Гость
Статьи
Какой крем выбрать

Какой крем выбрать

Какой крем перекрываете сильнее вв или сс крем

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перекрывает что? Лечите кожу, а не замазывайте

гость
#2

ВВ крем посильнее будет, ещё от производителя зависит, не покупайте дешёвку, косметика/уход у девушки д.б. дорогие.

Гость
#3

это от марки полностью зависит, а иногда ещё даже от серии в этой марке. Но лучше всё-таки кожу лечить, а не замазывать. Даже если просто не красивый тон кожи или неровности, синячки, то можно же делать масочки с кислотами. У меня Miceclean маска с АНА кислотами от librederm, не дорогая, но очень достойная

#4

пользуюсь Серацин СС-кремом, отлично тонирует, матирует кожу,за счет серы и цинка в составе корректирует выработку кожного себума) очень легкий, не забивает поры.

Гость
#5
Гость

это от марки полностью зависит, а иногда ещё даже от серии в этой марке. Но лучше всё-таки кожу лечить, а не замазывать. Даже если просто не красивый тон кожи или неровности, синячки, то можно же делать масочки с кислотами. У меня Miceclean маска с АНА кислотами от librederm, не дорогая, но очень достойная

это новинка что ли? Я не видела такую маску у Либридерм( Что бы с АНА кислотами. Это круто конечно, люблю такие средства

Гость
#6
Гость

это новинка что ли? Я не видела такую маску у Либридерм( Что бы с АНА кислотами. Это круто конечно, люблю такие средства

если честно не в курсе, новинка или нет) я не слежу за новинками)) подбирала просто себе очищение и понравилась серия Мицеклин, очень много в ней вариантов и на разные типы кожи, потому и остановилась на ней

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: