Гость
Статьи
Восстановление кожи …

Восстановление кожи лица

Девчат, приветствую! Я испортила кож лица некачественной косметикой, позабивала все поры и просто высушила свое лицо. Надо что-то супер эффективное, чтобы восстановить и увлажнить кожу, выгляжу на 5 лет старше, надоело! #лицо #уход

Даша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

энзимная пудра или гель на энзимах для бережного очищения пор, для увлажнения можно взять сыворотку для обезвоженной кожи. Или маску и делать неделю ежедневно, потом 2 раза в неделю пока кожа не восстановиться. Самая лучшая линия для обезвоженной кожи у биодермы в серии гидрабио, и сыворотка и маска есть.

Карина
#2

Хайдрафешл + миндальный пилинг. Возможно курсом или хотя бы раз в месяц. Биоривитализация. Лично мне нравится новокутан

Гость
#3

Нет таких средств. Каждое средство решает каждую конкретную проблему. А если вы выглядите на 5 лет старше - в первую очередь нужно обратить внимание, достаточно ли у вас сна и отдыха. Нет ли избытка алкоголя, вредной пищи. Достаточно ли витаминов.

Если всего достаточно, а выглядите всё равно ужасно - нужно сдать общий анализ крови для начала.

Гость
#4

Косметикой хоть перестали пользоваться?

Гость
#5
Гость

Косметикой хоть перестали пользоваться?

Если купить качественную, то таких проблем не должно быть

Гость
#6
Гость

Если купить качественную, то таких проблем не должно быть

Я бы посоветовала какое-то время вообще не пользоваться, пока кожа будет восстанавливаться

Гость
#7

Каждый день очищайте кожу и после этого крем наносите

Гость
#8
Гость

Каждый день очищайте кожу и после этого крем наносите

Знаете крем который поры не забивает?

Гость
#9
Гость

Знаете крем который поры не забивает?

Сейчас пользуюсь буренкой лошадиная сила, поры не забивает, питает хоорошо

Гость
#10
Гость

Сейчас пользуюсь буренкой лошадиная сила, поры не забивает, питает хоорошо

И какая цена?

Гость
#11
Гость

И какая цена?

400-500 руб

Алена
#12

Вы не одна такая, которая максимально пыталась сэкономить денег на косметике. Скупой платит дважды...Можно попробовать Эвобиотикс, я пока им пользуюсь. Хороший и натуральный пептидный лосьон. У каждого флакончика индивидуальная упаковочка, удобно, не нужно с собой таскать бадью. По эффекту, пока только глубокое увлажнение, жду чего-то покруче. но времени мало прошло.

Гость
#13

Во-первых, попейте биотин или коллаген. Я лично покупаю все на айхербе, там более натуральное.
Потом гель для умывания и сиповатка. Беру только Eucerin и заказываю из США, потому что у нас попадались подделки. Если тут можно ссылки, то вот https://ua.iherb.com/pr/eucerin-hydrating-cleansing-gel-hyaluronic-acid-6-8-fl-oz-200-ml/105814?rcode=DKR4204&utm_medium=appshare

Мария М
#14

Из своего опыта могу посоветовать вам клинику Ретиноиды. Недавно был там на лазерной шлифовке. Процедура обошлась мне недорого. А главное, что дерматолог настоящий профи попался.

Елизавета
#15

Препарат Гиалуроновая кислота от эвалар начала принимать взамен зарубежному аналогу и даже больше понравился, легче усваивается. Пропиваю курсами, кожа упругая, здоровый тон лица.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: