Гость
Статьи
Упражнения для лица

Упражнения для лица

Кто нибудь занимался по Оксане Левиной упражнения для лица? Как вам?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+

Яна
#2

фейс-фитнес это хорошо, но уколы все же эффективней.

Надя
#3
Яна

фейс-фитнес это хорошо, но уколы все же эффективней.

Я вот не готова сразу к таким радикальным мерам.

Яна
#4
Надя

Я вот не готова сразу к таким радикальным мерам.

а что тут такого, просто немного подколоть гиалуронку.

минтолла
#5

Да, в комплексе с хорошим уходом дает классный результат.

Надя
#6
минтолла

Да, в комплексе с хорошим уходом дает классный результат.

И как ухаживаете?

минтолла
#7
Надя

И как ухаживаете?

Ну, очищение, тонизация. На ночь всегда крем буренка лошадина сила наношу, и кожа утром просто бархатная.

Надя
#8
минтолла

Ну, очищение, тонизация. На ночь всегда крем буренка лошадина сила наношу, и кожа утром просто бархатная.

ЧТо, прям крем хороший?

минтолла
#9
Надя

ЧТо, прям крем хороший?

Мне очень нравится, по составу и эффекту дает фору дорогой косметике.

Гость
#10

Мне это все помогает, но для поддержания. Примерно как высыпаться и здоровый образ жизни. Как кремы. То есть в молодости) от нависших век не помогло, делала блефаропластику. Хирург (Кравцевич В. В.) в целом согласилас с моим мнением, что это все хорошо, пока нет запущенных проблем. Когда кожа уже провисла и ссохлась, ее можно только отрезать) а если неправильно делать упражнения, то можно только усугубить) так что консультируйтесь сначала с врачом по лицу, пластиком или хотя бы косметологом.

#11

Здравствуйте, буквально полтора месяца назад наткнулась в инстаграме на интересный аккаунт. Владелица - очаровательная женщина, уверяла что с помощью упражнений можно избавиться от прыщей, морщин, неровностей на коже и т.д. Я купила данный курс и осталась в восторге, т.к. результаты действительно есть) Если вам интересно почитайте тут: http://cloudaxus.com/file/aec954. Надеюсь что помогла вам)

Следующая тема
Предыдущая тема