Гость
Статьи
Почему у людей такие …

Почему у людей такие не идеальные лица?

Почему кругом у людей такие неказистые черты лица? Меня прям депрессия берет от некрасивости окружающих #внешность #лицо

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ок

Гость
#2

их рожают не идеальные люди

Sagittarius
#3

А Вы, автор, обладаете золотым сечением черт лица?))) хотелось бы на Вас взглянуть)))

Гость
#4

Да, нам красоткам прям так тяжило на абычных сматреть.

Гость
#5
Sagittarius

А Вы, автор, обладаете золотым сечением черт лица?))) хотелось бы на Вас взглянуть)))

да я безумной красоты люди в ступор впадают везде даже в нашей россии угрюмой

Гость
#6

Особенно в зеркало не надо смотреть,а то мало ли…

Гость
#7
Гость

Особенно в зеркало не надо смотреть,а то мало ли…

от зеркала оторваться не могу. краше меня нет ничего и никого

Гость
#8
Sagittarius

А Вы, автор, обладаете золотым сечением черт лица?))) хотелось бы на Вас взглянуть)))

Она уродская уродина

Sagittarius
#9
Гость

да я безумной красоты люди в ступор впадают везде даже в нашей россии угрюмой

Гюльчатай, откройте ваше личико)) хочу взглянуть на вашу красоту))

Гость
#10

Они вырастают из одной клетки. Без всякой синхронизации и плана. Вообще удивительно уже то, что они у всех примерно на одном месте расположены.

Гость
#11
Гость

Она уродская уродина

убейся страшила завистливая. я лучше всех баб!

Гость
#12
Гость

убейся страшила завистливая. я лучше всех баб!

Фууууууууу…….

Гость
#13

Может, тебе в глаз осколок бесовского кривого зеркала попал, как в снежной королеве?

Гость
#14
Гость

Может, тебе в глаз осколок бесовского кривого зеркала попал, как в снежной королеве?

может сдохнешь мусор

Гость
#15
Sagittarius

Гюльчатай, откройте ваше личико)) хочу взглянуть на вашу красоту))

Может,нестриженые на ночь?🤣🤣🤣

Гость
#16
Гость

Может,нестриженые на ночь?🤣🤣🤣

Т9(((не стоит на ночь глядя?

Гость
#17

Есть программа, которая оценивает красоту лица по фото. Очень интересно прогнать через нее фото и свое и друзей.
Если провести эксперимент - разделить лицо на фото по оси ровно пополам, а потом создать из этих половинок два лица путем отражения каждой, то получатся идеально симметричные лица. Попробуйте. И вам они вряд ли понравятся. Этот фокус, кстати, советуют проделать, чтобы рассмотреть свои проблемы. В этих двух лицах вы можете разглядеть истинные свои настроения, которые в обычном изображении " прячутся".

Гость
#19
Гость

Есть программа, которая оценивает красоту лица по фото. Очень интересно прогнать через нее фото и свое и друзей.
Если провести эксперимент - разделить лицо на фото по оси ровно пополам, а потом создать из этих половинок два лица путем отражения каждой, то получатся идеально симметричные лица. Попробуйте. И вам они вряд ли понравятся. Этот фокус, кстати, советуют проделать, чтобы рассмотреть свои проблемы. В этих двух лицах вы можете разглядеть истинные свои настроения, которые в обычном изображении " прячутся".

на.фиг мне тупые программы я итак вижу что невероятно красива и лучше других людей

Гость
#20
Гость

на.фиг мне тупые программы я итак вижу что невероятно красива и лучше других людей

Это ненадолго. Умственное развитие неминуемо сказывается на внешнем облике, особенно на лице.

Гость
#21
Гость

Это ненадолго. Умственное развитие неминуемо сказывается на внешнем облике, особенно на лице.

не завидуй мне букашка безмозглая

Гость
#22
Гость

не завидуй мне букашка безмозглая

Найди себе нормальную работу, несчастное существо и не засоряй форум

Гость
#25

Причины: поголовный неправильный прикус, кривые зубы, это приводит к ассиметрии и "некрасивости". Еще плохая осанка, от которой "едет" лицо. Еще поголовная анемия, гипотериоз, дефициты белка, гормонов и витаминов. Вот и ходят все кривые и с отеками. Питаются сахаром, углеводами, отсюда прыщи и плохое качество кожи.

Гость
#26

А по-моему, наоборот, смотришь на окружающих, глядишь-все такие же как и я, и не ущербно становится.

Гость
#27

Идеальных лиц не бывает, некая асимметрия даже несколько украшает. Но не в том случае, если это ноздри. Не так ли? Так ли! Поэтому я нашла того, кто решил мою маленькую, но уже порядком надоевшую проблемку с носом – Иванов Сергей Сергеевич, принимает в клинике Эталон, на случай, вдруг кому еще приспичит сделать нос, как мне. В общем и целом такой результат: скорректировал форму ноздрей, ну и хирург также поработал с горбинкой. Носик получился аккуратнейший, гармонично вписывающийся в мою внешность. Спасибо, Сергей Сергеевич за сотворенное вами маленькое чудо для меня.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: