Гость
Статьи
Зачем ресницы …

Зачем ресницы наращивают?

У меня вот вопрос. Подопытный добровольный кролик - подружка близкая. Нарастила ресницы впервый раз - выпала большая часть своих, она сильно расстроилась.
Но она не смогла больше жить без "лисьего взгляда" и сделала еще раз. Через неделю уже реснички многие повыпадали, какие-то склеились, какие-то погнулись. Вместо обычного взгляда у неё такой видок, словно она нанесла тонну туши, не смыла и спала всю ночь на животе. Нахрена вот наращивать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для красоты, очевидно же

#2

Если наращивание сделано качественно, аккуратно и не в виде мохнатой гусеницы, то это красиво.
Ваша подружка стала жертвой плохого мастера. Наверняка, за 1000 где-то на дому налепила

#3

Наращиваю ресницы уже больше года, каждые несколько недель.
Запутывание ресниц и их вид зависит от:
- мастера (он может наложить много клея или клей плохого качества)
- того, как их носит дама (была у меня подруга, которая вечно чесала глаза, спала лицом прямо в подушку и подолгу стояла под душем, от того и ресницы через пару дней сыпались с нее как иглы с ёлки)
- длина (длинные ресницы от 12мм будут путаться намного сильнее и чаще, чем ресницы

#4

потому что делала у подруги или в подворотне за 100р. Если бы делала у профессионалов то все было бы нормально, это тоже нужно уметь. И ничего не отваливается.

#5
Восковая фигурка

Наращиваю ресницы уже больше года, каждые несколько недель.
Запутывание ресниц и их вид зависит от:
- мастера (он может наложить много клея или клей плохого качества)
- того, как их носит дама (была у меня подруга, которая вечно чесала глаза, спала лицом прямо в подушку и подолгу стояла под душем, от того и ресницы через пару дней сыпались с нее как иглы с ёлки)
- длина (длинные ресницы от 12мм будут путаться намного сильнее и чаще, чем ресницы

Ресницы

#6
Восковая фигурка

Наращиваю ресницы уже больше года, каждые несколько недель.
Запутывание ресниц и их вид зависит от:
- мастера (он может наложить много клея или клей плохого качества)
- того, как их носит дама (была у меня подруга, которая вечно чесала глаза, спала лицом прямо в подушку и подолгу стояла под душем, от того и ресницы через пару дней сыпались с нее как иглы с ёлки)
- длина (длинные ресницы от 12мм будут путаться намного сильнее и чаще, чем ресницы

Я наращиваю ресницы уже 7 лет, 9 лет маникюра и 3 года депиляцию. И во всех случаях важно умение мастера. Сколько раз ко мне приходят девочки и жалуются на предыдущих мастеров, то маник не держится больше 3х дней, то ресницы осыпаются. Теперь ходят ко мне и радуются)

Первый снег
#7

Ресницы это красиво, видимо она ходит как модель к начинающему мастеру а мастер не очень старается.

Гость
#8
Сердар_12

Я наращиваю ресницы уже 7 лет, 9 лет маникюра и 3 года депиляцию. И во всех случаях важно умение мастера. Сколько раз ко мне приходят девочки и жалуются на предыдущих мастеров, то маник не держится больше 3х дней, то ресницы осыпаются. Теперь ходят ко мне и радуются)

готовьтесь менять профессию

Гость
#9

Чтобы тушь не сыпалась и всегда был вид аккуратный. С ресницами я вообще не крашусь, собираюсь на работу за 10 минут и всегда при параде, в отличие от других "естественных"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: