Гость
Статьи
Тюнинг. Как вы …

Тюнинг. Как вы относитесь к увеличению губ?

Как вы относитесь к увеличению губ? При условии, если сделано аккуратно. Или это не актуально уже? Хочется порадовать себя. #губы

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сделала и не жалею, всё идеально, 1мл. При чем зря все боятся, что это много, нет, это мало. Чтобы были вареники (чего и боятся) надо колоть по 1мл много раз. А от одного раза не будет особой разницы. Ничего страшного в этом не вижу. Губы стали чуть больше и пухлее, намного красивее и привлекательнее стало лицо в целом. Долго решалась и это было одним из моих лучших решений

Гость
#2

Если вам хочется, то почему бы и нет. Это ваши губы. У меня пухлые и мне конечно неплйдет, да и не хочу. А подруга увеличивала губы, тк от природы очень тонкие. Очень ей идёт. Стала чувствовать себя уверение.

Баффи
#4

Себе бы не стала- все устраивает. К сделанным отношусь нейтрально- если это повышает самооценку девушке.

Гость
#5

Любое вмешательство в организм извне самыми модными средствами и самым крутом косметологом это считай операция и как отреагирует организм это большой вопрос. Поэтому отрицательно. Самое красивое это то что дала природа. Здоровье прежде всего!
А не все это искусственное, губы больного утёнка. Какой бы не был хороший косметолог .

Гость
#6

Негативно. Не хочу такое у своей девушки

Гость
#7

Я сделала себе на днях второй миллилитр и очень довольна! От природы губы как две нитки, но сейчас лицо стало более сбалансированным. Не скажу, что это прям бросается в глаза, многие не верят, что я делала губы(кто не знал меня раньше).
Насчет вреда здоровью здесь написали - препараты на основе гиалуроновой кислоты, которая содержится в нашем организме. Ничего плохого не случится. Бывает, когда делают опасные зоны(например нос филлерами), то возникают осложнения, но губы это одна из самых безопасных зон. Не бойтесь, главное выбрать хорошего косметолога. Посмотрите фото работ, совпадают ли ваши представления о прекрасном? отзывы почитайте и тд.
Если хочется, то сделайте) если не понравится, можно вывести препарат за час и губы станут как прежде. И плюс это не навсегда, они постепенно будут уменьшаться.
Насчет трендов - слепо прыгать в тренды неправильно. Мне кажется мода на утиные губы прошла, сейчас более естественные востребованнее. Есть разные техники, можно слегка изменить свою форму и тд.
И еще по поводу уверенности: если вы уже задумались, что вам было бы лучше увеличить губы, то вам определенно понравится! Будете намного лучше себя ощущать))
И не слушайте обиженок, про уток, сосалок и тд) ваша жизнь и только вам решать что вам лучше)
Я желаю вам найти хорошего косметолога и радоваться отражению в зеркале каждый день))

Гость
#8
Гость

Я сделала себе на днях второй миллилитр и очень довольна! От природы губы как две нитки, но сейчас лицо стало более сбалансированным. Не скажу, что это прям бросается в глаза, многие не верят, что я делала губы(кто не знал меня раньше).
Насчет вреда здоровью здесь написали - препараты на основе гиалуроновой кислоты, которая содержится в нашем организме. Ничего плохого не случится. Бывает, когда делают опасные зоны(например нос филлерами), то возникают осложнения, но губы это одна из самых безопасных зон. Не бойтесь, главное выбрать хорошего косметолога. Посмотрите фото работ, совпадают ли ваши представления о прекрасном? отзывы почитайте и тд.
Если хочется, то сделайте) если не понравится, можно вывести препарат за час и губы станут как прежде. И плюс это не навсегда, они постепенно будут уменьшаться.
Насчет трендов - слепо прыгать в тренды неправильно. Мне кажется мода на утиные губы прошла, сейчас более естественные востребованнее. Есть разные техники, можно слегка изменить свою форму и тд.
И еще по поводу уверенности: если вы уже задумались, что вам было бы лучше увеличить губы, то вам определенно понравится! Будете намного лучше себя ощущать))
И не слушайте обиженок, про уток, сосалок и тд) ваша жизнь и только вам решать что вам лучше)
Я желаю вам найти хорошего косметолога и радоваться отражению в зеркале каждый день))

Еще добавлю насчет парней/мужчин.
Мой мч долго был против, но когда я уже записалась в первый раз, он немного остыл, мол, ну че уже сделать. В первые дни, когда был отек и синяки (это естественный реабилитационный период), он сокрушался «что ты натворила»😂😂 а когда губы зажили, то я заметила, что он стал больше восхищаться моей внешностью. То ли из-за губ, то ли из-за того, насколько я стала увереннее в себе) и когда я записывалась на второй миллилитр, он уже ничего не сказал, молча дал денежку и все)
Поэтому если для вас это будет в радость, то делайте❤️

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: