каждой второй не стыдно пользоваться а какой то безграмотной малолетней дурилке возомнившей себя примадонной должно быть стыдно??Девочка посмотри в зеркало на себя и подумай-кто такая ты и кто такая нина риччи и достойна ли ты пользоваться ее духами???
Гость
[1245648430]
#11
гааайл... нонна ричччииии... ваааууу....
Гость
[1245648430]
#12
Алина
Сообщение было удалено
дас ист фантастиш, майн беби!
Ханна
[1665896994]
#13
А какой аромат? Если яблоками или премьер жур, то лучше не надо травить окружающих. Жуткая химия. Как будто нет других достойных парфюмов, которыми действительно не стыдно пользоваться.
спасибо, улыбнуло ;)) нона риччи - это сильно!))))))))))))))))
Гость
[1942018759]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Нонна ис за бест!
Ирина
[749808505]
#16
однажды на работе услышала, как коллеги рассказывали про какую то потную бабку, которая когда то работала с ними, и что от нее постоянно пахло потом вперемешку с этой ниной риччи. с тех пор у меня отвращение к этим духам, несмотря на то что аромат классный, сразу ассоциации с этой историей. бррр
Ева другая
[41550713]
#17
Гость
Сообщение было удалено
вы больные что ли ,что накинулись
Ева другая
[41550713]
#18
Агни
Сообщение было удалено
А указывать кому то на недостаток мозгов очень умно
Гвинет
[2783034619]
#19
[quote="Агни"]Стыдно не знать родного языка, стыдно не уважать своих родителей, стыдно обижать больных и беспомощных..... и т.д.
П.С. - мозгов конечно не видно, но когда их маловато это очень заметно! =)[/
Думаю стыдно, отвратный аромат.Видать те курицы,которые тут на автора напали, именно этими духами и пользуется.Стыдобища
Мисс Винни
[991015678]
#24
Пользуйтесь на здоровье, только на чистое тело и в умеренных дозах, а еще перед тем как отправить сообщение все-таки проверяйте на правильность написания.
дуры какие-то...модераторы вообще есть-удалять оскорбления!!!? задаётся вопрос, на него и отвечать. а не на опечатки обращать внимание. такие мадам и в жизни на всех пальцем тычут и по-плебейски ржут?...