Гость
Статьи
Плазмолифтинг вокруг …

Плазмолифтинг вокруг глаз

Девочки, кто-нибудь делал плазмолифтинг вокруг глаз. Как результат?

Красотко
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Для глаз лучше подобрать другие процедуры,я бы не стала делать,смотря в чем у вас проблема. Сходите к толковому косметологу, он вам все расскажет,что надо делать. Могу порекомендовать отличного врача Лекомцеву Юлию Николаевну. Принимает во Фрауклиник ,вот посмотрите,почитайте https://www.frauklinik.ru/doctor/lekomtseva/ мне она очень нравится

Гость
#2

вообще плазмолифтинг хорошая процедура, но очень не продолжительный эффект, очень, это минус конечно. Пока следы от уколов проходят уже следующий раз пора колоть и так по кругу. Потому не делаю. Мне больше подошёл крем из серии нейрокосметики Роз де роз, при регулярном применении достаточно видимый эффект

Гость
#3
Гость

вообще плазмолифтинг хорошая процедура, но очень не продолжительный эффект, очень, это минус конечно. Пока следы от уколов проходят уже следующий раз пора колоть и так по кругу. Потому не делаю. Мне больше подошёл крем из серии нейрокосметики Роз де роз, при регулярном применении достаточно видимый эффект

мне колоть не желательно, очень сосуды хрупкие, куча гематом сазу(( А вот кремик хороший хочу) Я в кино видела Роз де роз и тогда ещё решила попробовать)) Он вообще для какого возраста?

Гость
#4
Гость

мне колоть не желательно, очень сосуды хрупкие, куча гематом сазу(( А вот кремик хороший хочу) Я в кино видела Роз де роз и тогда ещё решила попробовать)) Он вообще для какого возраста?

ну это для зрелой кожи серия, крем прям явно борется с возрастными изменениями, думаю на 40+ примерно. Даже маме моей подразгладил и освежил глазки

Гость
#5

Мне лично плазмотерапию очень заходит, даже мелкие морщинки разгладились. А недавно попробовала плазмогель эндорет, это вообще песня. В *** профиле моего косметолога dr_konkova больше информации, советую ее почитать и сходить именно к ней.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: