Гость
Статьи
Вы помните свои …

Вы помните свои ощущения когда вам прокалывали уши?

Чильно ли было страшно, радовались ли вы проколу?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, мне вот буквально недавно прокалывали, потому что заросли
Было больно, да, но проколу была очень рада. Уже месяц ношу серьги не снимая, протираю специальной мазью. Побаливает, но терпимо. Зато красиво, че))

#2

Конечно сначала больно и страшно , за то потом можно любые сережки надевать

#3

Страшно было, т.к. в детстве я вообще очень боялась любых уколов или анализ крови из пальца сдавать. Но носить сережки очень хотелось, поэтому пошла и проколола, потом радовалась, что все уже сделано.
Боли вроде и не было особой, быстро это... хотя мне кололи обычной иглой, специальных пистолетов тогда по-моему не было еще...

Татьяна
#4

Прокалывали " пистолетом" - он сразу вдевает серёжки-гвоздики в ухо. Быстро, не больно, не страшно. Ну пощипало минут 15. Потом неделю спиртом/хлоргексидином протирала - и все.

Гостья
#5

Не бойся) ,там боль на секунду терпимая.

Гость
#6

Я перед этим пива напилась,так что не так уж страшно было.Прокалывали иглами полукруглыми.Больно,неприятно.,да еще потом такое ощущение,что гири на уши повесили,а не серьги.

Захария
#7

это было чуть не 30 лет назад
мне где то года 22 было..
Никогда не хотела..
Я работала тогда в телецентре Останкино, после работы, поздно вечером была еще смена монтажа
Домой смысла не было, болталась по Останкино
90-е, всякие палатки, магазины там были, и прокол ушей
От нефиг делать решила, о! проколю..
Пистолетиком, гвоздики какие то с мед покрытием
Мало проносила, не захотелось..
Скорее помню, как вторые ,третие потом делала дырки ))

Гость
#8

Хааа, какую вы сейчас ностальгию во мне пробудили))) Помню)) даже дату помню - 27 сентября 1997 года)))) "Пистолетиком" прокалывали.
Я вообще сначала думала, что врач мне просто чем-то пометила уши, чтобы начать эту процедуру (ну, чтобы симметрично, и всё такое). Ощущение было как... Ну, будто кто-то взялся за кончик мочек наждачкой и провёл резко вниз. Короче говоря, почувствовав такую не особо сильную боль, я уже приготовилась терпеть что есть силы, боль посильнее, как ожидала. Врач посмотрела на меня вопросительно, и такая "Всё, готово!". Я такая: как всё? о_O
Сзади было зеркало, я такая поворачиваюсь, а у меня в ушах уже серёжки-гвоздики блестят)) Вот такая история)
Вот такая история)))

Елена анелЕ
#9

Не помню. Потому что не прокалывала. Это удел мазохисток.

Гость
#10

Я помню мне прокалывали уши когда мне было лет 9-10 было немного больно и после этого я упала в обморок 😂 немного стало плохо

Автор
#11
Гостья

Не бойся) ,там боль на секунду терпимая.

Да я и ее боюсь))))
Сегодня утром старшей дочке сделали по второй дырочке в ухе. Колол снова папа:)

#12

Мне было лет 5. Не особо помню. Прокалывали пистолетиком, это не особо больно, потому что быстро. Иглой мне кажется хуже. Помню что долго собирались с мамой, первый раз когда пришли, я в итоге расплакалась, мне не прокололи и мы ушли. Я вообще противник маленьким деткам прокалывать (( Зачем это надо(

Гость
#13

Мне прокалывали в больнице, когда мне было лет 12-14, не помню точно. Ходила с отцом... Вообщем потеряла сознание не на процедуре, а уже после, когда вышли на улицу)) помню себя уже лежащей на кушетке и ватка с ношатырем под носом привела меня в чувство) о как))

Автор
#14
Гость

Хааа, какую вы сейчас ностальгию во мне пробудили))) Помню)) даже дату помню - 27 сентября 1997 года)))) "Пистолетиком" прокалывали.
Я вообще сначала думала, что врач мне просто чем-то пометила уши, чтобы начать эту процедуру (ну, чтобы симметрично, и всё такое). Ощущение было как... Ну, будто кто-то взялся за кончик мочек наждачкой и провёл резко вниз. Короче говоря, почувствовав такую не особо сильную боль, я уже приготовилась терпеть что есть силы, боль посильнее, как ожидала. Врач посмотрела на меня вопросительно, и такая "Всё, готово!". Я такая: как всё? о_O
Сзади было зеркало, я такая поворачиваюсь, а у меня в ушах уже серёжки-гвоздики блестят)) Вот такая история)
Вот такая история)))

Я на 15 др попросила серёжки. Тогда только начиналась мода на несколько дырочек в ухе, мне она нравилось, но не было сил признается самой себе, не то что родителями.

И вот др, мне дарят коробочку с сережками, там пара колечек и гвоздиков. И мама говорит: сейчас делают по несколько дырочек в ухе, если хочешь, можем сделать и тебе, если нет - будешь менять по настроению.
Это был знак, ждать я не хотела, и через 10 минут мне уже прокалывали уши)

Автор
#15
Гость

Мне прокалывали в больнице, когда мне было лет 12-14, не помню точно. Ходила с отцом... Вообщем потеряла сознание не на процедуре, а уже после, когда вышли на улицу)) помню себя уже лежащей на кушетке и ватка с ношатырем под носом привела меня в чувство) о как))

От нервов или почему так?)

Гость
#16
Автор

От нервов или почему так?)

Откуда я знаю)) 30 лет прошло. Может от боли, не знаю...

Автор
#17
Гость

Откуда я знаю)) 30 лет прошло. Может от боли, не знаю...

У меня проколоты соски и интим, не может быть что бы вы от боли в ушах упали в обморок

Гость
#18

Как комарик укусил.Было 5 лет, пистолетом прокалывали. Недавно сделала 2 пирсинга в хрящах уха, ну ничего, нормально, мяукнула пару раз и все.

Гость
#19
Автор

У меня проколоты соски и интим, не может быть что бы вы от боли в ушах упали в обморок

Почему это не может? У всех разный порог терпимости боли. И я была малолетка, сейчас бы конечно не упала бы.. А тогда это было в новинку для меня.

Автор
#20

Мне и сесире кололи по 4 дырки сразу. И вполне норм

Гость
#21

Мечтала в детстве о прокoлотых ушах и красивых сережках. Укoлов не боялась почти. Но когда сестра с подружкой попытались мне ухо таки прокoлоть, им пришлось гoняться за мной по всей квартире, - только начали втыkать uглу, как мне стало бoльно и я начала сопрoтивляться и отбuваться)) так и не дaлась). Но подросла, перестала жалеть об упyщенном, мне нравятся целые мoчки) Серьги нравятся, но и целые мoчки тоже)

Гостья
#22
Автор

Да я и ее боюсь))))
Сегодня утром старшей дочке сделали по второй дырочке в ухе. Колол снова папа:)

Ааа поняла,я думала девочка пишет)) а вы мама.

неавтор
#23

По три дырки в каждом ухе. Если честно, даже не помню как это было. Кажется первые дырки пистолетом, остальные иглой, но это не точно.

Гость
#24

Я уши прокалывала в 15 лет. Максимум секунд 5 щипало, больше ничего не чувствовала

Гость
#25

Я, у бабушки, когда в гости приходил, доставал из её шкатулки серьги с английским замком, и на уши себе вешал. А замки тугие были, и кончики острые, я постоянно их поджимал, и когда снимал, были дырочки заметны, как буд-то бы. Один раз пришёл, серьги опять одел, поджимаю дужки помаленьку, а больно, ойкаю.
Бабушка говорит, иди ка сюда, садись на стул, говорит, дай тебе ушки спиртом протру, сняла серёжки, в спирт их положила, ушки тоже спиртом протерла, обратно мне на ушки их одела, посмотрела внимательно, с одной, с другой стороны, и двумя руками, их защёлкнула на ушах, только успел мяу сказать, говорит через месяц заживут, и будешь любые серёжки одевать. И эти не потеряешь, когда просто на уши одеваешь.
Мне было тогда 5 лет.
Вот так мне, первый раз прокололи ушки, даже не понял.

ГОСТЬ...
#26

Прокалывали 2 дня назад скажу честно это вообще не больно, прокалывали пистолет секунда и готово) очень нервничала но больно не было вообще, минуту пощипало и все. Испугалась я только резкого звука.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: