Гость
Статьи
Брови, что лучше?

Брови, что лучше?

Давно этим вопросом задаюсь. Были изогнутые и густые красивые. Как-то повыщипали в салоне - подбила моя парикхмахер, стали менее эффектные. Потом красила какое-то время (год не более), коррекция то нитью, то выщипывание. Вобщем сейчас сама и дома. Пробую разные - карандаш, палетка, корейский фломастер, американский двухсторонний карандаш-кисть. Последнее рекламировали как эффективный и дорогой преимум-класс, по факту через несколько часов вид был ощипанный, может неверно пользовалась, но карандаш весь ушёл, остались следы от кисти какие-то растушеванные. Чето не то.
Нашли ли вы идеал для себя?
Про татуаж и его разновидности пишут кошмары, знакомые делают, говорят норм.
Что вам нравится и не нравится? #брови

Опрос
Как приводите в порядок брови
Ализэ
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задаётся она давно, кхах
Лучше бы задалась вопросом, как вытащить страну из нищеты

#2

Я за естественность. Не знаю, может потому, что у меня они по генам и черные и красивой формы, немного со стороны века лишнее выщипываю и хватит. Если не удались брови, то нужно нужно найти хорошего мастера, который подберет вам цвет бровей под ваши волосы, глаза... Очень смешно видеть брови у женщин не естественной формы, сильно контрастирующие с цветом волос. Такое чувство, что их под трафарет рисовали. Брови птеродактиля не иначе ))

Гость
#3

У меня соседка татуаж бровей сделала.....как будто жирным черным карандашом на лбу дуги нарисовали, тихий ужОс.....

#4
Гость

У меня соседка татуаж бровей сделала.....как будто жирным черным карандашом на лбу дуги нарисовали, тихий ужОс.....

Ага...как и слишком длинные и густые нарощенные ресницы. Если мимо боком проходит, то сначала вперед ресницы, потом само тело. Или из темноты выходит - сначала брови видны, потом другие очертания))) Везде нужно знать меру. Мода это хорошо, но глупо ей следовать, не задумываясь, подходит тебе это или нет.

Ида
#5

на татуаж не согласна, рисую каждый день гелем.

Лана
#6
Ида

на татуаж не согласна, рисую каждый день гелем.

Гель подходит, если уже хоть какая-то форма есть, объем.

Ида
#7
Лана

Гель подходит, если уже хоть какая-то форма есть, объем.

та да, понимаю, у меня просто свои более-менее нормальные.

катерина
#8

У меня тоже проблема была рисовать постоянно, но благо уже полгода как отрастила себе хорошую густоту и теперь просто хной раз в 2 недели крашу.

Лана
#9
катерина

У меня тоже проблема была рисовать постоянно, но благо уже полгода как отрастила себе хорошую густоту и теперь просто хной раз в 2 недели крашу.

Хм, а как отрастили? Сами выросли?

катерина
#10
Лана

Хм, а как отрастили? Сами выросли?

Неа) У меня очень тонкие волоски, растут капец медленно. Пользовалась активатором роста бровей и ресниц, у лошадиной силы можете глянуть это средство.

Лана
#11
катерина

Неа) У меня очень тонкие волоски, растут капец медленно. Пользовалась активатором роста бровей и ресниц, у лошадиной силы можете глянуть это средство.

Слышала его, вроде девочка ресницы с его помощью отрастила.

катерина
#12
Лана

Слышала его, вроде девочка ресницы с его помощью отрастила.

Верю, потому что у меня брови заросли классно.

Гость
#13

Уже год хожу на электроэпиляцию бровей.
Густые были, очень быстро отрастают, переносица была сросшийся. Пеньки от отрастающих волос на следующее утро уже были видны.
Хочу избавиться от необходимости постоянно щипать брови. Поэтому сужаю их электроэпиляцией.
К старости сами по себе они могут стать менее густыми, поэтому я не делаю электроэпиляцией очень тонкие брови.

Ализэ
#14

А с гелем или тенями какие бренды палеток используете? видела тут рекламу многостадийной обработки, там несколько средств - заполнить густотту, придать форму, закрепитель, но пока не покупала

Маша
#15

Как по мне Татуаж гораздо лучше. Только со своим анестетиком, Акриол про всегда спасает.

Ализэ
#16
Маша

Как по мне Татуаж гораздо лучше. Только со своим анестетиком, Акриол про всегда спасает.

а если кожа чувствительная?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: