Гость
Статьи
Внешность женщины - …

Внешность женщины - оцените по фото

Привет. Девушки и женщины , а так же возможно парни и мужчины ( если таковые тут имеются ) оцените внешность молодой женщины - 28 лет. Оцените внешнюю привлекательность по фото. Насколько она привлектельна или непривлекательна? Фото внизу. #Красота #Внешность

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Фото: https://postimg.cc/gwFK8yHX

#2
Автор

Фото: https://postimg.cc/gwFK8yHX

Страшна как смерть!!!

П.С. шутка конечно))

Водянова, нервно курит в сторонке. Лапуся.)))

Гость
#3

С макияжем и фильтрами непонятно. Умойся и сфоткайся, без ретуши. Оценим.

Гость
#4

Молодец, очень старалась. Губы, скулы - все уколы. Плюс фильтры и фш. В целом красотка!

Перечница
#6

Селянка с уколами красоты или это фильтры и косметика . Породы нет. Какая нить с Пскова

Гость
#7

Автор, чтоб понять, как вы выглядите и как вас видят окружающие.
Для этого вам надо сделать фото без фильтров на тыловую камеру, а не на фронтальную. 😁

Гость
#8

Нормально. Я бы даже сунул бы в нее свой член, но боюсь, что в ней много заразы

#9

Симпатичная, но увеличенные губы - сразу минус.

#10

Автор, можно узнать как вас зовут ? Я не в целях знакомства

#11

Это же не ты на фото правильно ?

#12
Перечница

Селянка с уколами красоты или это фильтры и косметика . Породы нет. Какая нить с Пскова

С Одинцово, московская область)

НоЫВоигура
#13

На лицо-мой типаж женщины,у моей любовницы примерно такой же тип. Жалко что фигуру не видно.

☀️
#14

Фотошоп оценить?😂😂😂😂
Тут же видно, что и лицо подправлено, все недостатки замазаны, фильтр🤔🤔
Если вы в жизни такая же, то внешность красивая, мне нравится

☀️
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Симпатичная, но увеличенные губы - сразу минус.

А мне нравится, может у неё были маленькие губы?) комплексы)) главное, чтобы самой девушке нравилось, остальное не важно
Ничего плохого в накаченных губах не вижу, с ними и лицо заметно меняется

Перечница
#16
Лев

С Одинцово, московская область)

Ну Московская область это уже Деревня

Гость
#17

Я бы вдул🦍

Гость
#19
Автор

Фото: https://postimg.cc/gwFK8yHX

Красотка

Гость
#20

У всех свои понятия красоты, зачем спрашивать? Чтобы выставить себя полной идиоткой?

Гость
#21
Лев

Автор свое фото покажи. Или ты настолько стремная ?

Это уже она, но с фотошопом и много мейка, значит точно стремная.

#22
☀️

А мне нравится, может у неё были маленькие губы?) комплексы)) главное, чтобы самой девушке нравилось, остальное не важно
Ничего плохого в накаченных губах не вижу, с ними и лицо заметно меняется

С ними заметно, что она комплексует. Это значит, что ее всегда можно забить и посеять в ней сомнения. Скучно с такими.)

Селена
#24
Аматерасу-Хатшепсут

С ними заметно, что она комплексует. Это значит, что ее всегда можно забить и посеять в ней сомнения. Скучно с такими.)

То что она выставилась на сайте на общую оценку уде говорит о комплексах но я думаю что это стремная баба выставила фото какой нибудь *** девушки
1) соперницы
2) если ее саму засрали она хотела доказать себе что этот форум обсирает всех и выставила фото это чтобы *** и его таким образом это оправдает ее

Селена
#25
Лев

Это не она. Девушка на фото анастасия, она вчера\позавчера спасла мужика у которого кровь из вены хлестала. Ее в пабликах крутили и 2 ее подруг

Значит номер 2 ! Я в точку ) страшила выставила фото чтобы подтвердить что не она страшила а на форуме обсирают всех .

Мария Петровна👻
#26
НоЫВоигура

На лицо-мой типаж женщины,у моей любовницы примерно такой же тип. Жалко что фигуру не видно.

Ну хватит уже заниматься пропагандой прелюбодейства

#27
Селена

То что она выставилась на сайте на общую оценку уде говорит о комплексах но я думаю что это стремная баба выставила фото какой нибудь *** девушки
1) соперницы
2) если ее саму засрали она хотела доказать себе что этот форум обсирает всех и выставила фото это чтобы *** и его таким образом это оправдает ее

Мне вообще все равно кто и кого выставил, но мне не нравится, когда женщина увеличивает себе губы, уменьшает нос, и т.д. Я считаю, что такие не принимают самих себя. Мне нравятся люди пусть пострашнее, но которые четко прут и их ничего не останавливает.)

Мария Петровна👻
#28
Лев

Это не она. Девушка на фото анастасия, она вчера\позавчера спасла мужика у которого кровь из вены хлестала. Ее в пабликах крутили и 2 ее подруг

Молодец какая!

#29

7 по 10 бальной шкале оценки внешки женщин!

Селена
#30
Аматерасу-Хатшепсут

Мне вообще все равно кто и кого выставил, но мне не нравится, когда женщина увеличивает себе губы, уменьшает нос, и т.д. Я считаю, что такие не принимают самих себя. Мне нравятся люди пусть пострашнее, но которые четко прут и их ничего не останавливает.)

Знаете это тоже может быть комплекс. Мне вот феодетово до чужих увеличений , я бы и сама губы качнула но боюсь что не понравится или реакция пойдёт , а они не побоялись захотели и сделали. . Молодцы

Гость
#31

Зачем? В ней нет ничего особенного,. ни во внешности, ни уверенна в поведении. Ни своего стиля, симпатичная, даже красавица, но как-то незачем даже ее оценивать. Не охонька.

Гость
#32
Андрей Басмач

Страшна как смерть!!!

П.С. шутка конечно))

Водянова, нервно курит в сторонке. Лапуся.)))

Водянова красавица и девушка на фото хороша))

Мария Петровна👻
#33
Гость

Зачем? В ней нет ничего особенного,. ни во внешности, ни уверенна в поведении. Ни своего стиля, симпатичная, даже красавица, но как-то незачем даже ее оценивать. Не охонька.

Так о ее поведении выше написали

Гость
#34
Перечница

Селянка с уколами красоты или это фильтры и косметика . Породы нет. Какая нить с Пскова

Красивые черты лица

Гость
#35
Мария Петровна👻

Так о ее поведении выше написали

Че пишут?

Гость
#36
Селена

Значит номер 2 ! Я в точку ) страшила выставила фото чтобы подтвердить что не она страшила а на форуме обсирают всех .

На вкус и цвет, для кого-то ты страшила, а для кого-то ничего))

Гость
#37

Очень эффектная.
Не то,что я страшко убийственное,стремно по улицам ходить(((

Гость
#38
Гость

Очень эффектная.
Не то,что я страшко убийственное,стремно по улицам ходить(((

Зря вы так о себе, любая женщина красива по-своему.

Мария Петровна👻
#39
Гость

Че пишут?

Человека спасла

Гость
#40
Гость

Зря вы так о себе, любая женщина красива по-своему.

Я реалист

Селена
#41
Гость

На вкус и цвет, для кого-то ты страшила, а для кого-то ничего))

Не успокаивайте себя

Гость
#42

Красива, Сексуальна, Любуюсь!

Гость
#43
Гость

Я реалист

Можно креативом в койке добирать.
Активные середнячки для секса более предпочтительны чем красотка- бревно.
Так что у тебя тоже есть шанс.

#44

Нечего там оценивать, тонна косметики, фильтры и фотошоп

Гость
#45

Здесь всех обосрут. Фильтры сильно внешность не меняют. Красотка.😍

Гость
#46

Милая девушка. Мне не очень нравятся накаченные губы, как по мне, они любой девушке добавляют возраст. В целом очень приятная внешность. Все кто обзывают внешность этой милахи, смиритесь-вы дико завидуете.

Гость
#47
Гость

Можно креативом в койке добирать.
Активные середнячки для секса более предпочтительны чем красотка- бревно.
Так что у тебя тоже есть шанс.

Я и в постели бревно С фантазией глухо как в танке.Больше ***

#48

Красивая. И действительно есть сходство с Водяновой. (Верхняя часть лица).

.
#49

с татуажем бровей, наращенными ресницами и ретушью мы все красотки👼🏼
Так мало естественности, такая же как и все, ничем не отличаешься

Гость
#50
Гость

Я и в постели бревно С фантазией глухо как в танке.Больше ***

Это не трудно развить. Старайся.