Гость
Статьи
Борьба с ассиметрией …

Борьба с ассиметрией щечек

Как подтянуть щечку? У меня раньше был неправильный прикус, вылечила брекетами. Асимметрия лица стала намноооого меньше, но мягкие ткани видимо очень долго приходят в тонус. Левая сторона лица выглядит свежо, подтянуто. А вот правая не очень... Мне не нравится в ней именно щека, нет скул как на левой стороне(( Если больше напрягать эту сторону, ну, например, когда улыбаешься, когда разговариваешь, то она также подтянется? Или может поделать массаж вакуумный? Или какие-то процедуры у косметолога?Что посоветуете? Я прям очень сильно не забочусь об этом, но хотелось бы все равно услышать советы ваши. #лицо #внешность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Уберёт асимметрию только восполнение объёма слева в скуловой зоне. Это введение филлера. Массаж и прочие процедуры не помогут в этой ситуации.

Гость
#1

Скорее всего, проблема не в мягких тканях, а череп/челюсть кривая, асимметричная. Так часто бывает из-за сколиоза, например, кривая спина - кривой череп - асимметричное лицо, одна щека впалая, вторая нормальная. В таком случае поможет только пластика, колоть филлеры или типа того.

Гость
#3
Юлия Лекомцева

Здравствуйте! Уберёт асимметрию только восполнение объёма слева в скуловой зоне. Это введение филлера. Массаж и прочие процедуры не помогут в этой ситуации.

И зачем мне это делать? Чтобы мне две стороны лица не нравились? Бред какой-то

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: