Гость
Статьи
Не повезло с …

Не повезло с внешностью

Здравствуйте, я конечно никогда не показываю слабость, но не могу молчать уже. Я просто ненавижу своё тело. Ни черты лица ни фигура. Все просто отвратительное. Люди общаются со мной, но парням я не нравлюсь, максимум дружба. Что мне делать? Я никогда не приму себя, и всегда буду одна… #красота #внешность

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поймите, что внешность не главное. Главное это ваш внутренний мир и харизма. Человек изначально только смотрит на внешность, но со временем она приедается и не становится главным фактором в отношениях. Просто примите себя такой какая вы есть. Когда полюбите себя, то увидите как и парни к вам потянутся)

Гость
#3

Просто тебе не нравится твой типаж, это не значит, что ты объективно некрасива. Каждый красив по-своему. Классические лучше всех. Но и остальные интересны.

Гость
#4

Чё, про внешность не катит темка? Пиши о шрамах. Может пожалеют.

Гость
#6

Не повезло, что вас это заботит. Родители кто, что умеете, где учились? Если занимались танцами или рисованием, или физикой, то посмотрите, как по-разному выглядят например женщины ученые, они все не от мира сего. Надо быть не от мира сего, по-настоящему, это защитит вас. Родители играют немаленькую роль, но не самую главную в становлении. Важнее то, как вы живете, куда вместе ходите, довольны ли вы друзьями полностью. Если вам всё не очень нравится в своей жизни, то конечно, всё в дальнейшем сводится к недовольству внешностью.

Гость
#7

Что конкретно тебя не устраивает? Может накручиваешь себя, если юная, неокрепшая психикой.

Гость
#8
Гость

Что конкретно тебя не устраивает? Может накручиваешь себя, если юная, неокрепшая психикой.

Мне 18, жир уходит в живот и щеки, я не позволяю себе многого в еде, много занимаюсь спортом, грудь есть конечно но меня не устраивает, зад качать надо постоянно, чтоб все лучше и лучше, но от этого ухажеров не прибавляется.. Волосы у меня пока не особо длинные( Нос картошкой родинки на лице, все это я обязательно исправлю как будет возможность, короткие ресницы, обычные карие глаза, не густые брови. Ещё и если я позволю себе есть вредную еду будут щеки. Ещё и губы не большие особо

Гость
#9
Гость

Мне 18, жир уходит в живот и щеки, я не позволяю себе многого в еде, много занимаюсь спортом, грудь есть конечно но меня не устраивает, зад качать надо постоянно, чтоб все лучше и лучше, но от этого ухажеров не прибавляется.. Волосы у меня пока не особо длинные( Нос картошкой родинки на лице, все это я обязательно исправлю как будет возможность, короткие ресницы, обычные карие глаза, не густые брови. Ещё и если я позволю себе есть вредную еду будут щеки. Ещё и губы не большие особо

Ну так это обычная серая внешка.
У тебя 99% и родаки с такой же внешкой.
От дворняг не родится породистый щенок.

Гость
#10

Родинки прям щас осенью можешь удалить.
Стоит 500-1000 руб всего.

Гость
#11
Гость

Не повезло, что вас это заботит. Родители кто, что умеете, где учились? Если занимались танцами или рисованием, или физикой, то посмотрите, как по-разному выглядят например женщины ученые, они все не от мира сего. Надо быть не от мира сего, по-настоящему, это защитит вас. Родители играют немаленькую роль, но не самую главную в становлении. Важнее то, как вы живете, куда вместе ходите, довольны ли вы друзьями полностью. Если вам всё не очень нравится в своей жизни, то конечно, всё в дальнейшем сводится к недовольству внешностью.

Творческие все красивые не надо ля-ля))

Гость
#12
Гость

Ну так это обычная серая внешка.
У тебя 99% и родаки с такой же внешкой.
От дворняг не родится породистый щенок.

У 99% людей такая. Более или менее ухоженная при этом))

Гость
#13
Гость

Ну так это обычная серая внешка.
У тебя 99% и родаки с такой же внешкой.
От дворняг не родится породистый щенок.

Вот именно что нет, мама блондинка с голубыми глазами и папа тоже, оба в молодости были красивыми, а я видимо попала в процент самых невезучих людей.. при том я знаю что не приемная 100%

Гость
#14
Гость

Вот именно что нет, мама блондинка с голубыми глазами и папа тоже, оба в молодости были красивыми, а я видимо попала в процент самых невезучих людей.. при том я знаю что не приемная 100%

Цветотипы все красивые. А черты лица у вас не в них?

Гость
#15
Гость

Вот именно что нет, мама блондинка с голубыми глазами и папа тоже, оба в молодости были красивыми, а я видимо попала в процент самых невезучих людей.. при том я знаю что не приемная 100%

Может, ты от соседа?

Гость
#16

Напиши группу крови твою, мамо, папо.

Гость
#17

Если мамка с голубыми глазами, папка тоже, то у тебя карие глаза быть не могут.
Для карих глаз хоть один из родаков должен иметь карие/желтые/болотные глаза.
У голубоглазых может быть только голубоглазый ребенок.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: