Гость
Статьи
Нарощенные ресницы или …

Нарощенные ресницы или тушь?

Как вы относитесь к нарощенным ресницам? Мне 30 лет. Думаю стоит ли вообще сходить к наращиванию ресниц?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Батя Владлены
#1

Если натурально выглядят нарощенные - тогда нормально. Эти крылья вместо ресниц ни к чёму

#2

Нарощенные для фото.
Тушь для жизни

#3

Ну сделайте себе классику. Будет вам как тушь, только несмываемая. Или ламинирование ресниц, это не только красиво, но и полезно.

Гость
#4

Ни то, ни другое. Естественная красота.

Гость
#5

нарощенные вместе с родными отвалятся( но поначалу эффект классный, постоянно делать не получится, придется восстанавливать периодически свои

#6
Гость

нарощенные вместе с родными отвалятся( но поначалу эффект классный, постоянно делать не получится, придется восстанавливать периодически свои

Это если делать у горя-мастера на дешёвых материалах, то тогда может и отвалятся.

Батя Владлены
#7
Milana

Ну сделайте себе классику. Будет вам как тушь, только несмываемая. Или ламинирование ресниц, это не только красиво, но и полезно.

Жырушенька, ламинирование ресниц тебе не поможет.

Батя Владлены
#8
Гость

Ни то, ни другое. Естественная красота.

Это точно)

Гость
#9
Milana

Это если делать у горя-мастера на дешёвых материалах, то тогда может и отвалятся.

Нарощенные ресницы вешают на свои. И потом эти нарощенные отпадают вместе со своей ресницей.
Автор, не надо наращивать, не красиво это. И уже деревенским считается, мода ушла.
Лучше на ламинирование.

Гость
#10

Если наращивание качественное, и выгляди натурально, а не как у кукол из СССР)) то я за)
А вообще попробуйте ламинирование ресниц сделать, они будут ярче и выразительней. Но это тоже, к хорошему мастеру надо попасть;)

#11
Гость

Нарощенные ресницы вешают на свои. И потом эти нарощенные отпадают вместе со своей ресницей.
Автор, не надо наращивать, не красиво это. И уже деревенским считается, мода ушла.
Лучше на ламинирование.

Если вы не пожалеете денег и найдёте классный салон/мастера, единственные ресницы, которые будут у вас выпадать вместе с искусственными, это те, которые итак бы выпали.

Батя Владлены
#12
Гость

Нарощенные ресницы вешают на свои. И потом эти нарощенные отпадают вместе со своей ресницей.
Автор, не надо наращивать, не красиво это. И уже деревенским считается, мода ушла.
Лучше на ламинирование.

Моя знакомая носить не могла долго эти ресницы.

А ещё зрение можно повредить

Гость
#14
Milana

Это если делать у горя-мастера на дешёвых материалах, то тогда может и отвалятся.

оймля, да все равно у кого делать, хочешь платить дороже - плати, нашла чем понтануться

Батя Владлены
#15
Гость

оймля, да все равно у кого делать, хочешь платить дороже - плати, нашла чем понтануться

Она обслуживат старых дедов. Нашёл у кого спрашивать

Аноним
#16

Ну если хотите то делайте. Это ваш выбор и ваше решение. А слушать эти советы или нет, уже вам решать!

Гость
#18

Так zaeebala если честно, в каждом посте почти свою *** несёшь с умным видом, читать стыдно

#19

Ваш выбор конечно, но постоянно ходить на коррекцию, деньги опять же нести постоянно, а если не сходили, то как ободранная ходишь) Купите лучше активатор роста бровей и ресниц Horse force, я наношу каждый день и свои отличные, пышные.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема