Гость
Статьи
Пигментные пятна

Пигментные пятна

Подскажите эффективное средство для удаления пигментных пятен на лице

13 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! В случае с легкими случаями эффект могут дать правильно подобранная уходовая косметика, хорошая фотозащита и отбеливающие кремы. Если же пигментация появилась давно, развивается с большой скоростью и доставляет серьезный дискомфорт, с ней поможет справиться врач-косметолог. На данный момент удаление пигментации в косметологии проводится с помощью лазерных систем, одна из лучших на данный момент - пикосекундный лазер Picocare (Пикакэ). Технология позволяет целенаправленно разрушать и убирать любые пигментные образования на любой глубине, а также параллельно давать омолаживающий эффект. В 2016 году данный аппарат получил международное признание “Лучшая технология года”, а также одобрение Министерства здравоохранения и социальных служб США (FDA), подтверждающее его безопасность и эффективность (FDA является одной из самых строгих и авторитетных организаций в мире, занимающихся контролем медицинских инструментов и аппаратов).

Гость
#1

поражают такие, а что вы пробовали? Куча средств, у вас Гугл в отключке?

#2
Гость

поражают такие, а что вы пробовали? Куча средств, у вас Гугл в отключке?

А зачем вы это пишите,тратите своё время впустую.Во-первых не по теме вопроса.А во-вторых это не в Гугле мы находимся?))))Спрашиваю,то что для меня актуально,тот кто в теме-ответит.А Вы-проходите мимо!

Гость
#3

Может реально помочь крем, в составе которого присутствует гидрохинон. Загуглите и отзывы почитайте

#4
Гость

Может реально помочь крем, в составе которого присутствует гидрохинон. Загуглите и отзывы почитайте

Спасибо

гость
#5

Никотиноамид. По 2 таблетки в день. Что он делает? Не доставляет меланин ( коричневый цвет) к коже.

Евгения
#6

Мне удалось решить проблему пигментных пятен при помощи пилингов. Делала их дома, сама, используя аптечное средство Ретасол. Но для начала проверьте печень. Часто пигментные пятна появляются именно из-за проблем с печенью.

Алла
#7
Евгения

Мне удалось решить проблему пигментных пятен при помощи пилингов. Делала их дома, сама, используя аптечное средство Ретасол. Но для начала проверьте печень. Часто пигментные пятна появляются именно из-за проблем с печенью.

А что за Ретасол, какой у него состав? И как именно вы пилинг делали?

Евгения
#8
Алла

А что за Ретасол, какой у него состав? И как именно вы пилинг делали?

Алла, Ретасол - это специальное средство, предназначенное для лечения акне и постакне. Я делала пилинг так: мазала кожу в течение нескольких дней. После чего верхний слой отшелушился. Кожа стала более чистой,

Тренди
#9

Фотоомоложение стирает и пигментные пятна и купероз с лица. Делала, рекомендую. А главное быстро и без периода реабилитации. То есть результат сразу!

Марина
#10

Центр Ретиноиды стал для меня хорошим медицинским учреждением с грамотными специалистами. Помогли разобраться с непонятным пятном на руке. Оказалось, что все не так страшно.

Гость
#12

Я думаю, сначала надо сходить к доктору, проверить я на аллергию и другие заболевания. А там уже назначать необходимые средства для удаления пигментных пятен.

#13

Мне лазером удалили. Обращалась в московскую клинику Seline. Аппарат Harmony использовался. Так что рекомендую. 

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: