Гость
Статьи
Я не чувствую себя …

Я не чувствую себя ухоженной

Я не знаю почему всю жизнь я чувствую себя не ухоженной. сейчас возможно и да потому что я заграницей и не могу здесь себе позволить сделать ногти, брови. делаю сама, но это не то.мне всегда кажется что все девушки ухожены, идеальны а я одна нет.девушки если у кого есть такая тоже проблема как вы с этим боритесь.

Алла
14 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#1

По-вашему ухоженные, это салонный уход? Я вот, например, беременна, и не вижу смысла пока больше ходить на ногти, волосы и тд. И прекрасно чувствую себя ухоженной. Свои чистые аккуратные ногти, и чистая голова, смотрятся прекрасно.

Мужло подлое
#2

Пусть Ганс или Джон помогут

Захария
#3

вы как коробочка
нет бантика , фиговая коробочка
есть ли вариант положить что то в коробочку?
не уверена..

Машка
#4

Понимаю , если б вы ещё в Москве где нибудь жили где девчонки 24/7 на каблуках и при раскраске, но в Европе ??? Там наоборот все намного проще к этому относятся ))) конечно , ноготочки и тд делают , но так прямь не выгораживаются каждый день .. не знаю автор купите себе хорошие крема , уделяйте время телу может вам этого именно не хватает , волосы тоже можно маски / бальзамы ну из косметики конечно хотя б тушь , помада , чтоб слегла подкрасится .. маникюр конечно не знаю как у вас хорошо получается делать самой , но думаю можно на это дело выделить бюджет

Гость
#5

Ну так ухоженность -это свои здоровые волосы,ногти,зубы,кожа.Это правильное питание,комплекс,витаминов,спортивные нагрузки,регулярные визиты к врачам,в т.ч и к стоматологу.А брови,ноготочки,реснички-это тюнинг.Никогда не понимала женщин с бровями,искусственными ногтями и обколотыми губами,но с гнилыми кривыми зубами и плохой кожей.

Гость
#6

это просто какой то комплекс у Вас. И самостоятельно можно быть вполне ухоженной. Главное чистая ровная увлажнённая кожа и чистые ухоженные волосы, маникюр и педикюр так же самостоятельно. Вообще всё сама себе делаю из уходовых процедур. Выгляжу, со слов окружающих, шикарно)

Гость
#7
Гость

это просто какой то комплекс у Вас. И самостоятельно можно быть вполне ухоженной. Главное чистая ровная увлажнённая кожа и чистые ухоженные волосы, маникюр и педикюр так же самостоятельно. Вообще всё сама себе делаю из уходовых процедур. Выгляжу, со слов окружающих, шикарно)

Вот полностью согласна, за собой ухаживать не нужно лениться и всё. Поделитесь, что для увлажнения используете?

Гость
#8

Для меня главный параметр ухоженности - спортивное тело, чтобы жеппа и трицепс не висел.
В моем понимании ухоженных очень мало.

Гость
#9
Гость

Вот полностью согласна, за собой ухаживать не нужно лениться и всё. Поделитесь, что для увлажнения используете?

сейчас у меня для чувствительной кожи Гиалуроновый крем интенсивное увлажнение SPF15 дневной Eco-refill от librederm, отлично увлажняет и спф уже необходим по сезону

Гость
#10
Гость

Ну так ухоженность -это свои здоровые волосы,ногти,зубы,кожа.Это правильное питание,комплекс,витаминов,спортивные нагрузки,регулярные визиты к врачам,в т.ч и к стоматологу.А брови,ноготочки,реснички-это тюнинг.Никогда не понимала женщин с бровями,искусственными ногтями и обколотыми губами,но с гнилыми кривыми зубами и плохой кожей.

++++👍👍

#11

Полно бесплатных видео и курсов по уходу за собой в Соц сетях, телеграмм-каналах, на пинтерест. Причёски, макияж, ногти, спорт, питание, да все что пожелаете)) было бы желание-и проблемы этой нет) да и потом, есть чаты/группы оказания услуг по бартеру, где-то требуются модели бесплатно. Поищите и найдёте )

Гость
#12

блин ну и проблемы у людей ..

Гость
#13

Лично для меня ухоженность это : свежая и здоровая кожа ( для этого я посещаю косметолога Е.В, Федякову, кстати классный специалист) из процедур обязательно биоревитализация! красивые и ухоженные волосы, опрятные ногти ( не обязательно постоянно делать гель-лак) достаточно маникюр и например покрыть прозрачным лаком. Я могу экономить на всём но только не на лице, так как очень проблемное и самой никак поменять ситуацию. Ресницы кстати тоже не делаю, восстанавливаю после долгого наращивания маслами. Чувствую себя ухоженной))))

Гость
#14

У меня такое чувство не из-за ногтей и бровей, а из-за жирного типа кожи: постоянно лоснится лицо, жирнится голова, мою каждый день. С утра ахтунг, будто неделю не мыла. Комплекс из-за этого большой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: