Гость
Статьи
Какие пилинги стоит …

Какие пилинги стоит делать?

У меня кожа самая обычная. Прыщей особо нет (раз в пол года может вылезти один), но все равно кожа не супер идеальная. Беспокоит только, что если выйти на прямые солнечные лучи, то видно как бы мелкие-мелкие беленькие прыщички. Если прям присмотреться. Вот и думаю, может пилингами это исправлю? Вопрос: какой тогда сделать? Начала читать, так их миллион разновидностей.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего ванные с соляной кислотой промышленные

#3
Гость

я просто в процессе умывания каждый день пользуюсь деликатным гель-скрабом для умывания Aevit by librederm, кожа гораздо чище стала и даже поры

Уходом я тоже пользуюсь регулярно. Но это не сравнится с проф уходом

Александра
#4

Про пилинги не очень знаю, но если прыщи вылечить, то это к клиндовиту. Лучших средств по борьбе с прыщами не встречала, однозначно советую.

#5
Александра

Про пилинги не очень знаю, но если прыщи вылечить, то это к клиндовиту. Лучших средств по борьбе с прыщами не встречала, однозначно советую.

Прыщей нет

Оля
#6

Можно конечно исправить. Но тут лучше к косметологу. И только после консультации и вашего осмотра можно говорить о подходящем лечении. Или пилинге, как в вашем случае. Хотя, моя косметолог говорит что они не всегда необходимы. Если лицо нормальное. Можно не только улучшить состояние кожи, но и наоборот. Поэтому сами не выбирайте. Я после пилинге ещё по совету своего косметолога. Это моя подруга хорошая, пользуюсь примерно месяц спреем для очищения лица доктор чистотелофф. На Яндекс маркете беру. Часто скидки офигенный есть. Но не суть. Если лицо нормально. То бывает достаточно таких спреев. Или лечебной косметики. Поэтому не делайте пока сами, сходите на консультацию.

#7
Оля

Можно конечно исправить. Но тут лучше к косметологу. И только после консультации и вашего осмотра можно говорить о подходящем лечении. Или пилинге, как в вашем случае. Хотя, моя косметолог говорит что они не всегда необходимы. Если лицо нормальное. Можно не только улучшить состояние кожи, но и наоборот. Поэтому сами не выбирайте. Я после пилинге ещё по совету своего косметолога. Это моя подруга хорошая, пользуюсь примерно месяц спреем для очищения лица доктор чистотелофф. На Яндекс маркете беру. Часто скидки офигенный есть. Но не суть. Если лицо нормально. То бывает достаточно таких спреев. Или лечебной косметики. Поэтому не делайте пока сами, сходите на консультацию.

Я сама делать точно не буду) а то можно реально только хуже сделать..

Ирина
#8

Пилинги действительно помогают привести кожу в порядок. Я зимой делаю пилинг с Ретасолом. Мажу кожу этим препаратом несколько дней подряд. Постепенно верхний слой отшелушивается, а под ним - более чистая и эластичная кожа.

Ольга
#9

Мне от мелких прыщичков помогает прекрасно азелик, если в комплексе будете использовать с пилингом, думаю вообще отлично будет

юлия
#10

я не делаю пилинги, как бы чистки у врача достаточно.

ирина
#11
юлия

я не делаю пилинги, как бы чистки у врача достаточно.

А у меня тон кожи неравномерный, пилинги показаны, но блин, после них кожу очень сушит.

юлия
#12
ирина

А у меня тон кожи неравномерный, пилинги показаны, но блин, после них кожу очень сушит.

проконсультируйтесь с врачом тогда.

Кимусик
#13

Я лично делаю пилинг салицилка+азелаиновая, раз в две недели. Потом питательны крем. И кожа обалденная.

ирина
#14
Кимусик

Я лично делаю пилинг салицилка+азелаиновая, раз в две недели. Потом питательны крем. И кожа обалденная.

Какой крем потом?

Кимусик
#15
ирина

Какой крем потом?

У меня крем буренка лошадиная сила, он супер питательный, особенно на ночь хорош. Я его не только после пилинга, каждый вечер использую.

ирина
#16
Кимусик

У меня крем буренка лошадиная сила, он супер питательный, особенно на ночь хорош. Я его не только после пилинга, каждый вечер использую.

Спасибо. А сколько стоит?

Кимусик
#17
ирина

Спасибо. А сколько стоит?

По скидке чуть больше 400 р выходит.

Оля
#18

Сейчас как раз время делать дома желтый ретиноевый пилинг, он выравнивает рельеф очень хорошо, отшелушивает мертвые клетки. я покупаю лосьон Ретасол и мажу им лицо дней 7-10, не использую крем в этот период. Когда, все так, сказать слезет надо обязательно увлажнять лицо кремом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: