Гость
Статьи
Подкожные прыщи!

Подкожные прыщи!

Девочки , подскажите с чего начать ?
Самолечением не хочу заниматься .
Дело в том , что на лице высыпания ( маленькие подкожные прыщики). Они не воспаляются , не болят но внешний вид очень портит …..плюс сухая кожа

Alina——
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С похода к дерматологу начать

#3

К Дерматологу сходите, если прыщи и сухая кожа, важно уход подобрать правильный

Гость
#4

Очеь просто, купите дорогой крем для проблемной кожи. Мне помогло клиник крем и концентрат для проб к, через 2 месяца все ушло. Ну кроме крема и дорогой уход нужно подобрать

Ксения
#5

Провериться на демодекоз у дерматолога. У меня был именно он, еще прыщи эти чесались сильно. Пила медикаменты и наружно косметика лечебная Эпидерил. Крем-актив на протяжении месяца, там метронидазол в составе, хорошо помогает от прыщей и предотвращает появление новых

Полина
#6

Умывалка Серацин и Ретиноевая мазь в помощь, это из собственного опыта, действенный тандем.

Аннушка
#7

про Ретиноевую мазь подробнее хочу посоветовать. Она именно предназначена от прыщей при сухой коже, т е именно ваш вариант. Подробности применения у нее такие. Во первых курс длительный, она прерывает сам процесс образования прыщей, а это требует времени. Во вторых она вызывает отшелушку кожи и образно говоря просто снимет верхний слой кожи с прыщами. Очень результативна, получила чистую кожу через 3 мес применения.

Оксана
#8

Вы на демодекоз проверялись когда-либо? Вполне возможно что именно он причина непроходящих прыщей. Мне врач выписывал эмульсию Бензилбензоат. Протирала ею лицо.

Элина
#9

Откладывать лечение лучше не стоит. Есть отличная Клиника Ретиноиды, сама туда обратилась по удалению комедонов. Врачи опытные, там же можно сдать анализы. Теперь туда хожу за косметологическими процедурами.

Элина
#10

Откладывать лечение лучше не стоит. Есть отличная Клиника Ретиноиды, сама туда обратилась по удалению комедонов. Врачи опытные, там же можно сдать анализы. Теперь туда хожу за косметологическими процедурами.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: