Гость
Статьи
Не стыдно ли …

Не стыдно ли пользоваться Ноной риччи?

Хочу прикупить,когда были у меня,запах классных,но думаю не стыдно ли ими уже пользоваться? Ведь они на каждой второй

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Ну ноной конечно стыдно

мышь серая
#2

А остальные ароматы, Вы считаете, менее доступны для покупателя? ))

Гость
#3

стыдно конечно...вот так, краснея, и пользуюсь

Алина
#4

Нона Ричи??

ху из зет герл??ай донт ноу

Babe
#5

Может Nina Rcci??

Автор
#6
Babe

Может Nina Rcci??

Да, я опечаталась)

Агни
#7

Стыдно не знать родного языка, стыдно не уважать своих родителей, стыдно обижать больных и беспомощных..... и т.д.

П.С. - мозгов конечно не видно, но когда их маловато это очень заметно! =)

#8
Агни

Стыдно не знать родного языка, стыдно не уважать своих родителей, стыдно обижать больных и беспомощных..... и т.д.



П.С. - мозгов конечно не видно, но когда их маловато это очень заметно! =)

+1)

Гость
#9
Алина

Нона Ричи??



ху из зет герл??ай донт ноу

энд ай уссалась )

Гость
#10

каждой второй не стыдно пользоваться а какой то безграмотной малолетней дурилке возомнившей себя примадонной должно быть стыдно??Девочка посмотри в зеркало на себя и подумай-кто такая ты и кто такая нина риччи и достойна ли ты пользоваться ее духами???

Гость
#11

гааайл... нонна ричччииии... ваааууу....

Гость
#12
Алина

Нона Ричи??



ху из зет герл??ай донт ноу

дас ист фантастиш, майн беби!

Ханна
#13

А какой аромат? Если яблоками или премьер жур, то лучше не надо травить окружающих. Жуткая химия. Как будто нет других достойных парфюмов, которыми действительно не стыдно пользоваться.

#14

спасибо, улыбнуло ;)) нона риччи - это сильно!))))))))))))))))

Гость
#15
Гость

АлинаНона Ричи??



ху из зет герл??ай донт ноудас ист фантастиш, майн беби!

Нонна ис за бест!

Ирина
#16

однажды на работе услышала, как коллеги рассказывали про какую то потную бабку, которая когда то работала с ними, и что от нее постоянно пахло потом вперемешку с этой ниной риччи. с тех пор у меня отвращение к этим духам, несмотря на то что аромат классный, сразу ассоциации с этой историей. бррр

Ева другая
#17
Гость

каждой второй не стыдно пользоваться а какой то безграмотной малолетней дурилке возомнившей себя примадонной должно быть стыдно??Девочка посмотри в зеркало на себя и подумай-кто такая ты и кто такая нина риччи и достойна ли ты пользоваться ее духами???

вы больные что ли ,что накинулись

Ева другая
#18
Агни

Стыдно не знать родного языка, стыдно не уважать своих родителей, стыдно обижать больных и беспомощных..... и т.д.



П.С. - мозгов конечно не видно, но когда их маловато это очень заметно! =)

А указывать кому то на недостаток мозгов очень умно

Гвинет
#19

[quote="Агни"]Стыдно не знать родного языка, стыдно не уважать своих родителей, стыдно обижать больных и беспомощных..... и т.д.

П.С. - мозгов конечно не видно, но когда их маловато это очень заметно! =)[/

quote]

Это ты про себя?

#20

та они вообще не стойкие пожалела что купила.

Гость
#21

отвратительный запах и затасканный к тому же

Гость
#22

Согласна, что на каждой второй. Как помешались наши девахи на нем

Гость
#23

Думаю стыдно, отвратный аромат.Видать те курицы,которые тут на автора напали, именно этими духами и пользуется.Стыдобища

Мисс Винни
#24

Пользуйтесь на здоровье, только на чистое тело и в умеренных дозах, а еще перед тем как отправить сообщение все-таки проверяйте на правильность написания.

Ирчонок
#25
Мисс Винни

Пользуйтесь на здоровье, только на чистое тело и в умеренных дозах, а еще перед тем как отправить сообщение все-таки проверяйте на правильность написания.

Ишь ты какая вумная

Мисс Винни
#26
Ирчонок

Ишь ты какая вумная

А то

#27

дуры какие-то...модераторы вообще есть-удалять оскорбления!!!? задаётся вопрос, на него и отвечать. а не на опечатки обращать внимание. такие мадам и в жизни на всех пальцем тычут и по-плебейски ржут?...

#28

да какая вам к чёрту разница, какое вам дело до чужого мнения?! чем хочется пользоваться, тем и можно и НУЖНО...не парьтесь!!!))

гость
#29

я ненафижу эту Нону Риччи)) вонища такая)))

Веселый крокодил
#30

Ржу и еще раз ржу!)))))))))) Веселый народ у нас

Ангел-А
#31

мне нравится, но не покупаю из-за дикой популярности((аж бесит

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы