Гость
Статьи
Как изменить форму …

Как изменить форму носа?

Всем привет, у меня опущеный нос с горбинкой, очень комплексую, но знаю, что есть специальные упражнения, так вот хочу узнать, если те, кто изменил нос без ринопластики? Поделитесь пожалуйста своим опытом #нос #комплексы

Summer
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упражнения на костную структуру никак не повлияют, можете попробовать ,но результат , естественно , нулевой будет

Гость
#2

Обычный, прямой удар, хорошо изменяет форму носа. Боковой удар дополнительно корректирует.

Гость
#3

если ринопластика не подходит, можно сходить в любой бар и назвать парочку имбецилов - долбойобами. они справятся с задачей легко и непринужденно.

Гость
#4

Нос с горбинкой, очень сексуально. Но, не для всех.
Без ринопластики, только то, что писал выше. Теперь мой нос с горбинкой.

Гость
#5
Гость

если ринопластика не подходит, можно сходить в любой бар и назвать парочку имбецилов - долбойобами. они справятся с задачей легко и непринужденно.

И дешево

Гость
#6

Если бы было КАК, пластической хирургии не существовало.

Гость
#7

Упражнения для носа? Впервые об этом слышу. Без ринопластики не обойтись.

#8

Все комплексы идут с вашей головы , как только вы полюбите себя , все комплексы исчезнут
( раньше тоже комплексовала из-за горлинки на носу , хотела даже сделать ринопластику, но в итоге я поняла , что на мой комплекс кроме меня никто не видит , и сейчас даже жалею о том , что у меня возникали мысли про ринопластику

Гость
#9

Нос с горбом не всегда удается изменить даже ринопластикой. Там, во-первых, существенно спиливается кость. Во-вторых, эта горбинка может снова нарасти после операции, если это генетика (этнический нос), ни один хирург не дает никаких гарантий. Поэтому никакими упражнениями невозможно выпрямить нос, сказки это.

Гость
#10
Гость

Нос с горбинкой, очень сексуально. Но, не для всех.
Без ринопластики, только то, что писал выше. Теперь мой нос с горбинкой.

Здорово, чё... Надеюсь автору подойдёт ваш способ.

Гость
#11

Запишись на бокс, подрихтуют без пластики

Гость
#12

Девочки, ну вы чего! ну какие упражнения для носа! То прищепки, то упражнения! Ринопластика гораздо безопаснее и надежнее вот таких экспериментов! посмотрите работы например хирурга Пападопулоса, как все шикарно выглядит после, да и вообще мнение врачей об этом всем. Как сейчас делают операции, это на 100% безопасно, и это единственный вариант реально изменить нос)

Гость
#13

Обратиться к пластическому хирургу , например , Асасяну Давиду Оганесовичу (это мой хирург). Не делайте филлеры, нити , это все опасно . А упражнения бесполезны. Я исправила нос с горбинкой и саму форму носа. Теперь результат супер. Главное обращаться к профи

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: