто не знает как операция удастся)

Соня
#42

Автор, у вас с носом все в порядке! не надо вам ринопластика! Я понимаю, когда действительно носы длиннющие или с жуткими горбинками бывают, когда человек реально с таким носом уродлив. А вы просто с жиру беситесь, все у вас отлично. Я в августе нос поломала (об косяк в ванной ударилась), теперь немного искривление есть на переносице, видно только если на меня в упор смотреть с близкого расстояния. К врачу не обратилась, а перелом явно был, жуткая боль и как следствие теперь искривление есть небольшое.Да и нос побаливает до сих пор. Но к врачу не пойду на ринопластику, пойду только если в будущем дышать мне будет мешать, а так ни за что!

you
#43

не делайте -не делайте... другие красивше будут на фоне

Кукла Па
#44

Курносенький носик, конечно, счастье, но и Ваш хорош)))Не надо пластики!

Подруга
#45
.

95,А что значит слово "сливy", а вашем посту?

представьте на месте носа сливу.. или грушу)))

Гость
#46

Ой и не отговаривайте эту свинью делать!Пусть делает помучится. Потом пожалеет.

Анастасия
#47

Я тоже хочу сделать пластику, мне кажется он крупноват на моем носу, если б спинку пониже....вот фотка, ну тут еще более менее

http://s006.radikal.ru/i215/1012/45/4b829bb5ea3b.jpg

Гость
#48

47, по этой фотке не понятно

.
#49
Гость

Ой и не отговаривайте эту свинью делать!Пусть делает помучится. Потом пожалеет.

А почему свинью просите? У вас с психикой всё ОК? Мне кажется у вас всплеск бесконтрольной и беспричинной агрессии. Курпатов вам в помощь

Чубака
#50

у меня подружка убрала горбинку в носу за 40 тыс руб! (Хабаровск)

шрам вообще не заметен почти

о каких 450 тысячах идет речь - не пойму

Предыдущая тема