Гость
Статьи
Отеки, подскажите

Отеки, подскажите

Начала набирать вес, появились отеки на лице, как от них избавиться?в чем может быть причина?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы -не отеки!

Гость
#2

а что врач сказал?

Оля
#3
Гость

Мы -не отеки!

ахах

Гость
#4
Гость

Мы -не отеки!

😂

Оля
#5

Потому что нарушен отток жидкости. Проблема м.б. с гормонами, щитовидкой, почками. Может вообще диабет. Идите к хорошему эндокринологу.

Гость
#6

Авторшиха,ты хоть конкретизируй.
Это могут быть и заб-я почек,и гипотиреоз,и аллергия,и каждодневный опохмел)

Гость
#7

ТТг щитовидки низкая, ещё мульти овуляция может быть беременность каждый год. Пей траву толокнянку 3 раза в неделю, утром лёд на лицо чередуя с теплой водой 15 мин с утра. Слабительные сенаде трава неделю, питание без еды , например чай с печенькой, кофе с пиражком и так не более 4 раз в день. Убрать объем еды с ведра в день до кулака в день

Гость
#8
Гость

ТТг щитовидки низкая, ещё мульти овуляция может быть беременность каждый год. Пей траву толокнянку 3 раза в неделю, утром лёд на лицо чередуя с теплой водой 15 мин с утра. Слабительные сенаде трава неделю, питание без еды , например чай с печенькой, кофе с пиражком и так не более 4 раз в день. Убрать объем еды с ведра в день до кулака в день

пиражки вы мои пиражки............

Гость
#9
Гость

пиражки вы мои пиражки............

Я говорю то что реально действует на своем опыте и опыте моих подруг, а вы ходите колобком дальше.

Гость
#10
Гость

ТТг щитовидки низкая, ещё мульти овуляция может быть беременность каждый год. Пей траву толокнянку 3 раза в неделю, утром лёд на лицо чередуя с теплой водой 15 мин с утра. Слабительные сенаде трава неделю, питание без еды , например чай с печенькой, кофе с пиражком и так не более 4 раз в день. Убрать объем еды с ведра в день до кулака в день

Печенька, пирожника… в одной пирожнике калории как в здоровом обеде, а в печенька пол завтрака

Автор
#11
Гость

Авторшиха,ты хоть конкретизируй.
Это могут быть и заб-я почек,и гипотиреоз,и аллергия,и каждодневный опохмел)

Я же говорю, начала набирать вес осознанно, появились отеки

Автор
#12
Гость

ТТг щитовидки низкая, ещё мульти овуляция может быть беременность каждый год. Пей траву толокнянку 3 раза в неделю, утром лёд на лицо чередуя с теплой водой 15 мин с утра. Слабительные сенаде трава неделю, питание без еды , например чай с печенькой, кофе с пиражком и так не более 4 раз в день. Убрать объем еды с ведра в день до кулака в день

Вы не поняли,вес я набираю осознанно по своему желанию)

Гость
#13
Автор

Я же говорю, начала набирать вес осознанно, появились отеки

Эндокринная система не справляется
Некоторые продукты могут вызвать отеки,молОчка,к примеру

Гость
#14

Светоч гуманизма - Европа. Украинских мужиков - на убой, баб - в бордель, детей - на органы. Зерно - вывезти, землю - поделить. Украинцы спят чёрным сном богини Кали.

Светлана
#15

Вам надо набрать вес, окей. А Вы его набираете правильно? Под контролем врача/тренера, совмещая с необходимыми тренировками или просто жрете все подряд и на ночь? От этого и отеки.

Карина
#16

У меня по утрам отечность в районе глаз была последнее время. Но это питание + недосыпы и усталость. Советую пить как можно больше воды, но при этом исключить соль и соленые продукты! А также хороший патч нужен. Я беру гиалуроновый гель-патч Либридерм, от отечности и темных кругов шикарно справляется

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: