Гость
Статьи
Как НЕ выглядеть …

Как НЕ выглядеть молодой

Мне 18 лет, но я очень не хочу выглядеть молодо, для меня это неприятно. Всегда пыталась выглядеть старше, но раньше для этого красилась ярко, надевала каблуки и тд. Стиль у меня женственный. Но сейчас стали нравиться кофточки с открытым животом (в городе жара, да и фигура у меня хорошая), но вот думаю, не молодит ли это? И купальник недавно купила очень открытый, яркого цвета, немного ругаю себя, слитный наверное выглядел бы серьёзнее? Как Вы считаете, нужно ли от этих вещей отказаться? И как в целом не выглядеть молодо?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так ещё и с парнем из-за этого ссоры. Он старше, а я очень стесняюсь своего молодого возраста. Ему не нравится, что я хочу выглядеть старше

#2

Что за бред. Ты не перепрыгнешь свой возраст никак. Наслаждайся пока молода.

#3
Малышка

Что за бред. Ты не перепрыгнешь свой возраст никак. Наслаждайся пока молода.

Мне этот возраст не нравится. Хочется чувствовать себя комфортно и жить полной жизнью

Гость
#4

А причем тут возраст, автор? Кофточки с открытым пузом уместны на пляже для всех возрастов. И не уместны в некоторых ситуациях даже для подростков. Одевайтесь в соответствии с ситуацией.
И выбор купальника зависит не от возраста, а от состояния тела.

Гость
#5
Екатерина

Мне этот возраст не нравится. Хочется чувствовать себя комфортно и жить полной жизнью

как связаны "выглядеть старше" и "жить полной жизнью"?

#6
Гость

как связаны "выглядеть старше" и "жить полной жизнью"?

Ну я понимаю, что это не от внешности зависит, но так хотя бы со стороны выглядишь взрослым

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: