Гость
Статьи
Увлажняющие маски для …

Увлажняющие маски для лица

Какие у вас фавориты?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Мои фавориты тканевые маски. Для солидного возраста там всякие подтягиваюшие омолаживающие маски коллагены. И это бывает дорого. А если просто побаловаться, как я, люблю фирмы чистая линия с алое освежающую и понравилась серия 7days маски на каждый день. И после рабочего дня, и на выходные и на свидания у них разные есть. Иногда их меняю) каждая масочка уникальна пахнет по разному. Удобно что можно купить как отдельные как и весь набор на неделю. По моему всем подойдут в любом возрасте.

Гость
#2

Пользуюсь салонной косметикой.

#3

Корейская Elizavecca и тканевые китайские Dizao.

Гость
#4

Килс с авокадо моя любимая. Но ее сейчас не достать

Валерия
#5

Кроме масок, я курсом применяю аптечный крем Урокр ЭМ. Нравится эффект, который дает это средство. Оно содержит мочевину, за счет этого достаточно быстро обеспечивает кожу влагой.

#6

На ночь очень люблю - маску-желе Bioglow с ароматом манго. Рабочий продукт, хорошо питает и увлажняет кожу. Из тканевых в любимчиках - маска для лица тканевая антиоксидантная «Защита» с коэнзимом Q10. Отлично справляется с отеками на лице. Это фаберлик.

Гость
#7

Я стараюсь пить много воды, поставила увлажнитель дома. А вот маски не особо люблю, хватает сейчас крема ультраувлажняющего от Либридерм со сменными блоками эко-рефилами, легкий, хорошо увлажняет, устраняет сухость и шелушения.

Элина Романова
#8

Гиалуроновая кислота от эвалар вам точно поможет. Я бы с определённого возраста вообще всем людям советовала её принимать, она помогает сохранить молодость кожи и волос. И стоит не дорого.

Янина
#9

Одна из любимых и не из дешевых это микроигольные маски с увлажняющим спа-эффектом от Blom, сейчас взяла их с большой скидкой на фитомаркет. ру, чему рада *** как, так как они так стоят практически 7 тысяч, а сейчас за 4100 взяла. И вторая маска от либридерм гиалуроновая маска для лица каскадное увлажнение, так же урвала по скидке на фитомаркете за 800 рубасов, вместо тысячи. Привыкла к этим маскам, ничего другое не могу использовать)

Алина
#10

Мой - Маска для лица Глубокое увлажнение, Nostrum

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: