Гость
Статьи
Ненавижу свою …

Ненавижу свою внешность

уже в 11 я задумывалась о том что не хороша собой, совсем все плохо, так и оказалось, мальчики подкалывали, а девочки говорили, что мне не повезло, и это просто кошмар. Тогда я себя и невзлюбила. Рост 163, плечи широкие, глаза обычные карии, широкий нос, губы средние, бёдер нет и практически чёрные волосы, сама бледная, в общем выглядит это не сказать чтоб даже нормально, ещё и щёки, при том что мама голубоглазая с светло русыми волосами и папа тоже, но я точно знаю что не приемная, неужели природа настолько поиздевалась.. я впринцепе худая, хорошо одеваюсь, это единственное не плохое. Что делать? Ведь я не могу изменить многое, к примеру цвет глаз, а бёдра нельзя накачать, и нос переделать.. пластику совсем не хочу лучше уж одна буду всю жизнь хотя бы здоровая. Как принять эту ситуацию ? Подскажите пожалуйста#внешность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где описание внешности-то? Сказать сложно :(

Anonimus
#3

Фотку надо

Гость
#4

Хз кто нидь чпокнет из жалости У мужчин тоже полно убитых санитаров Так что кто нидь подберет

Гость
#5

Да фигня внешность, главное внутреннее содержание. Вы разве хотите чтобы вас любили за вашу внешку? Красотку конечно легко любить, возле неё будут все, а зачем вам такая любовь, вам нужен тот, кто не все, а кто - то особенный, кому не нужна ваша внешность или ещё что-то, кому нужно ваше содержимое, ваш характер, ваша душа. Такая любовь красива сама по себе, а то, когда возле тебя толпы, ну это и дураку любому легко будет вас любить, мне лично такая любовь кажется неприятной и не интересной, я бы не показала своей красоты, а искала того, кому она не так важна, потому что хочу человека настоящего, а не барана из стада.

Гость
#7

И что у вас плохого? Широкие плечи лучше, чем фигура квашня. Цвет глаз карий яркий, теплый и красивый. А в широком носе и небольших глазах нет классической красоты, но если всё ухоженное, то всё смотрится вполне неплохо.

Дикая орхидея
#8

Уважаемый автор! Не читала полностью ваш топик, просто прочла название и решила вам написать.
Мне никогда не нравилась моя внешность. Я сделала ринопластику, сделали хорошо. Я сделала грудь, тоже хорошо сделали. Но понимаете, это все не я!!! Я бы отдала все на свете, чтобы вернуть свой старый нос. С грудью проще, импланты можно достать. Да, сейчас я выгляжу симпатичнее, чем раньше. Но раньше у меня было то, чего я не могла оценить, пока не потеряла - индивидуальность. Смотрю на свои старые фото и выть хочется. Оказывается, не такая уж я была и страшилка, как сама думала.
Понимаете, люди склонны преувеличивать свои недостатки. То, что вы считаете в себе некрасивым, другие либо не замечают, либо считают это абсолютно нормальным. Реально некрасивых людей очень мало.
Любите себя такой, какая вы есть. Красивая идеальная внешность не гарант счастья. Счастье - это иметь легкий характер, обаяние, харизму, чувство юмора! Привлекательность это образ в целом и ваша подача самой себя, а не отдельные черты лица. Я желаю вам счастья, автор! Любите себя и свою внешность.

Гость
#9

Девушка, если вы не жирная, то это уже абсолютное счастье. Всё остальное чушь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: