Гость
Статьи
Это означает, что меня …

Это означает, что меня назвали некрасивой?

Недавно устроилась на работу после окончания универа. Сегодня мне выдали пропуск с моим фото. Девочки-практикантки с универа (примерно мои ровесницы) попросили показать мой пропуск. Удивились и сказали :"Ого, какое красивое фото. Ого красивая фотка." И были прямо удивлены, смотрели удивленно. Получается по их реакции в жизни я некрасивая серая мышь?
На фото у меня был совсем легкий поверхностный макияж #красота

Ff
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это надо уметь комплимент так извратить.

#2

Вы красивая, и никого не слушайте. А девочки может хотели сделать комплимент, кто знает

Ff
#3
Kisses

Вы красивая, и никого не слушайте. А девочки может хотели сделать комплимент, кто знает

по их словам просто показалось, что на фото красивая, а в жизни нет, вот и удивились

Ff
#4
Гость

Это надо уметь комплимент так извратить.

по их словам просто показалось, что на фото красивая, а в жизни нет, вот и удивились

#5

Мало кто получается на фотографиях для пропусков\паспортов красивым, радуйся, что вышла такой же красоткой, как и в жизни, далеко не каждой дано

Гость
#6
А

Мало кто получается на фотографиях для пропусков\паспортов красивым, радуйся, что вышла такой же красоткой, как и в жизни, далеко не каждой дано

Люди делятся на два типа, те кто на фотках получаются лучше чем в жизни(большинство) и те кто в жизни выглядят лучше чем на фото

-
#7
А

Мало кто получается на фотографиях для пропусков\паспортов красивым, радуйся, что вышла такой же красоткой, как и в жизни, далеко не каждой дано

А вы думаете они не имели ввиду, что на фото я красивая, а в жизни не очень, раз они удивились?

Гость
#8
Гость

Люди делятся на два типа, те кто на фотках получаются лучше чем в жизни(большинство) и те кто в жизни выглядят лучше чем на фото

Брехня. Чтобы хорошо выходить на фото, нужно хотя бы правильные черты лица иметь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: