Гость
Статьи
Подскажите кто как …

Подскажите кто как борется с тараканами

Ребята, подскажите, кто как борется с тараканами!!!!!! Ходят просто пешком не стесняясь!!!! Сделали в квартире ремонт, избавились от старого хлама, а они все приходят и приходят. Спим с ВАТОЙ В УШАХ(мужу один раз залез в ухо) это КОШМАР!!!!! #тараканы

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полностью заливать любые щели в квартире и любые средства везде раскладывать

зеркала
#2

Если это старый дом то не вывести. Они перемещаются по всем стоякам с первого до последнего этажа. Стояки проходят в сан узлах по этому либо продавать квартиру либо жить с тараканами.

Чтобы вывести их полностью нужно нанимаеть санитарную фирму которая потравит их с чердака до подвала все квартиры и стояки в доме.

Гость
#3

Есть американское средство в тюбике Advion cockroach, гель. Очень хорошо помогает, найдите ролик на Ютубе так и называется "Самое лучшее средство от тараканов" Там рассказывают, как им пользоваться. Удачи!

Гость
#4

Разложить отраву везде и Лавровый лист. Насекомые не любят этот запах.

Гость
#5
зеркала

Если это старый дом то не вывести. Они перемещаются по всем стоякам с первого до последнего этажа. Стояки проходят в сан узлах по этому либо продавать квартиру либо жить с тараканами.


Чтобы вывести их полностью нужно нанимаеть санитарную фирму которая потравит их с чердака до подвала все квартиры и стояки в доме.

+++ Либо нанимать санобработку.

#6

Я жила в общаге, где были тараканы. У нас периодически травили их специальными средствами полностью на всех этажах и в подвале. И это не помогало. Может средства были не эффективные, я не знаю. Мы у себя в комнате запенивали все щели, некоторые щели заливали герметиком, везде раскидывали ловушки (клеевые домики с приманкой), что-то мазали мелком (он вообще не работает). Это помогало, но периодически забегали единичные тараканы из коридора, и приходилось переворачивать всю комнату, чтобы его найти и все осмотреть. Не жизнь, а вечная война с тараканами и стресс.
Я бы переехала, если они по всему дому. Их потравка будет бесполезна.

#7
зеркала

Если это старый дом то не вывести. Они перемещаются по всем стоякам с первого до последнего этажа. Стояки проходят в сан узлах по этому либо продавать квартиру либо жить с тараканами.


Чтобы вывести их полностью нужно нанимаеть санитарную фирму которая потравит их с чердака до подвала все квартиры и стояки в доме.

Увы, продать не получится. Тк эта квартира осталась от бабушки. И переехали в неё, что б отдать ребёнка в школу(от дачи школы далеко) так что, видимо, придётся жить с ними....

#8
Гость

+++ Либо нанимать санобработку.

Это бесполезно, пообщались с соседями, говорят, что на 2 этаже живут люди, которые ходят каждый день по мусоркам. Соответственно идут скорее всего от них... Придётся использовать любую химию против них....

#9
Гость

Разложить отраву везде и Лавровый лист. Насекомые не любят этот запах.

Про лавровый лист интересно, попробуем.

#10
Гость

Есть американское средство в тюбике Advion cockroach, гель. Очень хорошо помогает, найдите ролик на Ютубе так и называется "Самое лучшее средство от тараканов" Там рассказывают, как им пользоваться. Удачи!

Поищу, спасибо

Гость
#11
Masha

Это бесполезно, пообщались с соседями, говорят, что на 2 этаже живут люди, которые ходят каждый день по мусоркам. Соответственно идут скорее всего от них... Придётся использовать любую химию против них....

Оооо, вы вряд ли избавитесь, у них там гнездо тараканов.

Гость
#12

отрава для жуков колорадских. В ампулах. В шприц с иглой набрала и везде, где достала, во все щели налила. Прошло 7 лет, даже чуть больше. Я забыла, как они выглядят.

#13
Гость

отрава для жуков колорадских. В ампулах. В шприц с иглой набрала и везде, где достала, во все щели налила. Прошло 7 лет, даже чуть больше. Я забыла, как они выглядят.

Спасибо, попробую. А где продаётся она? В хозтоварах?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: