Гость
Статьи
Комплексую из за …

Комплексую из за родинки на лице ....

Я очень комплексую, дело в том что у меня на лице с 5 лет вылезла родинка на лице, так вот , дружу с парнем давно предлагал удалить я ждала от него поддержки , начал заглядываться на подруг своих ну конечно я то урод , знаете такое ощущение что я вообще не должна быть среди красивых , идеальных ,немогу лицо открывать подбородка стесняюсь , удивлена как я работала все время закрывала от всех , мне очень плохо и одиноко потому что приехал брат молодого человека и мне приходится стесняться , прикрываться , а они ещё будто глумиться мне неприятно очень с парнем расстанемся это уже точно никому не нужен такой урод как я ...

6 ответов
Последний — Перейти
#1

А удалить, не?

Гость
#2

Может быть это просто не тот человек, который Вам подходит? Просто какой бы не был человек, его нужно любить таким какой он есть на самом деле (все его недостатки и достоинства). Я в свое время, тоже считала себя "уродиной", есть две родинки на лице (в уголках рта)+ко всему этому в школьное время (переходный возраст) у меня была жирная кожа лица и прыщи. Так со мной дружить никто не хотел. С возрастом все более-менее прошло.. Так с учётом на все это я же вышла замуж и мой муж любит меня (и все мои родинки). Так что сильно не комплексуйте и хорошо все обдумай е!!!!

#3

Идёшь в клинику и удаляешь, в чем проблема?

Гость
#4
Жужа

Идёшь в клинику и удаляешь, в чем проблема?

Тоже самое хотела написать

Гость
#5

Знаете, люди, которые любят и ценят себя, у которых все нормально с самооценкой, но у которых ужасная внешность, могут все равно иметь кучу друзей и ухажёров. Внешность - это не все.

Амбициозная
#6

Какие же люди замороченные! Из-за родинки, бл**ть
Ну так сделай что-нибудь если это реально! И не ной!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: