Гость
Статьи
Мне не хотелось бы …

Мне не хотелось бы сооружать шкаф

Эстеты и минималисты! Где лучше прятать большое (пылесос, сушку для белья) и маленькое (наполнитель для писялки животных, утюг) неэстетичное добро? Мне не хотелось бы сооружать шкаф, это крайняя мера.

Опрос
Так куда хлам пихать?
21 ответ
Последний — Перейти
Самая красивая
#1

Расставить в комнате. Или у вас музей в квартире? Квартирный музей к минимализму не относится.

#2
Самая красивая

Расставить в комнате. Или у вас музей в квартире? Квартирный музей к минимализму не относится.

я люблю, чтобы лишнее было убрано, а созерцать только вазы и картины

Гость
#3

Утюг и наполнитель под кровать или еще куда, нде есть место, пылесос в угол комнаты, сушилку куда нибудь к стенке поставьте

Гость
#4
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

я люблю, чтобы лишнее было убрано, а созерцать только вазы и картины

писялка
свали в домен уа
миксер те в глаз за такой русский язык

#5

гаражЫй, подвалий, чердакий. На балконий поставить телек, столик, кресло-кончалку, высадить вьющиеся цветы, сидеть на нём длинными вечерами, пить конъяк, смотреть мантры Обнулённого Оборотня, мечтать о Светлом Будущем, блевать вниз на припаркованные машЫны и прогуливающихся людей.

Гость
#6
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

я люблю, чтобы лишнее было убрано, а созерцать только вазы и картины

Накройте это добро покрывалами, коврами, балдахинами. Из пылесоса можно сделать арт инсталяцию

Самая красивая
#7
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

я люблю, чтобы лишнее было убрано, а созерцать только вазы и картины

Это глупо. В квартире должно быть уютно, а не как в музее.

#8
Тиратрон Холодный

гаражЫй, подвалий, чердакий. На балконий поставить телек, столик, кресло-кончалку, высадить вьющиеся цветы, сидеть на нём длинными вечерами, пить конъяк, смотреть мантры Обнулённого Оборотня, мечтать о Светлом Будущем, блевать вниз на припаркованные машЫны и прогуливающихся людей.

😂😂😂 👌мне в квартиру - там такого нет, метры на счету
и вы ж не забывайте - я не могу блевать на людей, так как я человеколюбец!

#9
Гость

Накройте это добро покрывалами, коврами, балдахинами. Из пылесоса можно сделать арт инсталяцию

вот!
сразу видно художника!

Гость
#10

Сожги.

#11
Гость

Накройте это добро покрывалами, коврами, балдахинами. Из пылесоса можно сделать арт инсталяцию

Один человек, имени которого я не знаю, часто, если не сказать постоянно делал из пылесосия фееричное шоу -- инсталлировал свой пЭниз в шланг, включал вакуум и скулил здесь типа: "Что делать, щаз произойдёт сЭмяЫзвЭржЭние в трубу, вафля полетит в элеХтродвигатель, произойдёт замыкание, Йобом токнет мой нЭжнЫй пЭрчуган и я умру"...
ч0, помогали всем Форумом избежать члЭновредительства, бежали толпой отключать рубильник...

Гость
#12
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

вот!
сразу видно художника!

Наполнитель можно насыпать в вазу и из вазы пересыпать в туалет. И ваза радует глаз, и наполнитель пристроен и не простаивает портя взор

#13
Тиратрон Холодный

Один человек, имени которого я не знаю, часто, если не сказать постоянно делал из пылесосия фееричное шоу -- инсталлировал свой пЭниз в шланг, включал вакуум и скулил здесь типа: "Что делать, щаз произойдёт сЭмяЫзвЭржЭние в трубу, вафля полетит в элеХтродвигатель, произойдёт замыкание, Йобом токнет мой нЭжнЫй пЭрчуган и я умру"...
ч0, помогали всем Форумом избежать члЭновредительства, бежали толпой отключать рубильник...

а можно ж было просто жениться!

#14
Гость

Наполнитель можно насыпать в вазу и из вазы пересыпать в туалет. И ваза радует глаз, и наполнитель пристроен и не простаивает портя взор

а рассыпанные по дороге крошки наполнителя собирать пылесосом, таким образом расширив арт-инсталляцию и придав ей мобильности - вы гений!

эстетично и практично!

#15
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

а можно ж было просто жениться!

Этот человек не представлялся, возможно у него была жена типа моей Нагайны, и даже дети, поэтому он и пытал изнасиловать пылесосий...

Гость
#16
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

а можно ж было просто жениться!

Нельзя ему было жениться :( Злобная меркантильная жена при разводе отжала бы единственный пылесос и затребовала на него алименты, чтобы ездить на Мальдивы, пока пылесос один дома голодает :(

#17
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

😂😂😂 👌мне в квартиру - там такого нет, метры на счету
и вы ж не забывайте - я не могу блевать на людей, так как я человеколюбец!

Ну... Периодические поблёвки с высокого этажа вовсе не отменяют всеобъемлющего Человеколюбия...

Гость
#18
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

а рассыпанные по дороге крошки наполнителя собирать пылесосом, таким образом расширив арт-инсталляцию и придав ей мобильности - вы гений!

эстетично и практично!

Вазу можно поставить с лотком

#19
Гость

Нельзя ему было жениться :( Злобная меркантильная жена при разводе отжала бы единственный пылесос и затребовала на него алименты, чтобы ездить на Мальдивы, пока пылесос один дома голодает :(

такая хитрая женщина недостойна такого романтика

#20
Тиратрон Холодный

Этот человек не представлялся, возможно у него была жена типа моей Нагайны, и даже дети, поэтому он и пытал изнасиловать пылесосий...

вероятно вот почему он не представлялся... чтобы не обнаружила жена и даже дети
все же как человеку важно сохранить некую интимность и автономию своего внутреннего я даже в браке - особенно в браке!

Гостья
#21

Ну, во-первых, если выкинуть побольше шмоток и старого хлама, то можно освободить место в уже имеющемся шкафу. Я так и поступила и сейчас пылесос прекрасно хранится в одежном шкафу, в секции с вешалками, все равно на вешалках кроме пары курток и нет ничего.
Сушилку мы купили подвесную потолочную и прикрутили в ванной над стиралкой, самый удобный вариант, вообще не мешается. А наполнителя для котов мы покупаем сразу 35 кг древесного, это больше ста литров, соответственно для хранения имеется специальный большой контейнер с крышкой, стоит на кухне в углу, очень удобно и опять же не мешает.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: