Гость
Статьи
Атрофические рубцы. …

Атрофические рубцы. Постакне

у меня на лице есть маленькие атрофические рубцы, им где-то год. Что вообще помогает от них избавиться? Ну или хотя бы чтобы замаскировать их немного. Косметолог для меня не вариант в данный период времени. #красота

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, даже самые дорогостоящие процедуры у врача помогут просто улучшить ситуацию немного
Шрамы останутся на всю жизнь

Гость
#2

Купи мезороллер

Евгения
#3

Шрамы постакне можно постепенно убрать при помощи пилингов. Лично я использовала для этой процедуры Ретиноевую мазь: мазала ею лицо в течение нескольких дней. Но пилинги рекомендуется делать в осенне-зимний период.

Ирина
#4

У меня с кожей с семнадцати лет проблемы, псориаз. Чем я только не лечилась, но лучших результатов достигла в клинике Ретиноиды. Там мне назначили такую схему лечения, что все проявления на коже прошли за пару месяцев и вот уже полтора года кожа чистая. Советую и вам туда обратиться.

Гость
#5

лучше до осени это отложить, ну или прям строго днём пользоваться кремом с спф не меньше 30. А от постакне нравится крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, за зиму с ним кожу восстановила отлично

Виктория
#6

Попробуйте курс пилингов кислотных. Хороший вариант от Aravia Laboratories, но не сейчас, а осенью, когда активное солнце пойдет на спад

Гость
#7

Я так же как и вы очень долго боролась с этими рубцами, в итоге все равно пошла к косметолога и сделали шлифовку, по другому к сожалению особо никак(

#8

Сначала надо чтоб кожа начала регенерацию, вот этим кремом советую, Восстанавливающий и увлажняющий дневной крем для лица с uva и uvb фильтрами Nostrum, потихонечку кожа улучшается, у меня такая же проблема и стало прям лучше намного... это когда я была в Греции, там местная косметолог мне когда-то посоветовала

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: