Гость
Статьи
Слишком "обычная"...

Слишком "обычная"...

Мучает чувство, что я слишком обычная, что ничем не отличаюсь от других ни по внешности, ни по характеру... Не знаю, почему это тяготит... Конечно, быть каким то "фриком" тоже не хочу, но хочется чего-нибудь уникального что-ли, в моральном плане... Это нормально?

Anna
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кольцо в нос и перекраска в голубой цвет добавит тебе оригинальности?

#2

Это нормально, найди что-то,что будет выделять тебя из толпы и просто станет твоей изюминкой.Это может быть необычный макияж,аромат духов,стиль одежды,стиль речи.Ну а так по жизни ты ещё себя найдёшь.

Гость
#3

Нормально в возрасте до 16 лет. Отрочество играет. Спасает реальная жизнь. Выделись - научись чему- то полезному и не совсем обычному.

888
#4

Найдите себе занятие по душе, оно и сделает вас уникальным. Вы же хотите в первую очередь для себя, а не для окружающих.

Гость
#5

Нет, не нормально. Рожают в роддоме, кормят грудью, водят в садик и школу самые обычные женщины. Все остальное это от комплексов. Все давно придумано и косметика, и краска для волос. Сути женщины это не меняет. Ааа ... Не ... Можно стать необычной!!!! Сделать пластику дырки, чтобы *** стала поперек 😂😂😂😂😂

Anna
#6
Гость

Кольцо в нос и перекраска в голубой цвет добавит тебе оригинальности?

Я же написала что не хочу быть фриком.

Anna
#7
Дальний родственник

Это нормально, найди что-то,что будет выделять тебя из толпы и просто станет твоей изюминкой.Это может быть необычный макияж,аромат духов,стиль одежды,стиль речи.Ну а так по жизни ты ещё себя найдёшь.

Про стиль речи могли бы поподробнее?

Anna
#8
Гость

Нормально в возрасте до 16 лет. Отрочество играет. Спасает реальная жизнь. Выделись - научись чему- то полезному и не совсем обычному.

Мне 30.

Anna
#9
888

Найдите себе занятие по душе, оно и сделает вас уникальным. Вы же хотите в первую очередь для себя, а не для окружающих.

Все занятия так же банальные...

Anna
#10
Гость

Нет, не нормально. Рожают в роддоме, кормят грудью, водят в садик и школу самые обычные женщины. Все остальное это от комплексов. Все давно придумано и косметика, и краска для волос. Сути женщины это не меняет. Ааа ... Не ... Можно стать необычной!!!! Сделать пластику дырки, чтобы *** стала поперек 😂😂😂😂😂

Я серьезно. Но наверное, вам не понять...

Гость
#11

Стандартная "простуха" ничего страшного в этом нет. Серых людей большинство и вы среди них. Это не делает вас плохим человеком.

#12

Внешность каждого уникальна. Найдите свой стиль, чтоб подчеркнуть свою уникальность. Одежду, макияж прическу ту которая будет отражать ваш внутренний мир. Имейте свое мнение и взгляды, не бойтесь осуждения. Про хобби уже писали.

#13

Найди себе хобби. В стрелковый клуб запишись, внедорожник купи.

Anna
#14
Гость

Стандартная "простуха" ничего страшного в этом нет. Серых людей большинство и вы среди них. Это не делает вас плохим человеком.

Ну, спасибо)

Anna
#15
Хомяк

Найди себе хобби. В стрелковый клуб запишись, внедорожник купи.

Типо уникально?)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: