Гость
Статьи
Как защитить уши от …

Как защитить уши от тараканов

родители взяли меня с собой в отпуск и мы сняли гостиницу, но тут тараканы. Родители их не боятся, но я очень боюсь и я заткнула уши ватой. Папа говорит, что раз на то пошло "тараканы без труда пролезут через вату так что ерундой не страдай". Такой шанс очень мал, но мне не по себе. Как защитить уши??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Папа прав.
Тараканы вытаскивают вату, пролезают в мозг и едят ЕГО.
Единственные, кто избавлен от этого, - те у кого нечего есть.

Гость
#2

Мне однажды жук заполз в ухо, это был ппц жесточайший, такая пытка как физическая так и психологическая, когда какая то тварь в тебя заползла, как в фильме чужой.

Гость
#3

Главное не затыкать уши сладкой ватой. Тараканы сладенькое любят. А так, что им там делать?

Гость
#4
Гость

Главное не затыкать уши сладкой ватой. Тараканы сладенькое любят. А так, что им там делать?

Мне недавно в ухо заполз долгоносик. Так что и тараканы могут заползти. Маловероятно, но возможно такое.

#5

Батя тролль и угарает над вами. Если вата не вывалится во сне, то как таракан через неё пролезет? Думайте логически. Или купите беруши и спите спокойно

Гость
#6

Беруши для чего изобрели!???

Гость
#7

Тараканы у уши не заползают, а только в нос, рот и интимные места

Гость
#8

Господи, в каком страшном месте вы остановились😬, я бы там не осталась...

Гость
#9
Гость

Господи, в каком страшном месте вы остановились😬, я бы там не осталась...

Я живу в таком доме уже 30 лет. Тут тараканы и мыши всю жизнь. Соседи уебки делают ремонт безуонеснр и все бежит к нам. Уже вся седая от стресса. Ничего не хотят делать с тараканами управление дома. Соседи ***. Не жалуются а травят сами! Или делают ремонт чтобы они перебкгали к соседям

Гость
#10
Гость

Главное не затыкать уши сладкой ватой. Тараканы сладенькое любят. А так, что им там делать?

Сера для тараканов очень привлекательна, они воспринимают её за еду+ они любят узкие щели т.к им там комфортно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: