Гость
Статьи
Вы носите яркие/темные …

Вы носите яркие/темные помады?

Девушки, носите ли вы темные или яркие помады просто так, без повода? Например на прогулку с подругой или на работу? Или предпочитаете менее выделяющиеся цвета? #макияж

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ношу, когда настроение есть. Особый повод не нужен.

#2

Нет, не ношу, у меня пуританское окружение, начинают осуждать

Нариман Намазов
#3

Лучше носить. А то, мужик спьяну может х..ем промазать мимо рта и попасть в глаз, например.

Гость
#4

Ношу яркие помады, мне идут. Глаза часто оставляю голыми, только консиллер, и яркую помаду.

#6

Без повода бальзамом прозрачным мажу и немного карандаша для губ , когда иду гулять с подругами сейчас люблю краситься красной помадой

Гость
#7

что за ношу?)))) помады наносят, ими красят губы, но не носят. или вы имеете в виду носить с собой в сумке? одна ляпнула, другие повторяют глупость

Гость
#8

На работу яркую помаду наношу.

Гость
#9

Нет. Не мой типаж, у меня не настолько контрастная внешность, чтобы такой макияж шел, тем более в повседневности, а не по поводу. Да и светлыми помадами пользуюсь редко, в последние годы предпочитаю бесцветную гигиеничку: то масочный режим был, то скоро все равно есть - так сотрется, только помады наешься, то не особо есть смысл, если все равно в магазин за продуктами идешь итп. Хотя пара светлых помад у меня есть, время от времени достаю.

#10

Нет.
Это редко выглядит стильно и уместно.

Гость
#11

Не люблю помады. Только блески, для легкого оттенка. Да и форма рта у меня некрасивая.

Фая
#12

Обожаю темно-коричневые и бордовые оттенки, часто ношу на работу
На прогулку могу накраситься чистым черным

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема