Гость
Статьи
Фигура или лицо?

Фигура или лицо?

Представьте, что вам предстоит сделать выбор на всю жизнь лишь из двух вариантов:
1. Быть стройной, с модельной фигурой, но с обычным, далеким от идеала лицом
2. Быть толстой, с животом, боками и полными ногами, но с идеальным лицом, как у киноактрисы
Что выберете?)))

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну похудеть то всегда можно. Да и что значит толстая? Разные ведь бывают

Автор
#2
Гость

Ну похудеть то всегда можно. Да и что значит толстая? Разные ведь бывают

Представьте, что вы не похудеете, всегда будете очень толстой, но красивой на лицо))

павел
#3

У киноактрис и актеров ни фигуры, ни лица не являются идеальными. Там скорее актерский талант, харизма являются определяющими.

Автор
#4
павел

У киноактрис и актеров ни фигуры, ни лица не являются идеальными. Там скорее актерский талант, харизма являются определяющими.

Ну представьте, огромный вес, но лицо, как у Беллуччи))

Гость
#5

А мне вот интересно, что бы предпочли быть 180 см ростом и 45 кг или иметь 5 лишник кг? Какое телосложение лучше?

Гость
#6

Имхо фигура. Будь ты мужчина бкдь ты женщина. Фигура решает. А лиц некрасивых почти не бывает, разве что уродства какие либо

Дельта
#7

🤣🤣🤣🤣🤣
Господи, автор...🤦
Ну и вопросы у вас🤦
МОЗГИ!

Фигура- это результат образа жизни и принципов питания. Умение подбирать вещи, походка, пластика.
Лицо- умение подобрать прическу, макияж, грамотный уход, мимика, в крайнем случае допилить что нужно.

Но и для первого и для второго нужны мозги. При наличии оных все проблемы решаемы.

Гость
#8
Дельта

🤣🤣🤣🤣🤣
Господи, автор...🤦
Ну и вопросы у вас🤦
МОЗГИ!

Фигура- это результат образа жизни и принципов питания. Умение подбирать вещи, походка, пластика.
Лицо- умение подобрать прическу, макияж, грамотный уход, мимика, в крайнем случае допилить что нужно.

Но и для первого и для второго нужны мозги. При наличии оных все проблемы решаемы.

Иногда фигура результат болезни и гормонального сбоя. А иногда просто быстрый обмен веществ, генетика или как еще говорят суперсила "жрать и не толстеть".

Гость
#9
Дельта

🤣🤣🤣🤣🤣
Господи, автор...🤦
Ну и вопросы у вас🤦
МОЗГИ!

Фигура- это результат образа жизни и принципов питания. Умение подбирать вещи, походка, пластика.
Лицо- умение подобрать прическу, макияж, грамотный уход, мимика, в крайнем случае допилить что нужно.

Но и для первого и для второго нужны мозги. При наличии оных все проблемы решаемы.

Чего вы на автора накинулись??? Вопрос то на самом деле что лучше иметь хорошую фигуру или красивре лицо. Ведь есть много людей у которых либо красивое лицо, но плохая фигура. Либо наоборот. Так вот пл мне лучше фигура

Гость
#10

У генетически здорового человека и лицо, и фигура привлекательные. Если страшномордый или фигура ужасная, значит гены гнилые.

..
#11

Выберу хорошую фигуру.

Гость
#12
Гость

Чего вы на автора накинулись??? Вопрос то на самом деле что лучше иметь хорошую фигуру или красивре лицо. Ведь есть много людей у которых либо красивое лицо, но плохая фигура. Либо наоборот. Так вот пл мне лучше фигура

Каждое лицо красиво по-своему.

Гость
#13

Кажется для мужчин важнее фигура, а женщинам всегда интереснее лица. Вообще думаю мужчина может жить с чудовищем на лицо если её тело понравится.

Гость
#14

Есть знакомый ему нравятся женщины с весом под 100 кг. С огромными задницами и грудями. Худых не любит. Для него страшная и толстая прямо идеал. Всем не угодиш)

..
#15
Гость

Кажется для мужчин важнее фигура, а женщинам всегда интереснее лица. Вообще думаю мужчина может жить с чудовищем на лицо если её тело понравится.

Согласна, для мужчин важнее фигура.

Гость
#16

Фигуру конечно! Такую, какая у меня всегда была и есть сейчас!
Ну а самое главное - это крепкое здоровье!!!

Гость
#17
Гость

Ну похудеть то всегда можно. Да и что значит толстая? Разные ведь бывают

Не всегда!

Гость
#18
Гость

Не всегда!

Дополнение! Если у неё заложено это в генах и предрасположенность к полноте, то хоть сто рах худей и тресни, но изящной стройняшкой! толстая никогда не будет.

..
#19
Гость

Фигуру конечно! Такую, какая у меня всегда была и есть сейчас!
Ну а самое главное - это крепкое здоровье!!!

Согласна, здоровье важнее даже фигуры!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: