Гость
Статьи
Сделали замечание по …

Сделали замечание по поводу макияжа

Пришла в офис после больничного. Как обычно работаю, а ко мне коллега подошёл. спрашивает, Юль, а ты вообще болела? Юля, а что у тебя за макияж такой, а? это у тебя глаза болезненные или косметика? В конце рабочего дня вдруг заволновался о моем здоровье, не холодно ли мне в пальто и как моя жизнь вообще..
неожиданно на самом деле. Что думать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ды что тут думать, курочка! Это ж он тебя взамуж зовет

Гость
#2

Почему ты вообще что-то должна думать о своём коллеге? Или ты тайно влюблена в него? Во всех остальных случаях нас⁣ра⁣ть, вообще-то.

Гость
#3
Гость

Ды что тут думать, курочка! Это ж он тебя взамуж зовет

Ой, да шутки шуточками само собой, но все таки неожиданно было слышать. Я считаю, что мужчины не замечают макияж и тем более не указывают прямо на него при встрече. По крайней мере я за все годы не слышала и слова по поводу теней от мужчин🤷‍♀️

Гость
#4
Гость

Почему ты вообще что-то должна думать о своём коллеге? Или ты тайно влюблена в него? Во всех остальных случаях нас⁣ра⁣ть, вообще-то.

Неа, не влюблена. Я с этим коллегой за все время раз третий вообще говорила…
Неожиданно слышать было

Гость
#5

Вот заняться людям нечем!
На такую ерунду не только внимание обращают(зачем?!), но и прям проблему дилеммой из неё раздуть умеют!

Гость
#6
Гость

Ой, да шутки шуточками само собой, но все таки неожиданно было слышать. Я считаю, что мужчины не замечают макияж и тем более не указывают прямо на него при встрече. По крайней мере я за все годы не слышала и слова по поводу теней от мужчин🤷‍♀️

Он готовился. Вуман штудировал

#7
Гость

Ой, да шутки шуточками само собой, но все таки неожиданно было слышать. Я считаю, что мужчины не замечают макияж и тем более не указывают прямо на него при встрече. По крайней мере я за все годы не слышала и слова по поводу теней от мужчин🤷‍♀️

Всё мы замечаем, просто не знаем вашей реакции на наши замечания. Некоторые бывает так накрасятся, что начинаешь удивляться, почему её коллеги (женщины) по работе не говорят им об этом.

#8

Коллега еще и мужского пола? Для женщины такое поведение некрасиво, а для мужчины - ну вообще отстой, простите. Воспринимайте его как психически ненормального😝

Гость
#9
Fantomas

Всё мы замечаем, просто не знаем вашей реакции на наши замечания. Некоторые бывает так накрасятся, что начинаешь удивляться, почему её коллеги (женщины) по работе не говорят им об этом.

Я не выглядела как панда. Обычный офисный макияж. Бежевый с чуть сияющим коричневым, не понимаю что тут такого. Не красный и не зелёный

#10
Гость

Я не выглядела как панда. Обычный офисный макияж. Бежевый с чуть сияющим коричневым, не понимаю что тут такого. Не красный и не зелёный

Я не имел в виду конкретно вас, но бывают случаи, когда женщины перебарщивают с косметикой. Были случаи, когда встречал таких женщин на улице, и с удивлением рассматривал их "боевую раскраску". Они соответственно ловили на себя мой взгляд, и со счастливым видом на лице думали, что они мне понравились.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: