Гость
Статьи
Так все таки каких …

Так все таки каких именно русских женщин считают иностранцы красивыми?

Естественно всё кто приезжает к нам, комментируют что у нас женщины красивые. И мы типа этим гордимся. Вот только упускают одну важную деталь. Красивыми считают именно молодых девушек до 30 максимум. Про женщин за 30 никто не имеет в виду. Но тогда взять любую другую страну студенток, там точно также всё они пока молоды, красивые..

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

После 30 тоже можно быть «девушкой», не все рожают детей, не все выглядят как тётки, можно и после 30 иметь фигуру и личико девушки😊

Захария
#2

я не знаю ни одной страны, где все молодые красивые, а все не молодые страшные

Гость
#3

РСПэх, жырух, но жырух они с женщинами путают.

Гость
#4

Иностранцам нравится типаж, а не возраст. Рослые, пропорционально сложенные, есть и грудь и попа, голубые глаза, светлые волосы. У других тоже есть девушки молодые, но типаж другой. Особенно наш типаж нравится темноволосым парням с карими глазами.

Гость
#5

Я как мужчина могу сказать что иностранцы говорят так не из за звездец какой красоты русских девок, а из за их доступности. Даже приколы на этот счет есть в камеди. Там типо кавказец говорит что у них отсутствует одноразовый секс типо такого. Там говорит надо ухаживать до посинения за девчонкой. А в России можно познакомиться и сразу в постельку. И все ржали....только *** с чего ржут то? Смешного мало.

павел
#6

Молодые женщины(до 25) в большинстве случаев привлекательные для мужчин, а потом они резко начинают стареть и теряют свою привлекательность. Я уж не говорю про бабушек 35+ - тут все ясно без слов...

#7

Красивыми красивых 😁

Гость
#8
Гость

Я как мужчина могу сказать что иностранцы говорят так не из за звездец какой красоты русских девок, а из за их доступности. Даже приколы на этот счет есть в камеди. Там типо кавказец говорит что у них отсутствует одноразовый секс типо такого. Там говорит надо ухаживать до посинения за девчонкой. А в России можно познакомиться и сразу в постельку. И все ржали....только *** с чего ржут то? Смешного мало.

У моего брата так было. Он встречался с армянкой. Продружили почти год, она не спала с ним. Он еле как терпел без секса и перестал с ней общаться расстались. Тут же познакомился с русской, буквально неделя встреч и уже трахались. Все просто у нас. И на мой вопрос почему бросил свою девушку, он сказал - ДА КРАСИВАЯ, ДА СКРОМНАЯ ВОСПИТАННАЯ, НО НЕВОЗМОЖНО БЕЗ СЕКСА, А ЖЕНИТЬСЯ Я НЕ ГОТОВ ПОКА. А РУССКИЕ НАШИ КРАСИВАЯ НЕ КРАСИВАЯ - БЫСТРО ДАЮТ. вот и все.

Гость
#9
Гость

Я как мужчина могу сказать что иностранцы говорят так не из за звездец какой красоты русских девок, а из за их доступности. Даже приколы на этот счет есть в камеди. Там типо кавказец говорит что у них отсутствует одноразовый секс типо такого. Там говорит надо ухаживать до посинения за девчонкой. А в России можно познакомиться и сразу в постельку. И все ржали....только *** с чего ржут то? Смешного мало.

😅 точно

павел
#10
Гость

У моего брата так было. Он встречался с армянкой. Продружили почти год, она не спала с ним. Он еле как терпел без секса и перестал с ней общаться расстались. Тут же познакомился с русской, буквально неделя встреч и уже трахались. Все просто у нас. И на мой вопрос почему бросил свою девушку, он сказал - ДА КРАСИВАЯ, ДА СКРОМНАЯ ВОСПИТАННАЯ, НО НЕВОЗМОЖНО БЕЗ СЕКСА, А ЖЕНИТЬСЯ Я НЕ ГОТОВ ПОКА. А РУССКИЕ НАШИ КРАСИВАЯ НЕ КРАСИВАЯ - БЫСТРО ДАЮТ. вот и все.

Справедливости ради армянки бывают красивыми очень редко.

#11

Вот и неправда! Вы посмотрите на англичанок хоть молодых хоть 30-и летних...без слез не взглянешь! А те же финички...наши и в 40 красивее чем те лондонские девушки в 18!

#12
Гость

У моего брата так было. Он встречался с армянкой. Продружили почти год, она не спала с ним. Он еле как терпел без секса и перестал с ней общаться расстались. Тут же познакомился с русской, буквально неделя встреч и уже трахались. Все просто у нас. И на мой вопрос почему бросил свою девушку, он сказал - ДА КРАСИВАЯ, ДА СКРОМНАЯ ВОСПИТАННАЯ, НО НЕВОЗМОЖНО БЕЗ СЕКСА, А ЖЕНИТЬСЯ Я НЕ ГОТОВ ПОКА. А РУССКИЕ НАШИ КРАСИВАЯ НЕ КРАСИВАЯ - БЫСТРО ДАЮТ. вот и все.

Не они быстро дают, а их быстро берут, потому что очень красивые и стройные!

#13
павел

Молодые женщины(до 25) в большинстве случаев привлекательные для мужчин, а потом они резко начинают стареть и теряют свою привлекательность. Я уж не говорю про бабушек 35+ - тут все ясно без слов...

Дедушка твою мать!

#14
Гость

Я как мужчина могу сказать что иностранцы говорят так не из за звездец какой красоты русских девок, а из за их доступности. Даже приколы на этот счет есть в камеди. Там типо кавказец говорит что у них отсутствует одноразовый секс типо такого. Там говорит надо ухаживать до посинения за девчонкой. А в России можно познакомиться и сразу в постельку. И все ржали....только *** с чего ржут то? Смешного мало.

А кавказец типо не Россиянин...неуч!

Гость
#16
Гость

После 30 тоже можно быть «девушкой», не все рожают детей, не все выглядят как тётки, можно и после 30 иметь фигуру и личико девушки😊

Представьте себе,а можно иметь фигуру спортивную и с детьми,два в одном как говорится

Гость
#17

Да ну, это наверняка искажение
То есть в каждой стране, люди думают, что их женщины самые красивые и иносранцы в восторге, потому как когда-то какой-нибудь Джеймс сказал так
Короче, нет

Гость
#18
Vika - Vika

Вот и неправда! Вы посмотрите на англичанок хоть молодых хоть 30-и летних...без слез не взглянешь! А те же финички...наши и в 40 красивее чем те лондонские девушки в 18!

Наши в сорок, это те наши у которых в мире один из самых высоких процентов ожирения? Вот эти наши? Или какие-то другие?

Гость
#19
Гость

Иностранцам нравится типаж, а не возраст. Рослые, пропорционально сложенные, есть и грудь и попа, голубые глаза, светлые волосы. У других тоже есть девушки молодые, но типаж другой. Особенно наш типаж нравится темноволосым парням с карими глазами.

Не ц всех русских светлые волосы и голубые глаза,скорее всего вы описали финок,скандинавок. У нас в основном темно русые волосы и темно серые,зелёные,светлокарие глаза

Гость
#20
Гость

Я как мужчина могу сказать что иностранцы говорят так не из за звездец какой красоты русских девок, а из за их доступности. Даже приколы на этот счет есть в камеди. Там типо кавказец говорит что у них отсутствует одноразовый секс типо такого. Там говорит надо ухаживать до посинения за девчонкой. А в России можно познакомиться и сразу в постельку. И все ржали....только *** с чего ржут то? Смешного мало.

Так и женщины у них там в основном забитые,неинтересные. Они только и выезжают на своей недоступности, потомучто больше зацепить нечем,а в ЗАГСе он уже никуда не денется. А потом эти же нерусские ищут любовь с русскими на стороне,пока жена рожает

Гость
#21
Гость

У моего брата так было. Он встречался с армянкой. Продружили почти год, она не спала с ним. Он еле как терпел без секса и перестал с ней общаться расстались. Тут же познакомился с русской, буквально неделя встреч и уже трахались. Все просто у нас. И на мой вопрос почему бросил свою девушку, он сказал - ДА КРАСИВАЯ, ДА СКРОМНАЯ ВОСПИТАННАЯ, НО НЕВОЗМОЖНО БЕЗ СЕКСА, А ЖЕНИТЬСЯ Я НЕ ГОТОВ ПОКА. А РУССКИЕ НАШИ КРАСИВАЯ НЕ КРАСИВАЯ - БЫСТРО ДАЮТ. вот и все.

Ну и смысл было не давать - все равно мужик бросил.

Гость
#22
павел

Справедливости ради армянки бывают красивыми очень редко.

Отдыхала в Анапе как то,молодые армяночки очень даже хорошенькие, особенно кто ухаживает за собой

Гость
#23
Гость

Иностранцам нравится типаж, а не возраст. Рослые, пропорционально сложенные, есть и грудь и попа, голубые глаза, светлые волосы. У других тоже есть девушки молодые, но типаж другой. Особенно наш типаж нравится темноволосым парням с карими глазами.

Голубые глаза и светлые волосы это чрезвычайно редкое сочетание в рф. Основная масса народа у нас русые. От слова русские

Гость
#24
Гость

Так и женщины у них там в основном забитые,неинтересные. Они только и выезжают на своей недоступности, потомучто больше зацепить нечем,а в ЗАГСе он уже никуда не денется. А потом эти же нерусские ищут любовь с русскими на стороне,пока жена рожает

Вы правда общались с иностранками или это где-то прочитали такое?

Гость
#25
Vika - Vika

Вот и неправда! Вы посмотрите на англичанок хоть молодых хоть 30-и летних...без слез не взглянешь! А те же финички...наши и в 40 красивее чем те лондонские девушки в 18!

Опять же только те,кто за собой ухаживает

Гость
#26
павел

Молодые женщины(до 25) в большинстве случаев привлекательные для мужчин, а потом они резко начинают стареть и теряют свою привлекательность. Я уж не говорю про бабушек 35+ - тут все ясно без слов...

Зайти достаточно в электричку или в автобус. Привлекателтными будут только молодые

Гость
#27
Гость

Зайти достаточно в электричку или в автобус. Привлекателтными будут только молодые

Ну в принципе также как и мужчины

Гость
#28
Vika - Vika

Вот и неправда! Вы посмотрите на англичанок хоть молодых хоть 30-и летних...без слез не взглянешь! А те же финички...наши и в 40 красивее чем те лондонские девушки в 18!

Посмотрите на испанок, итальянок, полячек. Вот у полячек на самом деле светлые волосы голубые глаза. Даже светлее чем у норвежек и тем более у русских

Гость
#29
Vika - Vika

Не они быстро дают, а их быстро берут, потому что очень красивые и стройные!

По молодости все красивые. В сша полно красоток например.

Гость
#30
Гость

Не ц всех русских светлые волосы и голубые глаза,скорее всего вы описали финок,скандинавок. У нас в основном темно русые волосы и темно серые,зелёные,светлокарие глаза

Да, наверное, некорректно выразилась)). Я подразумевала, что светлые волосы, это необязательно чистый блонд, а русые. На солнце золотистые. И цвет глаз не карий (серый, голубой))). Водянова, Ходченкова, Асмус, Бортич.

НоЫВоигура
#31
Vika - Vika

Вот и неправда! Вы посмотрите на англичанок хоть молодых хоть 30-и летних...без слез не взглянешь! А те же финички...наши и в 40 красивее чем те лондонские девушки в 18!

Да,наши девушки и в 40+ всё ещё красивые и сексуальные. Моей,43 сейчас,но она точно такая же по фигуре,какой была на момент нашего знакомства,то есть ,в 22,да и лицо не сильно изменилось.

Гость
#32

в рф девки некрасивые в массе своей, а молодые и вовсе ни-о-чём.

Гость
#33
Гость

Я как мужчина могу сказать что иностранцы говорят так не из за звездец какой красоты русских девок, а из за их доступности. Даже приколы на этот счет есть в камеди. Там типо кавказец говорит что у них отсутствует одноразовый секс типо такого. Там говорит надо ухаживать до посинения за девчонкой. А в России можно познакомиться и сразу в постельку. И все ржали....только *** с чего ржут то? Смешного мало.

1000%!

Гость
#34
Гость

Да, наверное, некорректно выразилась)). Я подразумевала, что светлые волосы, это необязательно чистый блонд, а русые. На солнце золотистые. И цвет глаз не карий (серый, голубой))). Водянова, Ходченкова, Асмус, Бортич.

Даже таких русых процентов 20 не больше. Темные волосы в основном, да и кареглазых половина точно

Джафар
#35
Гость

Я как мужчина могу сказать что иностранцы говорят так не из за звездец какой красоты русских девок, а из за их доступности. Даже приколы на этот счет есть в камеди. Там типо кавказец говорит что у них отсутствует одноразовый секс типо такого. Там говорит надо ухаживать до посинения за девчонкой. А в России можно познакомиться и сразу в постельку. И все ржали....только *** с чего ржут то? Смешного мало.

Ну на Кавказе да. А европейки и американки думаешь не прыгают сразу в постель?))

Гость
#36
Гость

Зайти достаточно в электричку или в автобус. Привлекателтными будут только молодые

Ну для тех у кого молоко на губах не обсохло да, а для мужчин 30-50 будет привлекательны женщины любого возраста, а не только мокрощёлки.

Гость
#37
павел

Молодые женщины(до 25) в большинстве случаев привлекательные для мужчин, а потом они резко начинают стареть и теряют свою привлекательность. Я уж не говорю про бабушек 35+ - тут все ясно без слов...

Сам ты дедушка!Не все выглядят так.Это те выглядит,кто опустился и не следит за собою.Или кто родил и фигура изменилась.У меня соседка ,ей 37лет,а она выглядит лучше твоей 25-летней.И кожа подтярута у нее и фигура молодой девушки.И выглядит супер.Ей никто не дает 37лет.Все удивляются.Потому что она то танцами занималась,то в тренажерке,то на балет ходила.

Тающая Зефирка
#38

Ну вот для пример девушки с довольно типичной внешностью
Поищите в признанной экстремистской социальной сети @tina.malka или @xenaex
С возрастом они будут выглядеть как Глюкоза, Водянова, Пивоварова, Лусс или Виктория Боня, прости господи
То есть гораздо красивее средней Европейки (хотя красивые люди встречаются в любой национальности).
Просто здесь так много красивых женщин, что они кажутся чем-то обычным. Зажрались
А вот эти все педофильские настроения вообще мерзость

Тающая Зефирка
#39
Гость

Сам ты дедушка!Не все выглядят так.Это те выглядит,кто опустился и не следит за собою.Или кто родил и фигура изменилась.У меня соседка ,ей 37лет,а она выглядит лучше твоей 25-летней.И кожа подтярута у нее и фигура молодой девушки.И выглядит супер.Ей никто не дает 37лет.Все удивляются.Потому что она то танцами занималась,то в тренажерке,то на балет ходила.

В 25 у меня увела мужика 37 летняя бабень
Справедливости ради у нее ни одной морщины, идеальная фигура и она гораздо энергичнее меня

Тающая Зефирка
#40
Гость

в рф девки некрасивые в массе своей, а молодые и вовсе ни-о-чём.

переключайся на парней

Тающая Зефирка
#41
Гость

Голубые глаза и светлые волосы это чрезвычайно редкое сочетание в рф. Основная масса народа у нас русые. От слова русские

ему никто не сказал что русые волосы это разновидность блонда?

НоЫВоигура
#44
Гость

В России красивых девушек 1%,. Остальное это жирное, кривое и косое недоразумение😂 реально бабы в РФ стремные

Я об этом много раз писал уже тут. Просто постойте в оживленном месте и понаблюдвйте незамутненым взглядом за дамами. Вы обнаружите,что,красоток практически нет,если не брать в расчёт раскрашек с килограммами макияжа и ресниц. В основном это : несуразные ,покемоны,шмакодявки,висдожопые,клротконогие,с ногами-колбасами,пузатые,бесформенные,дылды с непропорциональной фигурой и т.д.

Гость
#45
НоЫВоигура

Я об этом много раз писал уже тут. Просто постойте в оживленном месте и понаблюдвйте незамутненым взглядом за дамами. Вы обнаружите,что,красоток практически нет,если не брать в расчёт раскрашек с килограммами макияжа и ресниц. В основном это : несуразные ,покемоны,шмакодявки,висдожопые,клротконогие,с ногами-колбасами,пузатые,бесформенные,дылды с непропорциональной фигурой и т.д.

Прально, мужики красивше, все прям подтянутые, ухоженные и не важно, что валяются у метро с душком, всё равно красавцы! Их тебе и шпилить приятно и вообще 2 мужика сосущие и трясущие пузом это крутяк! Так что верно, надо оставить русских девушек в покое для настоящих мужчин, а сам на хлопцев переходи!

Гость
#46
павел

Молодые женщины(до 25) в большинстве случаев привлекательные для мужчин, а потом они резко начинают стареть и теряют свою привлекательность. Я уж не говорю про бабушек 35+ - тут все ясно без слов...

Пшел нах. Не подох еще?

Гость
#47
Гость

Да, наверное, некорректно выразилась)). Я подразумевала, что светлые волосы, это необязательно чистый блонд, а русые. На солнце золотистые. И цвет глаз не карий (серый, голубой))). Водянова, Ходченкова, Асмус, Бортич.

Ой, Бортич здесь откуда, с таким лицом как у поросенка из мультика про ВинниПуха. Могли посимпатичнее кого то найти

Гость
#48
Гость

Вы правда общались с иностранками или это где-то прочитали такое?

Речь была о кавказских девушках

Гость
#49
НоЫВоигура

Да,наши девушки и в 40+ всё ещё красивые и сексуальные. Моей,43 сейчас,но она точно такая же по фигуре,какой была на момент нашего знакомства,то есть ,в 22,да и лицо не сильно изменилось.

Это вы так думаете, потомучто привыкли

Гость
#50
НоЫВоигура

Я об этом много раз писал уже тут. Просто постойте в оживленном месте и понаблюдвйте незамутненым взглядом за дамами. Вы обнаружите,что,красоток практически нет,если не брать в расчёт раскрашек с килограммами макияжа и ресниц. В основном это : несуразные ,покемоны,шмакодявки,висдожопые,клротконогие,с ногами-колбасами,пузатые,бесформенные,дылды с непропорциональной фигурой и т.д.

😆🤦а вы сами то из России что ли🤣

Гость
#51

покемоны,шмакодявки,висдожопые,клротконогие,с ногами-колбасами,пузатые,бесформенные,дылды с непропорциональной фигурой и т.д.

🤣

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: