Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от прыщей при повышенных андрогенах

Девчонки , пожалуйста скажите вы избавились как то от прыщей при повышенных андрогенах , помогла ли лазерная эпиляция и смогли остановить выпадение волос ?? Уже устала , гормональные не буду принимать , может какие нибудь травы или может ли фон сам восстановиться 🙁 . Еще я слышала про Верошпирон , помогает ли он вообще понизить их ??

Grivina
9 ответов
Последний — Перейти
Мудэ - не приговор
#1

Может стоит гормоны в порядок привести? И прыщи уйдут.

#2

Верошпирон мочегонное же

Гость
#3

ТЕБЕ УЖЕ ОТВЕТИЛИ ВЧЕРА
От прыщей акнекутан.
От волос электроэпиляция.

Grivina
#4
Мудэ - не приговор

Может стоит гормоны в порядок привести? И прыщи уйдут.

Спасибо , если гормональные пить то можно здоровье угробить и потом симптомы снова вернутся , прыщи , жирная кожа .

Гость
#5

возможно с эндокринологом стоит посоветоваться. Я сыну в переходный возраст беру с азелаиновой кислотой крем Либридерм и умывашку Серацин, гораздо чище кожа

Гость
#6

СПИРОНОЛАКТОН 0,1 N30
Избавляет от ненужной волосатости у женщин, от жирности кожи и прыщей. Пить 6 мес по 200мг в день.
Нормализует уровень тестостерона. Безвреден и безопасен, дёшево стоит.

Женя
#7

Так андрогены повышены на фоне чего? От прыщей можно использовать Ретасол, но только курсом. Ещё на андрогены здоровый сон влияет, низкоуглеводное питание, кардио нагрузки .

Анна
#8

Я пользуюсь такой маской(https://lifeproducti.com/page/07f9dd4af823f26a5d6e76c8f8a7bd9ff934b007/) очень помогает.

Гость
#9

я раз в пол года хожу к косметологу на чистку, дома обязательно трёхэтапно чищу и крем который поры не забивает, в зиму это Гиалуроновый интенсивное увлажнение для нормальной и чувствительной кожи Eco-refill от librederm

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема