Гость
Статьи
Стыдно ли таким …

Стыдно ли таким пользоваться в 30?

Знакомая принесла на работу каталон Эйвон, мы с подругой листали его, и я себе решила заказать тушь для ресниц, несколько помад. Как вдруг подруга мне выдала «Ты чего? Сколько тебе лет, что ты таким пользуешься, это косметика для студенток и школьниц». После этих слов мне стало как-то не по себе. Неужели стыдно таким пользоваться в 29?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1
Стыдно слушать чужое ненужное мнение в 30, а все остальное - на ваше усмотрение.
Гость
#2
Заработай на Шанель. В чем проблема?
Какое Эйвон,нашла просрочку
#3
вот мне пофиг, кто что думает про то, чем я пользуюсь. косметикой или чем другим. у каждого свой кошелек, свой вкус. и даже если этот вкус соотносится с недорогой косметикой - то кого это ***?
Гость
#4
Дело в лейбле.
Проводили тестирование , ничем не отличается люкс,масс маркет и католожная крсметика. А вот уходовая косметика отличается , лучше покупать в аптеке крем или в специализированных магазинах (космецевтика и аптечный уход)без красителей ,отдушек и силиконов
#5
Конечно, нет! И у люкса есть прекрасные бюджетные аналоги)
#6
Почему стыдно то, если вам подходит эта косметика? Недавно ходила ребенка в школу записывать, у завуча был каталог эйвон. Ей за 40 точно. Мама пользуется одними эйвоновскими духами уже много лет. От других мигрень. Маме 70. Знакомые которым тоже около 30 берут эйвон.
#7
Странная у вас подруга. Не знала я, что бывает косметика школьная и нешкольная.
Гость
#8
Она хотела сказать, что слишком дешевое? Забейте, это не её дело.
Гость
#9
Не надо спонсировать пирамиды.
Яна
#10
Я пользуюсь "дорогой" люксовой косметикой. Покупаю в магазинах Рив гош. Открою секрет, покупаю свой люкс со скидкой в 40% благодаря тому, что у меня есть подписка огонь. Но я не кичусь этим и нормально отношусь к людям, которые хотят купить более бюджетную косметику. Мне эйвон не подошла, пробовала когда-то. У каждого свои предпочтения и возможности.
Форум: Лицо
Всего: 58 974 темы
Новые темы за 3 дня: 40 тем
Популярные темы за 3 дня: 17 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова