Гость
Статьи
Как вы считаете, …

Как вы считаете, должны ли краситься девушки и женщины?

Многие удивляются, мол, «Как так? Почему не красишься? Хотя бы реснички крась!», а я сама не считаю макияж обязательным атрибутом женщины. Вот мне и стало интересно мнение других людей по этому поводу. #макияж

Опрос
Обязательно ли девушке/женщине краситься?
Sunshine Girl
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если красивая и молодая, то не надо. В остальных случаях надо наштукатуриться, чтобы мужчин не пугать.

Гость
#2

Только краситься так,чтобы после снятия макияжа можно было узнать

Г а ф любит анал и орал
#3

Можно не краситься, но тогда вы будете всех пугать. Если хотите, чтобы вас сторонились - не красьтесь. Вот моё экспертное мнение.

Гость
#4
Г а ф любит анал и орал

Можно не краситься, но тогда вы будете всех пугать. Если хотите, чтобы вас сторонились - не красьтесь. Вот моё экспертное мнение.

ааа. мудешный пидарасина
это ты соссал сегодня в прямом эфире

АльтерЭго
#5

Как тебе комфортнее так и живи.

Г а ф любит анал и орал
#6
Гость

ааа. мудешный пидарасина
это ты соссал сегодня в прямом эфире

Рухлядь, брысь.

Гость
#7

Главное штоп присутствовали у всех трафаретные брови , тогда будешь в тренде.

Г а ф любит анал и орал
#8
Гость

Главное штоп присутствовали у всех трафаретные брови , тогда будешь в тренде.

И хубы побольше, хубы!

Гость
#9
Г а ф любит анал и орал

Можно не краситься, но тогда вы будете всех пугать. Если хотите, чтобы вас сторонились - не красьтесь. Вот моё экспертное мнение.

Не все пугают естественным видом,не нужно обобщать

Чюкчя
#10

Главное мaндy мой, а то накрасят ëблa, а из под юбки запах нечистот

Гость
#11
Г а ф любит анал и орал

И хубы побольше, хубы!

Губы на все е=бало, чтобы принимать в них целебные, мужские соки.

Г а ф любит анал и орал
#12
Гость

Не все пугают естественным видом,не нужно обобщать

Лучше всё же перестраховаться. Я очень чувствительный, сами понимаете. Вдруг у меня потом больше не встанет? 😣

Г а ф любит анал и орал
#13
Гость

Губы на все е=бало, чтобы принимать в них целебные, мужские соки.

Многие женщины отказываются от минета, не зная, что они только урон своему здоровью наносят. А мы ведь всё ради их блага 🤗

Гость
#14
Г а ф любит анал и орал

Лучше всё же перестраховаться. Я очень чувствительный, сами понимаете. Вдруг у меня потом больше не встанет? 😣

Тогда с тобой не совершить романтический заплыв где-нибудь в море или бассейне,краска смоется и все,тебя могут не откачать)

Г а ф любит анал и орал
#15
Гость

Тогда с тобой не совершить романтический заплыв где-нибудь в море или бассейне,краска смоется и все,тебя могут не откачать)

Так если ночью, то норм!

#16

Макияж - это личное дело каждого. Я краситься люблю в меру, иногда поярче, потому что это создаёт настроение. А настроение это нужно мне самой, а не людям вокруг
Так что я за умеренный макияж. Женщина есть женщина, нам всегда будет хотеться себя как-то украсить

Гость
#17
Г а ф любит анал и орал

Так если ночью, то норм!

защекан мудешный
ты сегодня опозорился
соссал якутенку)))) в прямом эфире

Гость
#18

У меня очень вкусно все пахло и жутко у Кристины...За что ее...

Г а ф любит анал и орал
#19
Гость

защекан мудешный
ты сегодня опозорился
соссал якутенку)))) в прямом эфире

Я тебе на клык кидал, ты путаешь.

Гость
#20
Г а ф любит анал и орал

Я тебе на клык кидал, ты путаешь.

ты якутенку сосал
кинуть ты только ж.опу свою можешь
на ххй собачий)))

Настасья
#21

Краситься не обязательно. Главное, выглядеть при этом ухожено.

Рита
#22

Вот почему опять слова "должны" и "женщина" вместе в одном предложение?
Девушки поймите вы наконец:что женщины никому ничего не должны только потому что они женщины.Есть настроение пользуйся помадой,нет желания наносить макияж,не наноси.Это нормально:быть свободной в своем выборе.

Гость
#23
Г а ф любит анал и орал

Я тебе на клык кидал, ты путаешь.

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5473079/7/#message_last

опачки

под женскими никами кидался на ххй
мудешный отсосыш)))

Г а ф любит анал и орал
#24
Гость

ты якутенку сосал
кинуть ты только ж.опу свою можешь
на ххй собачий)))

У меня до сих пор член болит, ты перестаралась. В следующий раз и сотки не получишь.

Г а ф любит анал и орал
#25
Гость

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5473079/7/#message_last

опачки

под женскими никами кидался на ххй
мудешный отсосыш)))

Круто я вас там опустил, согласись.

Гость
#26

для постели или свиданий да, обожаю когда девушка накрашена как откровенная шл..ха, возбуждение сильнее от этого у меня

Чюкчя
#27
Гость

для постели или свиданий да, обожаю когда девушка накрашена как откровенная шл..ха, возбуждение сильнее от этого у меня

А у твоей девушки не й. у х ли, случайно, между ног?

Гость
#28
Гость

Если красивая и молодая, то не надо. В остальных случаях надо наштукатуриться, чтобы мужчин не пугать.

Мужчины сами своей внешкой кого хояешь напугают.

Гость
#29

по моему должна быть чистая ухоженная кожа, это главное, а не тонны макияжа для маскировки проблем. Сама редко крашусь, нравлюсь себе и так) реснички и брови у меня после активатора роста и не нуждаются в подкрашивании

Гость
#30
Гость

по моему должна быть чистая ухоженная кожа, это главное, а не тонны макияжа для маскировки проблем. Сама редко крашусь, нравлюсь себе и так) реснички и брови у меня после активатора роста и не нуждаются в подкрашивании

Что за активатор??

Гость
#31
Гость

Что за активатор??

такое средство у horse force , на тушь визуально похоже, с одной стороны для утра гель, с другой на вечер масло. Мажешь и всё, довольно быстро реснички становятся лучше, мне гораздо больше нравятся, чем ламинированные

#32

А как вы считаете, должны ли краситься парни? Как можно ходить с накрашеными ресницами и губами?

гость
#33

Автозагар, бронзер мужчины вполне могут использовать. Брови подкрашивать перманентной краской тоже не возбраняется. Мужчина должен следить за собой, как и женщина. Полное равноправие.

Чюкчя
#34
гость

Автозагар, бронзер мужчины вполне могут использовать. Брови подкрашивать перманентной краской тоже не возбраняется. Мужчина должен следить за собой, как и женщина. Полное равноправие.

Мужчина с бронзером может так же бороться за сердце другого мужичка, как и женщина. Равноправие во всем! Слава ***!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема