Гость
Статьи
Все умные девушки …

Все умные девушки страшилки

Вы замечали,что все(ну или почти) умные девушки страшные? Часто неухоженные, маникюр делают редко(гель лак или вообще какое-то покрытие), одежда как будто из прошлого века, вообще не по моде. Наденут джинсы и футболку растянутую с кедами и ходят.
А еще умные девушки часто закомплексованы (оно и понятно почему), интроверты и вообще шумные компании не любят(но есть конечно исключения). Как думаете почему так происходит?
#отношения #секс #дружба

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Лена
#1

Капец. И откуда вы аналитику брали? Всех умных девушек опросили? И что вы понимаете под ,,умной девушкой,,?

Гость
#2

Вы хоть один раз в университет зайдите :) от вас от зависти глючить будет.
Там не только красивые, но и перспектив у них больше чем у вас...

Автор
#3
Лена

Капец. И откуда вы аналитику брали? Всех умных девушек опросили? И что вы понимаете под ,,умной девушкой,,?

Нет, сужу по знакомым. Возьмём, например, среднестатистическую студентку. Пусть это будут 3 хороших вуза. МФТИ,Бауманка и МГУ. Не важно на технической или гуманитарной специальности учится девушка. Она абсолютно не ухожена.

Гость
#4

Котик, мы всем курсом когда учились на Ибису ездили... какие там скучные :)

Автор
#5
Гость

Вы хоть один раз в университет зайдите :) от вас от зависти глючить будет.
Там не только красивые, но и перспектив у них больше чем у вас...

Это в какой универ мне зайти? Например? Есть знакомые с 3 универов хороших, но девушки там страшеные

Лена
#6
Автор

Нет, сужу по знакомым. Возьмём, например, среднестатистическую студентку. Пусть это будут 3 хороших вуза. МФТИ,Бауманка и МГУ. Не важно на технической или гуманитарной специальности учится девушка. Она абсолютно не ухожена.

Ну так автор, может у них учеба сложная, каждый день красится же не будешь? Горят дедлайны, зачёты,экзамены, не до косметики. А если студент, то ещё и денег постоянно не хватает, не до маникюра. Лишь бы на еду хватило

Автор
#7
Гость

Котик, мы всем курсом когда учились на Ибису ездили... какие там скучные :)

В каком универе вы учились? Какая специальность?

Гость
#8

Я замечаю, что некоторые девушки, скажем так которые не следят за собой, потому что если похудеть, подобрать правильную прическу, приодеться, любой человек будет выглядеть лучше, пишут оскорбления красивыми и ухоженным девушкам в интернете. Они не красивы не только снаружи, но и внутри, и воспитание, и манеры хромают. Это нам показали даже в фильме Малена, невзрачные тетки загнобили красавицу.

Гость
#9
Автор

В каком универе вы учились? Какая специальность?

Стоматологический фак.

Автор
#10
Лена

Ну так автор, может у них учеба сложная, каждый день красится же не будешь? Горят дедлайны, зачёты,экзамены, не до косметики. А если студент, то ещё и денег постоянно не хватает, не до маникюра. Лишь бы на еду хватило

У них не просто косметики нет, у них лицо страшное. Прыщи, очки, иногда лишний вес и всё оттуда вытекающее. Они закомплексованы. Как говорится ,,горе от ума,,

Лена
#11
Автор

У них не просто косметики нет, у них лицо страшное. Прыщи, очки, иногда лишний вес и всё оттуда вытекающее. Они закомплексованы. Как говорится ,,горе от ума,,

Какой же вы противный автор. Может на лицо вы и красивый, но душа у вас гнилая

Гость
#12
Лена

Какой же вы противный автор. Может на лицо вы и красивый, но душа у вас гнилая

Да видимо мимо университетов проходил :)

Автор
#13
Гость

Стоматологический фак.

А, ну Сеченовка наверно. Но раз вы всей группой ездили на Ибицу, вы явно мажоры. А ты хоть ухоженная? Волосы чистые, ногти в порядке, лицо без прыщей?

Автор
#14
Гость

Да видимо мимо университетов проходил :)

Нет, я учусь в МГУ, мехмат

Гость
#15
Автор

Нет, я учусь в МГУ, мехмат

Автор, а ты то красивый или удод?

Гость
#16
Автор

А, ну Сеченовка наверно. Но раз вы всей группой ездили на Ибицу, вы явно мажоры. А ты хоть ухоженная? Волосы чистые, ногти в порядке, лицо без прыщей?

Ну вы представьте стоматолога и будет вам ответ.
А так вы не только глупый, но ещё и дико завистливый человек. Не надо так.

Автор
#17
Гость

Автор, а ты то красивый или удод?

Девушки говорят симпатичный))

Гость
#18
Автор

Нет, я учусь в МГУ, мехмат

Не верю. Потому что в каждом университете найдутся красивые и ухоженные девушки.

Гость
#19
Автор

У них не просто косметики нет, у них лицо страшное. Прыщи, очки, иногда лишний вес и всё оттуда вытекающее. Они закомплексованы. Как говорится ,,горе от ума,,

а прыщи, очки как относятся к уму или даже красоте? от них трудно избавиться. А как вы ум определяете, если сам неумный?

Автор
#20
Гость

Автор, а ты то красивый или удод?

Рост 186, лицо без прыщей, тело подкаченное

Автор
#21
Гость

Не верю. Потому что в каждом университете найдутся красивые и ухоженные девушки.

Поэтому я и сказал,что умные девушки страшные. В моем универе несомненно есть симпатичные девушки, но до ума ,,умных девушек,, они не дотягивают

Автор
#22
Гость

а прыщи, очки как относятся к уму или даже красоте? от них трудно избавиться. А как вы ум определяете, если сам неумный?

Насчёт ума я бы с вами поспорил, конечно. Я смотрю насколько хорошо они усваивают материал на парах. Некоторые сдали и забыли, некоторые именно понимают и в будущем свои знания используют. Также смотрю участвовали в олимпиадах или нет, выигрывали ли. Много факторов

Гость
#23
Автор

Насчёт ума я бы с вами поспорил, конечно. Я смотрю насколько хорошо они усваивают материал на парах. Некоторые сдали и забыли, некоторые именно понимают и в будущем свои знания используют. Также смотрю участвовали в олимпиадах или нет, выигрывали ли. Много факторов

Какой ты душный, фу. Аж окно открыть захотелось. Ты с девушкой соревноваться в знаниях что-ли собрался? Тебе какая разница хорошо она усвоила линейную алгебру или поверхностно? Вот тебе лично какое дело?

Гость
#24
Автор

Насчёт ума я бы с вами поспорил, конечно. Я смотрю насколько хорошо они усваивают материал на парах. Некоторые сдали и забыли, некоторые именно понимают и в будущем свои знания используют. Также смотрю участвовали в олимпиадах или нет, выигрывали ли. Много факторов

Ты сам олимпиадник? Всеросс выиграл? Или откуда такие завышенные требования?
Как по мне, так любая девушка, которая поступила в хороший вуз, уже априори умная. И тем более ум он ведь не только интеллектуальный, у него много граней. Может девушка вундеркинд, но абсолютно не умеет строить гармоничные отношения, и на кой она тебе сдалась?

Гость
#25

Умный - это очень широкое понятие. Если человек пишет шикарные романы и гений литературы - он умный, но при этом он, может, полный ноль в математике. А математик не может складный и красивы текст составить. У меня есть знакомая поэтесса, очень даже симпатичная и ухоженная. Есть знакомая врач, которая в аспирантуре учится - тоже красивая и всегда ухоженная. А есть чухони, которые двух слов связать не могут и ходят неухоженные в растянутых трагиках. На рынок придите, там все продавщицы - гении? А далеко не все из них красотки,

Гость
#26
Гость

Какой ты душный, фу. Аж окно открыть захотелось. Ты с девушкой соревноваться в знаниях что-ли собрался? Тебе какая разница хорошо она усвоила линейную алгебру или поверхностно? Вот тебе лично какое дело?

Вот и я хотела написать что университетом и хорошей внешностью там подавно не пахнет. Интеллигентный мужчина понимает что каждый ас своего дела и не меряется знаниями как пиписькой (что очень глупо).
Там наверно красивая однокурсница не обратила внимания, вот и человек выдумывается всякие истории.

Гость
#27
Гость

Вот и я хотела написать что университетом и хорошей внешностью там подавно не пахнет. Интеллигентный мужчина понимает что каждый ас своего дела и не меряется знаниями как пиписькой (что очень глупо).
Там наверно красивая однокурсница не обратила внимания, вот и человек выдумывается всякие истории.

я другое видела, парень был ужасно стеснительным, поэтому девушки вокруг у него считались некрасивыми

#28

Так ищи себе не из Универа девку, делов то

#29

Первый раз такое вижу и слышу.
Нет, конечно в некоторых случаях утверждение автора верно, но далеко не подавляющее большинство умных женщин такое.

Автор
#30
Гость

Вот и я хотела написать что университетом и хорошей внешностью там подавно не пахнет. Интеллигентный мужчина понимает что каждый ас своего дела и не меряется знаниями как пиписькой (что очень глупо).
Там наверно красивая однокурсница не обратила внимания, вот и человек выдумывается всякие истории.

Так в том то и дело, что большинство девушек посредственные. Есть одаренные девушки,но таких единицы. И они неухоженные

Автор
#31
Гость

я другое видела, парень был ужасно стеснительным, поэтому девушки вокруг у него считались некрасивыми

Меня вряд-ли можно назвать стеснительным

Автор
#32
Гость

Какой ты душный, фу. Аж окно открыть захотелось. Ты с девушкой соревноваться в знаниях что-ли собрался? Тебе какая разница хорошо она усвоила линейную алгебру или поверхностно? Вот тебе лично какое дело?

Если она любит глубоко изучать материал, вникать, понимать суть, значит нам с ней по пути. Дети будут одаренные, хороший генофонд

Автор
#33
Гость

Ты сам олимпиадник? Всеросс выиграл? Или откуда такие завышенные требования?
Как по мне, так любая девушка, которая поступила в хороший вуз, уже априори умная. И тем более ум он ведь не только интеллектуальный, у него много граней. Может девушка вундеркинд, но абсолютно не умеет строить гармоничные отношения, и на кой она тебе сдалась?

Всеросс взял, да. Олимпиаду физтех по матану, по проге в олимпиадах выигрывал

Гость
#34
Автор

Если она любит глубоко изучать материал, вникать, понимать суть, значит нам с ней по пути. Дети будут одаренные, хороший генофонд

Ок, давай по другому вопрос задам тогда. Красивые девушки тебе не дают? Умные тоже не дают? И ты бесишься из-за этого?

Гость
#35
Автор

Всеросс взял, да. Олимпиаду физтех по матану, по проге в олимпиадах выигрывал

Если девушка выиграла меньше Олимпиад,она автоматически становится тупой?

Автор
#36
UnravelMind

Первый раз такое вижу и слышу.
Нет, конечно в некоторых случаях утверждение автора верно, но далеко не подавляющее большинство умных женщин такое.

Вы хоть раз видели тяночек с физтеха или Бауманки? Это треш. В МГУ есть симпатичные, но все задолбанные. Или не олимпиадницы.
Не, может когда они выпускаются, то у них появляются деньги и они становятся красивыми. Но не в универе точно

Автор
#37
Гость

Ок, давай по другому вопрос задам тогда. Красивые девушки тебе не дают? Умные тоже не дают? И ты бесишься из-за этого?

Я встречался и с умной, и с красивой. Но толку. Ни одна из них не была моей женщиной( или половинкой, как вы тут любите говорить)

Автор
#38
Гость

Если девушка выиграла меньше Олимпиад,она автоматически становится тупой?

Нет

Гость
#39
Автор

Я встречался и с умной, и с красивой. Но толку. Ни одна из них не была моей женщиной( или половинкой, как вы тут любите говорить)

Ок. Тогда ты ***?

Гость
#40
Гость

Ок. Тогда ты ***?

Задр@т

Гость
#41

Вы не видели умных. Да и стильных, вероятно, тоже.

Гость
#42
Автор

У них не просто косметики нет, у них лицо страшное. Прыщи, очки, иногда лишний вес и всё оттуда вытекающее. Они закомплексованы. Как говорится ,,горе от ума,,

У меня подружки с учеными степенями. Красавицы писаные. Плюс хорошо зарабатывают и сами могут многое себе позволить. Конечно, с накладными ресницами и рыбьими губами они не ходят, это в их среде считается плебейством.

Гость
#43

Покрытие это не является ухоженностью) Ухоженные ногти- это маникюр без покрытия.
Под покрытием ты скрываешь скрашные ногти ,некрасивой формы)

Гость
#44
Лена

Какой же вы противный автор. Может на лицо вы и красивый, но душа у вас гнилая

С чего вы взяли что она красивая)
У нее страшные ногти и без покрытия она не сможет ходить)
Под покрытием у нее гнилые ногти страшной формы) Тип ухоженность это у нее)
А совмеременная мода-это бомжатский оверсайз.
Где там стиль и красота у автора)😄

Гость
#45
Автор

А, ну Сеченовка наверно. Но раз вы всей группой ездили на Ибицу, вы явно мажоры. А ты хоть ухоженная? Волосы чистые, ногти в порядке, лицо без прыщей?

Ногти в порядке это когда они блестящие ,узкой формы , без заусениц и кутикулы миндальной формы, и без покрытия.

Сними покрытие и посмотри на свои гнилые обрубки ,пересушенные, испорченные фрезой и покрытием) 😄

Гость
#46
Гость

Автор, а ты то красивый или удод?

Она удод)

Гость
#47
Гость

Да видимо мимо университетов проходил :)

Что ты заетрила с университетом этим. Там такие ду/ры учатся иногда :).. Хотя в целом учиться всегда правильно и автор скорее всего или выучилась или выучится)

Гость
#48
Гость

Ну вы представьте стоматолога и будет вам ответ.
А так вы не только глупый, но ещё и дико завистливый человек. Не надо так.

Главное чтобы врач был не рвач и умный. А хвастливые часто именно такие))))

Гость
#49
Гость

Вот и я хотела написать что университетом и хорошей внешностью там подавно не пахнет. Интеллигентный мужчина понимает что каждый ас своего дела и не меряется знаниями как пиписькой (что очень глупо).
Там наверно красивая однокурсница не обратила внимания, вот и человек выдумывается всякие истории.

Или некрасивая, но возомнившая из себя. Сколько таких, хотя бы глаза или губы были красивые, волосы хорошие, фигура стройная. Но нет и такого. И всё равно считают себя непойми с чего непойми и кем.

Гость
#50
Гость

Ок, давай по другому вопрос задам тогда. Красивые девушки тебе не дают? Умные тоже не дают? И ты бесишься из-за этого?

Ему дают всякие)))