Гость
Статьи
Какой типаж внешности …

Какой типаж внешности вы считаете красивым?

Опишите или приведите пример.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокая голубоглазая блондинка.

Захария
#2

худой, нервный, тонкий, интеллигентный...может и не худой, но все равно рефлексирующий такой...))
Примеры...
Гумилев, Кайдановский, тараторкин, Айронс, Гэри Олдман молодой, Кассель, Моррисон...
Что то такое... Точно не сформулирую...

Гость
#3

Кэти Макграт, Меделин Петш, Моника Беллуччи.

Z_оро черный лис
#4

Деми мур норм да и эта из отзпката до расвета недавно смотрел с точёными ребрами вампиршу глваную играла.

Гость
#5

это надо видеть, красивыми бывают и блондинки, и шатенки, и брюнетки

Гость
#6

Джигурда

Гость
#7

Среди блондинок - Грейс Келли,
среди брюнеток - Кэтрин Зетта-Джонс в молодости.

Гость
#8

Утонченный интеллигент с правильными чертами-Даниил Страхов,молодой Вячеслав Тихонов.

Алекс
#9

Низкий рост , нехудая , большие сиськи , длинные волосы

#10

Мне нравится мой типаж .внешности .Люблю пышные губы , светлые волосы и большие глаза

Гость
#11
Z_оро черный лис

Деми мур норм да и эта из отзпката до расвета недавно смотрел с точёными ребрами вампиршу глваную играла.

Для этой роли тарантино сказал сальме хайек набрать вес)

Гость
#12

невысокая, рост примерно 150-160. не слишком худенькая, где-нибудь ~80кг. чтобы ляшки огромные были, это самый соооок. пальцы, чтобы мясистые такие были, не ветки, а сардельки) маникюр не важно. волосы каре. рыжий цвет, обязательно прямые. глаза не огромные, как у аниме этих. маленькие-средние хорошо выглядят. а вспомнил! никакого пресса. если есть пресс, то сразу расставание(ты все-таки мужик или кто?) животик с жирком очень хорошо(сам худой). в платье многие стесняются ходить, но моя девушка обязательно должна! не снимая! даже дома ночнушки-платья. каблуки обязательно. никаких кроссовок, только если на платформе с маленьким каблучком. макияж обязательно, из дома не выйдет без него. укладка тоже очень важно. погулять - надо прихорашиваться!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: