Гость
Статьи
Каким кремом для лица …

Каким кремом для лица вы пользуетесь?

Каким кремом для лица вы пользуетесь?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Vichy Aqua Thermal. Уже несколько лет

Гость
#2

Мизон с улиткой или алоэ, либо матирующий вико- это днем. Нравится ощущение матовости просто. Вообще все крема выбираю без диоксида титана в составе. День/вечер-не более чем маркетинговый ход у производителей. Полноценной защиты от солнца не будет, а вот поры при плохом очищении лица-забьет. Просто пожирнее выбрать крем-и он уже может применяться и ночью))
На ночь в зависимости от ситуации с кожей предпочитаю и курсами - при сухости гиалуронка или с никотинамидом, если просто отбеливание- с витам С или кислотами. А если совсем дела плохи- то ночные несмываемые маски.

Наташа
#3

У меня дненой и ночной Eco-refill Librederm гиалуроновый, отлично увлажняют кожу, каждый напрален на свое время дня. Отлично в комплексе, хорошо и быстро восстановила кожу после моря

Лара
#4

на ночь сыворотка, днем вообще база под мейк силиконовая.

бриджит
#5
Лара

на ночь сыворотка, днем вообще база под мейк силиконовая.

Ого у вас кожа крепкая.

Лара
#6
бриджит

Ого у вас кожа крепкая.

да,не жалуюсь.

Аля
#7

Я уже полгода как перешла на аптечный крем, и кожа просто супер стала, никакой сухости,шелушинок.

бриджит
#8
Аля

Я уже полгода как перешла на аптечный крем, и кожа просто супер стала, никакой сухости,шелушинок.

Что именно за средство?

Аля
#9
бриджит

Что именно за средство?

Буренка, марка лошадиная сила. Он не дорогой, но как оказалось, самый лучший для моей кожи.

бриджит
#10
Аля

Буренка, марка лошадиная сила. Он не дорогой, но как оказалось, самый лучший для моей кожи.

Я слышала про крем для тела с таким названием.

Аля
#11
бриджит

Я слышала про крем для тела с таким названием.

А у них и для лица есть одноименный.

Олеся
#12

Мне нравится серия Siberian Wellness, у них крема просто волшебные. Я пробовала несколько, ни один не разочаровал. Рекомендую, это органика с чистым натуральным составом.

Яна
#13
Олеся

Мне нравится серия Siberian Wellness, у них крема просто волшебные. Я пробовала несколько, ни один не разочаровал. Рекомендую, это органика с чистым натуральным составом.

Пробовали многое это понятно, а на мастхэв что посоветуете? Я сейчас в поиске уходовых, хочу кремчики на постоянку найти день-ночь, чтобы и цена не заоблачная, но и качество норм. Желательно увлажняющие, ибо возраст 32.

Олеся
#14
Яна

Пробовали многое это понятно, а на мастхэв что посоветуете? Я сейчас в поиске уходовых, хочу кремчики на постоянку найти день-ночь, чтобы и цена не заоблачная, но и качество норм. Желательно увлажняющие, ибо возраст 32.

Я сначала покупала ультраувлажняющий, он очень классно на кожу влияет, это сразу чувствуется. Кожа удерживает влагу, выглядит как наливное яблочко, морщинки разглаживаются. А последний раз взяла интенсивно омолаживающий дневной и интенсивно восстанавливающий ночной. Решила, что пора, но мне поболе чем вам, 45+))

Полина
#15
Олеся

Я сначала покупала ультраувлажняющий, он очень классно на кожу влияет, это сразу чувствуется. Кожа удерживает влагу, выглядит как наливное яблочко, морщинки разглаживаются. А последний раз взяла интенсивно омолаживающий дневной и интенсивно восстанавливающий ночной. Решила, что пора, но мне поболе чем вам, 45+))

И как? Интенсивно омолодились?)

Олеся
#16
Полина

И как? Интенсивно омолодились?)

Знаете, более чем неплохо. Мне крема и по текстуре нравятся, и по действию. Очень положительные впечатления, конечно в сочетании с другими средствами. Тоник, скраб - это само собой. Но правильный кремчик все-таки главное.

Дарья
#17

Я покупаю только сыворотки в ампулах BioHyalux. Там Гиалурононка в составе. Хорошо увлажняют, разглаживают морщины, уплотняют кожу. Крем не использую)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: