Гость
Статьи
Как выглядеть молодее …

Как выглядеть молодее своих лет

Что думаете

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было бы здоровье ..и физическое и психологическое .
Но есть мнение ,что с годами имеем то лицо ( фигуру ) ,которые заработали в молодости .

Твоя Психологиня
#2

Ничего не думаю. Выглядеть моложе - для чего?
Чтоб найти хахаля помоложе, а потом смотреть вслед как сверкают его пятки, когда он узнает о настоящем возрасте своей музы?
Или для чего? Чтоб перед людьми покрасоваться? Факт в том, что некоторые люди от природы выглядят моложе своего возраста, а некоторые - даже старше. Ничего для этого не надо делать. Можно просто ухаживать за собой, чтоб хотя-бы выглядеть прилично.

Гость
#3

Хз, я в 23 выгляжу на 14, и что-то мне это не особо на руку

Гость
#4

Генетика решает все. Остальное лишь приложение.

Гость
#5

Это прежде всего генетика. Далее чтобы выглядеть на все 100, нужно бть здоровым на все 100. Потом зож, занятие спортом, отсутствие вредных привычек, высыпаться, меньше стресса, хорошо кушать, хорошо отдыхать. А для кожи защита от солнца, чтобы в более зрелом возрасть не выглядеть скукоженным, потому что солнце старит и высушивает кожу.

Гость
#6

Ничего не сделаешь.. Это либо дано с рождения либо нет. Здесь даже какой то особый уход роли не играет.. Вы можете конечно , молодиться ", но это не значит что вы станете выглядеть моложе, смешнее если только.

Твоя Психологиня
#7
Гость

Хз, я в 23 выгляжу на 14, и что-то мне это не особо на руку

Тоже самое, только в 22👏

Гость
#8

быть инфантильной

Гость
#9

Не болеть. Иметь азиатский тип лица. Тогда не будет брылей и носогубок.
Естественно, не толстеть и немножко спортом заниматься.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: